alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Зимние сборы 2007 на Кавказе


Зимние сборы 2007 на Кавказе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открываю новую тему. Давно не ездил на Кавказ зимой. В Клубе уже дотаточно спортсменов, прошедших школу Хибин. Пора и в Большие горы, ребята! :D Хочется в знакомое место - например в ушелье Адылсу. Доехать до мест катания легко, гор полно, зимой там ходит народ. Жить есть где, даже есть выбор. Время начала мероприятия привяжем к студенческим каникулам - 24-27 января. Состав - любой. Ждем желающих. :)

0

2

В смысле это альпинистское мероприятие или просто покататься? :O

0

3

Есть группа желающих походить зимой на Кавказе. Организовано будет все как альпинистское мероприятие. Но дабы не отталкивать тех, кто хочет иметь еще возможность и покататься, я и предлагаю место с возможностью это сделать. Поэтому Безенги не подойдут, а также и наверно Улутаю. Оттуда выбераться далековато.

0

4

А в Адылсу можно кататься?? :O

0

5

Кататься в Адел-су нельзя (только если фрирайд). Можно только на машине доехать до Эльбруса или Чегета. Ехать примерно 30 мин.

0

6

Простите, АдЫл-Су.

0

7

Я очень даже за!!! Хочу походить зимой в больших горах. Будет здорово, если присоединятся Надя Вавилова, Серега Макаров, Клим..., в общем наше узункольское отделение.

0

8

Надя Вавилова, конечно, может присоединиться,но Вам ее придется на руках носить...А вообще пока мне врач говорит ничем напряжнее,чем плавание до конца жизни не заниматься...я отношусь к вопросу оптимистичнее и думаю подождать только до конца года пока.... :cool:

0

9

А что с тобой такое? Заболела? Или все еще мучают последствия?

0

10

Ир, ты в фото всмотрись повнимательней и все поймешь :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Зимние сборы 2007 на Кавказе