alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"


Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Спасибо, Лех, а то опять Наташкин д/р попадает в САМЫЕ СРОКИ!!!

0

122

нас это не останавливало, не останавливает, и надеюсь, не остановит!  :friends:

0

123

А то! От всех мячей опять отмахиваться буду!

0

124

Появилось несколько вопросов и предложений. Видимо, адресованы они Олегу.

1. Что-то непонятное опять с погодой творится.  :(   В какой момент собираешься решать, будет ли "Снежный Лев" переноситься? Было бы здорово не в самый последний день об этом узнать, а получить возможность распланировать потенциально свободные выходные.   :)

2. Довелось судить год назад. На мой взгляд, стоило бы добавить в правила указания по ряду спорных моментов, иначе судья начинает принимать решение уже "по факту" и под давлением игроков обеих команд; одна из команд обязательно почувствует себя обиженной, и т.д...
Конечно, не обязательно учитывать каждую мелочь, двухтомник правил тоже никому не нужен.

...Сходу всплыли следующие темы:

а) Есть ли вратарская площадка? (В какой зоне запрещено атаковать вратаря?)
Моё предложение: объявить всю штрафную вратарской площадкой.

б) Может ли вратарь выбивать мяч с руки, вводя мяч после аута (мяч ушёл за лицевую)?
Моё предложение: да.

в) Следует ли останавливать игру, если время тайма истекло, а одна из команд находится в атаке?
Моё предложение: да. Исключение: атакующая команда пробивает штрафной (дать секунд 5-10 на реализацию штрафного после собственно удара).

г) Есть ли жёлтые и красные карточки?
Моё предложение: да. Две жёлтых - удаление. Красная или две жёлтых в одном матче - игрок пропускает следующий матч.

Пока всё...

3. А когда, собственно, состоится жеребьёвка?

0

125

Дорогие организаторы и обладатели Трофея!
Откройте тайну, состоится ли турнир в ближайшие выходные? Или действует пункт регламента про несоответствие погодных условий?

Команда СКИФ.

0

126

Сегодня вечером скажу точно

0

127

Ждём-с, Серёга!    :)

0

128

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Во второй декаде декабря в Москве установится зимняя погода, в четверг в столицу придет снегопад, сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"Благодаря сибирскому антициклону в Москве похолодало уже сегодня. И эта тенденция сохранится. До конца недели в столичном регионе удержится зимняя погода. В четверг южный циклон принесет снегопады, так что смерзшиеся груды грязного льда будут прикрыты свежим снежком", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, днем в четверг ожидается 4-6 градусов мороза, ночью температура опустится до минус 10.

В целом в ближайшие дни температура воздуха будет соответствовать климатической норме, отмечают в Гидрометеобюро.

По предварительным расчетам синоптиков, средняя температура второй декады декабря будет близкой к норме или на 1-2 градуса прохладнее.

"Ощутимый снегопад выбелит столицу лишь в четверг. В остальные дни обойдется без существенных осадков. Не ждут синоптики и сильного ветра. Так что погода по зимним меркам будет вполне комфортная", - говорится в сообщении.

Несмотря на оттепель, которая продолжалась в Москве почти неделю, снежный покров не успел полностью растаять. И хотя на московских крышах, асфальте, на газонах вблизи проезжей части снега не осталось, в Подмосковье и окраинных районах столицы он сохранился, отмечают в Гидрометеобюро.

0

129

Турнира не будет... Сроки определим позже...

0

130

Ооочень жаль! А как нибудь заранее можно будет узнать о новой дате?

0

131

Мда...    :(

0

132

А снегу-то навалило!!!! Может имеет смысл всетаки провести турнир в эти выходные?

0

133

А снегу-то навалило!!!! Может имеет смысл всетаки провести турнир в эти выходные?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Турнир по футболу "Снежный Лев-2006"