alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Кросс Памяти Великой Октябрьской революции 04.11.2006


Кросс Памяти Великой Октябрьской революции 04.11.2006

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

4 ноября Альпклуб МАИ проводит забег на дистанцию 30 км по парку Покровское-Стрешнево. В кроссе памяти Великой Октябрьской революции, он же кросс памяти поляков, изгнанных из Москвы в 1613 г., могут принять участие все желающие!

Старт - в 11 часов в парке Покровское-Стрешнево, на поляне у прудов. В 10 можно прийти переодеться в Альпклубе.

0

2

Так!!!! И тишина!!!!
Не отъезжающие в Крым подайте голоссссс...
Нуждаюсь в компании, с которой не будет скучно бежать 30км...
Отзовитесь, кто собирается учавствовать? :rolleyes:

0

3

Маш, бежать не буду-могу прийти поильщиком и болельщиком)

0

4

Поильщики нужны обязательно. Гораздо легче бежится, когда знаешь, что за следующим поворотом тебя ждут свои да еще с чаем...  :)

0

5

smak_doc написал(а):

30 км

:fie:
:swoon:

0

6

Да Fedor это тебе не шутки. Это дистанция для настоящих мужиков

0

7

Поильщики и кормильцы конечно нужны, ну и так в случае чего, наити на тропке бездыханное тело и откачать!!!
Федор ты отказываешься?

0

8

Кросс Памяти Великой Октябрьской революции

4 ноября Альпклуб МАИ проводит кросс Памяти Великой Октябрьской революции - 30 км в парке Покровское-Стрешнево. Все желающие почтить память Революции, отметить освобождение Москвы от поляков в 1612 г., день Казанской иконы Богоматери, достойно провести День народного единства России, или просто оставить здоровье на 30-километровом пробеге, приглашаются к участию!

Старт - в 11 часов в парке Покровское-Стрешнево, на поляне у прудов. Бежать 7 кругов, без подъемов. Регистрация на месте старта. В 10 можно прийти переодеться в Альпклубе.

Отредактировано Мария (01-11-2006 23:44:33)

0

9

Так, без подъемов - это уже интереснее, но 7 кругов - это 35 км (7*5км) ??? :blink:

0

10

без подъемов, значит трасса урезана. потому нифига не 35! :)

0

11

встречаемся в 10 на Войковской, последний вагон из центра наверх направо  и налево

0

12

Приходите на старт обязательно! Будем рады вас там видеть!

0

13

хочу проехать всю дистанцию на велике в пути буду кормить поить и снимать на фото

0

14

На стаааарт, внимааааание, марш!  :P

0

15

Участники забега - ау, как все прошло?

0

16

Судя по всему- успешно. До сих пор отмечают!

0

17

Все пробежали, живы и здоровы.
Лера первая среди женщин! Поздравляем!
Лев Дорфман не дал участникам умереть от голода и жажды.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Кросс Памяти Великой Октябрьской революции 04.11.2006