alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 20 марта. Все - на Кубок ФАиСМ по альпклаймбингу!


20 марта. Все - на Кубок ФАиСМ по альпклаймбингу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

20 марта на скалодроме в Спорткомплексе МГТУ им. Н. Э. Баумана ( Госпитальная набережная д. 4) будет проводиться Кубок ФАиСМ по альпклаймингу.
Это 2-ой этап Кубка Клубов ФАиСМ в 2016 году. Мы хорошо выступили в 1м этапе - не ударим в грязь лицом на втором!

Положение
Заявочная форма
Список заявившихся (~40 человек от Блэкайса)

Рекомендую участвовать всем, кто лезет хотя бы 5с с нижней. Кто не участвует - приходите болеть за наших!
Предлагаю регистироваться в 3й сет(Правильно пишем название: КАиС МЭИ ! >< )
Регистрация на 3й сет с 12:20. Старт - после 13:00.

Суть дисциплины: пролезть максимально высоко( во количеству оттяжек) за 15 минут, либо максимально быстро всю дистанцию. Срыв - ваш финиш.
Дистанция состоит из 7 скалолазных дорожек. Время отсчитывается с момента вщелкивания страховочной веревки в первую оттяжку на каждой трассе и
останавливается при вщелкивании веревки в судейскую «топовую» оттяжку.  При подъеме сами развешиваем оттяжки(9 шт.), на спуске- снимаем. Время отдыха между трассами - 1 минута.
Первую + вторую трассу надо вылезти за 5 минут, иначе - снятие.

Мои фото с прошлого альпклаймбинга :https://fotki.yandex.ru/users/chepushilo/album/236597
Впечатления

Источник http://goclimb.ru/ru/

Отредактировано chepushilo (04-03-2016 08:09:41)

0

2

13 марта предлагаю сходить в Бауманку на рекогносцировку, пощупать зацепки, привыкнуть к рельефам.

0

3

Я пойду на тренировку, + Марина Чекулаева и ее напарница Аня.

0

4

В 11:00 встречаемся в центре м. Электрощаводская.
Игорь Красавин ещё собирается.

0

5

Хорошо потренились... в Марина-Клаб.
Только в следующий раз киньте в меня поганой метлой, или ещё чем, чтобы я в очередной раз не приезжал в Бауманку в  выходные: скалодром не работает.

0

6

Давай ,эту что фих выговорить, рекогносцировку на среду запланируем)))

0

7

Да, скалодром работает только по будням с 18.30 до 21.30. Планирую сегодня потренироваться после 19.00, кто хочет-может, присоединяйтесь.

0

8

Желающие -присоединяйтесь: в 11-00 в м. Электрозаводская
Орги пишут: "Согласно статистике ~ 25% заявившихся не приходит на старт.
В свободные "окна" можно будет стартовать раньше."
В первых двух сетах скорее <50% явка будет, так что планирую полезть в ~12

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 20 марта. Все - на Кубок ФАиСМ по альпклаймбингу!