alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Диспансеризация для альпсборов


Диспансеризация для альпсборов

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Алексей_83 написал(а):

Москвичи - не заезжали туда? Есть актуальная и точная информация? Если нет - давайте завтра заеду. На какой адрес ехать и что с них требовать (есть форма у справки №  или только название?)

Леш, москвичам 4500 за прохождение диспансеризации. Направление от терапевта не требуется.

0

32

Филиал 14 ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ на м. Октябрьское поле объединен с Филиал 12 ГБУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ на Ленинградском проспекте.
Только что в Филиале №14 хотел справку получить, но все закрыто, а на двери весит объявление о переезде по адресу Филиала №12.

0

33

Там адрес не висит? Вроде вечером погода хорошая, давай заеду туда спрошу что к чему. Или отпишитесь тут кто попадёт туда.
Желательно узнать порядок как москвичам, там и не таковым.

0

34

медосмотры
стоимость справки 1300 рублей.
осмотр: кровь, моча, рентген грудной клетки, ЭКГ, терапевт. всё включено.
+1050 рублей за ускоренные анализы жидкостей и тогда справку реально получить в течении 2-3-х часов.
информация из их диспетчерской. Я делал у них справку на оружие, МВД приняло её без вопросов. Контора вроде нормальная.

0

35

Алексей_83 написал(а):

Андрей привет! Я сейчас узнавала про справку для  сборов, позвонила в диспансер в орехово который, они говорят там пройти мед осмотр стоит 4500, если у себя проходить, то у них заключение врача стоит 2000р!!!

0

36

Ребята и девчата!
Кто подскажет адрес и телефон медучреждения, где я пройду медкомиссию (диспансеризацию) в ближайшую субботу, для медсправки? На сайтах найти ничего не могу, телефоны дают неправильные. Не знаю, что делать!

Перенес из темы Хибин(Задворный)

0

37

Кто в последнее время был в физкульт диспансере? Каком и как? Платно/ по направлению?

0

38

chepushilo написал(а):

Кто в последнее время был в физкульт диспансере? Каком и как? Платно/ по направлению?

Был в конце февраля в диспансере в Реутове. Без направления, стоит 1550 рублей. Записывался по телефону заранее (этим же днем)

0

39

nomatter написал(а):

Был в конце февраля в диспансере в Реутове. Без направления, стоит 1550 рублей. Записывался по телефону заранее (этим же днем)

Муж был там месяц назад воде цена такая же.

0

40

Реутовский спортивный диспансер (1500 рэ) больше не принимает взрослых и не выдаёт им справки. Случилось это решение на минувшей неделе.
Спортивный диспансер на курской говорит, что услуга эта только платная и предлагает полную диспансеризацию и справку за 6500 или справку с анализами и врачами из своей поликлиники за 2000.

Отредактировано Gorodetskaya (14-02-2019 13:38:07)

0

41

Здравствуйте, очень интересуюсь данной темой, а именно альпинизмом. Пол года назад неплохо так повредила ногу, сделали артроскопию.  Может кто знает, через какое время можно будет заниматься альпинизмом, или мне уже все, не светит?

0

42

Yuki
Через пол года после артроскопии, с учетом своевременно проведённой реабилитации должна была уже полностью восстановится функция сустава. Обычно после подобной операции, к следующему сезону функциональная активность должна быть восстановлена в полном объёме, оговорюсь опять же, при учете грамотно проведённой реабилитации. В любом случае необходима консультация вашего лечащего врача.

0

43

В свете предстоящих майских сборов обратился на Курскую. Сказали, диспансеризация стоит от 11 до 20 тыщ. Точную сумму назовет врач. Про то, что у них на сайте написано 6500 в регистратуре ни сном ни духом, ещё и ругаются.

Позвонил в реутовский диспансер (+7 (495) 528-50-47, дозвонился раза с 10-го). Спросил справку для допуска к соревнованиям для взрослого. Ответили, что без проблем. Цена вопроса 1550 рублей, предварительная запись. В стоимость входит ЭКГ, ЭКГ под нагрузкой, полный осмотр спортивным врачом.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » Диспансеризация для альпсборов