alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"


Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Положение о третьем открытом Турнире по футболу между альпинистскими клубами г. Москвы "СНЕЖНЫЙ ЛЕВ"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнования проводятся с целью объединения альпинистского сообщества Москвы и дальнейшего развития традиции межклубного футбола.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Турнир проводится в выходные дни - 16-17 декабря 2006 г. на стадионе «ЭНЕРГИЯ» по адресу: 2-ой Краснокурсантский проезд, д.12 (м. Авиамоторная). Игры проводятся на снегу, на свежем воздухе на площадке размером 60х40 метров с воротами для мини-футбола.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.
Руководство проведением Турнира по футболу между альпинистскими клубами осуществляется победителем второго, 2005 года, Альпклубом МЭИ. Руководство соревнованиями в следующем году берет на себя альпклуб команды победителя Турнира 2006г.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
К участию в Турнире допускаются команды, состоящие из членов альпклубов, а также сочувствующие им. В составе команды должно быть не менее трех игроков, представителей альпклуба. Допускается смешанный состав команд. Женщина не может быть вратарем. Все игроки одной команды должны быть в одинаковой отличительной форме.

5. КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ В КОМАНДЕ.
- 6 в поле, 1 на воротах
- Замены не ограничены

6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ.
Предварительные заявки от клубов подаются на электронный адрес alpclub@solo.com.ru или oleg@solo.com.ru до 15 ноября 2006г. После получения предварительных заявок будут определены УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

7. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
- Количество футбольных полей: одно или два.
- Количество дней проведения: один или два.
- Система проведения Турнира: круговая, игры на выбывание или смешанная.
- Продолжительность матчей на разных этапах Турнира.

9. НАГРАЖДЕНИЕ.
Команда – победитель турнира станет обладателем переходящего Большого Кубка. Команды – призеры награждаются Кубками. Игроки команды награждаются памятными призами.

С вопросами обращайтесь по адресу alpclub@solo.com.ru , oleg@solo.com.ru

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Отредактировано smak_doc (23-10-2006 15:06:23)

0

2

Хорошо бы выставить на турнире 2 команды. Капитан первой - О. Сушко, а второй кто-нибудь займитесь.

0

3

Тэкс, собираем команду болельщиков!!)))

0

4

А девушки в команду МЭИ принимаются?

0

5

конечно! должен же кто-то оттоптать ноги нашим противникам! :)

0

6

А тренировки специальные предполагаются?

0

7

Девушки принимаются, но это надо согласовать с капитаном команды))Улыбнуться ему очаровательно и сказать:"Дядя, возьмите меня в команду" :banned:

0

8

Так, давайте делать группу поддержки! Задавим всех психологически)

0

9

Капитан Первой команды, в смысле не по рангу, а по номеру, т.к.только после турнира узнаем о ранге, вдруг Вторая окажется выше в Турнирной таблице, уже есть и он будет собирать в эту команду игроков. Нет капитана другой , очередной по счету, т.е. второй или есть? Поправте, если не прав! Надо организовываться, играть, т.е. тренироваться.  По субботам в зале в ДДС можно это делать с 17-20 . Правда надо платить за зал 100р. Это только частично покрывает реальную плату, которую производит А.Каячев. Там играют ребята. Я готов посодействовать в организационном плане - дать возможность выйти всем в своем составе, без дележки, которая практикуется там. Причем там играют наши альпинисты Клуба, ну и много других. Есть возможность прославиться. :bye:

0

10

Можно поиграть в футбол перед тренировкой по вторникам и четвергам. Например, придти в 6. Надо только договориться: 1) с тем, у кого есть мячик и 2) с теми, кто хочет играть. Т.е., чтобы человек 6-8 как минимум точно пришло. Остальных можно будет наьрать из кого-то постоянно тусующихся на Энергии. Короче, раскочегаривайтесь, пишите, ну и конечно, в четверг можно будет обсудить поконкретнее.

0

11

А без болельщиц мы никуда!!! И чтоб помпушки были у всех!

0

12

Мы с Наташкой М. уже строим страшные планы как мы будем резать помпоны)

0

13

Вот так готовятся в Клубе им. Демченко:

"Дорогие друзья

В целях поддержки любимой команды, вам предлагается принять участие в конкурсе футбольных речевок. По мере размещения речевок, на сайте будет организовано голосование. Авторы речевок, набравших наибольшее количество голосов, получат в подарок футболки с номером. Всего будет 11 футболок (лимитированная серия).
Призы будут вручаться в клубе накануне турнира.

Также всем предлагается принять посильное участие в подготовке к турниру. А именно - изготовление баннеров с лозунгами (приличного содержания), флагов, закупку труб, барабанов и других шумоиздающих муз инструментов.

Наша поддержка очень важна нашим футболистам.

Кстати, все пришедшие на турнир болельщики получат фанатские кепки с логотипом клуба и любимой футбольной команды.

По вопросам организации поддержки команды (моральной и финансовой) и участия в тренировках, обращаться к Максу Андрианову ( 8 916 614 09 27) andrianov@chronolux.ru

Удачи и творческих успехов.

Речевка №1

В Росии нет еще пока
Команды лучше Демченка-а-а-а-а-а-а !!!!!"

Призываю Всех принять активное участие для победы в споре болельщиков!

0

14

:) Мы тоже не хуже. Я приму ативное участие в подборе болельщиц...
Барабаны, бубны и горны у нас уже есть. Музыкантов найдем...

0

15

Я думаю, что прошлогодние кричалки, написанные Иркой Сучковой, подойдут. Только надо их попросить и размножить. :banned:

0

16

Что-то я не нашла положения об этих соревнованиях на нашем сайте...это я искать не умею? или его там нет??? :O

0

17

Оно выше на этой ветке, а на сайте надо смотреть.

0

18

В этой ветке я видела. Я говорю именно про сайт, потому что не каждый посетитель сайта заходит на форум.

0

19

Положение было на маунтин, риске и бауроке, а нас Олег почему-то не публиковал. Я думаю надо просто повторить на сайте. Кирилл или Катя - разместите, пожалуйста!

0

20

наслаждайтесь

0

21

А в какой - нибудь команде есть еще места? Хочеца поиграть. :banned:

0

22

позвони Олегу Сушке или напиши ему oleg@solo.com.ru. Я думаю, места есть - бвли бы желающие. Забита только вратарская позиция  :)  А ты кем играть хочешь?

0

23

smak_doc написал(а):

А ты кем играть хочешь?

А я всегда думала, что играют не кем, а чем... то есть мячиком :D

0

24

А если мячик потерятся!? Надо же иметь запасные варианты.

0

25

А женского футбола не будет?

Отредактировано kap-chto (22-11-2006 17:13:52)

0

26

будет! пригласим спасателей, пожарных, милицию, скорую. Накупим попкорна и с удовольствием на ЭТО посмотрим!  :lol:

0

27

Ну это ты зря, мы вот в лагере играли и нормально , все выжили, правда одной девченке в лоб ногой попали, причем даже не я

0

28

Ага, а в финале девушкам на растерзание кинем Лёху!вот тогда посмотрим кому смешно будет :P

0

29

если это кому-то интересно, то я немного против! что значит "Леху на растерзание"!?
да и не такой уж я подарок!  ;)

0

30

Ну ладно раз ты против того , чтобы на растерзание девушкам , тогда - на растерзание ребятам :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"