alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » С берегов Амура.


С берегов Амура.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята! Для составлния Рейтинга мне нужны данные по посещению тренировок М. Онипченко. К сожалению он не записывал фамилии и очень примерно сказал: были девочки- Надя, Катя и еще кто-то и мальчик? Когда и сколько?Восстановите списки участников по сегодня.Прошу!Дальше будет делать Максим.

0

2

Восстановить списки участников можно только, если каждый скажет, когда он ходил. Прохоров, кажется, говорил, что дневники тренировок у всех должны быть :rolleyes:

0

3

Всем здрасьте из Благовещенска!
Если Федор не передал, то привет вам всем огромный!
В Москве должен быть 21-го.

И да, вот еще...ПРЕКРАТИТЕ СНИТЬСЯ МНЕ ПО НОЧАМ!!!  :lol:

0

4

Интересно я тебе снюсь, если да, то в каком качестве?  :lol:

0

5

в спортивном. вот ты - только в спортивном какчестве ;)

Давно хотел спросить Александра Васильевича: А разве Кондратьев Клим не разрядник с февраля этого года???
Он мне в рейтинге застилает дорожку в лидеры!!! :lol:

0

6

Леха ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!! рад слышать.
Только ты это, в следующий раз пиши так: девчата перестаньте мне сниться по ночам:-) Во -первых девчонкам будет приятно, во-вторых Федя не будет ехидничать:-)

0

7

Здорово, Кир! :) "А мы то как рады..."(с)
Да это бесполезно, он все равно будет ехидничать. Пусть его! Тем более это будет неправдой.
Сняться и девочки и мальчики, и даже Юра!  :O  Мы там с ним рюкзак укладывали...

0

8

marginal написал(а):

Давно хотел спросить Александра Васильевича: А разве Кондратьев Клим не разрядник с февраля этого года???
Он мне в рейтинге застилает дорожку в лидеры!!!

Да - да, а мне во второе место  :threaten:

0

9

marginal написал(а):

И да, вот еще...ПРЕКРАТИТЕ СНИТЬСЯ МНЕ ПО НОЧАМ!!!

К просьбе присоединяюсь :lol:

0

10

Ну вот, все первые места разъехались хрен знает куда. Ты там на тигров уссурийских что-ли охотишься?

0

11

Да прям,не верьте этим сказкам..Он там за чаркой девушкам местным заливает,как на этих тигров охотился и шрамы демонстрирует.... :lol:

0

12

Таааааааааааккккк, Надя, откуда инфа про Лехины шрамы? :D

0

13

Никак целый водный поход с ним матросом прошла,в одной палатке дрыхли,из одной бутылки пили...все про него знаю!:cool:

0

14

:mad:
матрос! Смиррррно! Разговорчики в строю! А то щас быстро получишь швабру и на шканцы, шпангоут драить!  :lol:

0

15

Если Ты мне покажешь хотя бы где он у Тебя находится,могу и отдраить...хотя по-моему проще просто Тебе шею намылить,а дльше уж сам разберешься... :D

0

16

Эх, Надя, Надя... А еще опытный матрос называется. Да как же капитан с собственным шпангоутом сможет сам разобраться??? :D Приказано драить - значит драить.

0

17

тааак, мил люди! я вообще-то уже вернулся и жажду общения. если вас еще и в четверг не будет... :mad:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » С берегов Амура.