alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"


Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

извращенка, с ребятами то я уж как-нибудь разберусь ;)

0

32

Да никто в этом и не сомневается :lol:

0

33

Олич написал(а):

а в финале девушкам на растерзание кинем Лёху

и пойдут клочки по закаулочкам  :lol: этакие мини Лехи  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Федя, не тебе зубоскалить. Подумай, кто после меня на разрыв пойдет? :)

0

35

marginal написал(а):

Так там же ещё будут милиция, спасатели, пожарные...так что до Феди очередь может и не дойти)

0

36

Внимание, футболисты! В четверг где-то в 19-00 состоится контрольная тренировка перед турниром "Снежный лев". Приглашаются все желающие продемонстрировать свой талант. По ее результатам уважаемый О. Сушко назовет окончательный состав нашей команды.

0

37

А тренировка будет или она позже начнется?

0

38

А вот в МАИ интересуются (и спрашивают, понятное дело, у меня), существует ли в природе более свежая информация о турнире, чем "Положение": во сколько начало, кто с кем играет, а судьи кто и т.д. Кто-нибудь в курсе? Кто, вообще, за это отвечает? Олег?

0

39

Я думаю завтра будет рассылка о составе групп и порядке игр, времени и т.д.

0

40

Привет.
Cовсем недавно узнали о сабже. Есть огромное желание поучаствовать.
Хотелось бы узнать - приём окончательных заявок уже окончен?
Возможно ли участие в турнире не альп., а туристического клуба?
В частности, я представляю турклуб МГТУ им. Н.Э.Баумана. (http://tourism.bmstu.ru/)
Команда уже есть.

Почта организаторов что то не отвечает. =(

0

41

Почта ответила! Осталось только ее проверить.

0

42

Блин, mail.ru что то тупит. Продублируйте ответ сюда пожалуйста syacko () primetech.ru =)

0

43

Swoloch написал(а):

Блин, mail.ru что то тупит. Продублируйте ответ сюда пожалуйста syacko () primetech.ru =)

Позвони Олегу Сушко 8-903-764-2972, чтоб подтвердить заявку. А так вашу команду приняли. До конца недели будет составлен календарь. Начало 16 декабря в 10-00 на ст. Энергия.

Отредактировано smak_doc (07-12-2006 22:56:31)

0

44

В сегодняшнем супер-матче команды оранжевых с командой разноцветных (почти черных), как всегда, победила дружба - 3:3! На матче присутствовал 1 зритель - Глубокова Наташка! Еще ура лучшему защитнику - Андрияновой Кате из команды черных, которая не боялась 2-х метрового Рому и успевала практически за каждым мячом. Я думаю, если будем играть с таким рвением, то кубок еще как минимум на год останется в МЭИ!
P.S. Стоит, наверно, собраться и в следующий четверг.

Отредактировано smak_doc (07-12-2006 23:53:01)

0

45

Можно еще в субботу в ДДСе поиграть

0

46

Можно, но без меня, к сожалению.

0

47

Это, да, я прям такой зритель)))Посидела минут 15 и игра уже закончилась, к тому же в темноте даже не поняла кто играет-то))) :banned:

0

48

А я знаю, почему вратарь не может в субботу играть))

0

49

потому что у вратаря ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

А во сколько у тебя экзамен?

0

51

Блин, запалили все-таки! до 2-3-х где-то, а потом д/р. вот так.

0

52

Ну вот - это уже больше похоже на правду, а то-экзамен

0

53

Ладно с субботой. В четверг все-таки надо собраться. Олег, ты как?

0

54

Надо обязательно. Еще придется поработать перед субботой - ворота, разметка и т.п.

0

55

Поработаем.

0

56

Я могу поработать зрителем..могу сидящим, могу бегающим)))

0

57

А вроде у кого-то в том году были речевки и плакаты??? надо достать и размножить....

0

58

У Иры Сучковой, я думаю, она сама их привезет))Надо подготовить голосовые связки и термоса с горячим чаем)

0

59

Насчет Ирки не беспокойтесь, здесь все будет в лучшем виде! Главное, чтобы вы сами что-то придумали. Чего- это уж не мне вам советовать. Общайтесь, придумывайте. Все принимается и в любом, практически, виде. Окромя мата и политики!

0

60

Уважаемые участники турнира!

Публикуем схему проезда.
Раздевалки в 2-х этажном здании из желтого кирпича.
С уважением,
Сушко Олег 8-903-764-2972
Глубоков Александр 8-916-343-0399

http://foto.mail.ru/mail/koshmarrik/36/i-37.jpg

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"