alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Школа Альпинизма » Школа альпинизма


Школа альпинизма

Сообщений 511 страница 540 из 591

511

в вторник,среду,четверг(20,22 декабря) те кто планирует выступать на степаныче приглашаются еще раз потренироваться(то будут крайние тренировки в этом году и на праздниках...следующие планируются  с 11 января)

Отредактировано veland (21-12-2011 18:47:18)

0

512

20, 21, 22.. может декабря?

0

513

да..исправил

0

514

тренировки начинаются...назовем их циклом подготовки в крыму и лету....следите за инфой в ветке тренировки на энергии

0

515

техническая тренировка на дзержинских карьерах

Отредактировано veland (02-06-2012 09:17:48)

0

516

кое что про прошедшие занятия можно узнать из сильно укороченного ролика с моего видеоархива на  майле или в контакте(кому надо ,тот найдет...сцылку не даю,чтобы не было лишнего троллинга на форуме)

подобные занятия будут проведены еще раз,а также они будут расширены и углублены...плюс есть еще идеи...о времени дальнейших занятиях будет сообщаться,следите за инфой)

зы.спасибо тем кто помогал в организации тренировки(особенно антону лебедеву)....и всем кто в ней участвовал

Отредактировано veland (03-06-2012 17:23:33)

0

517

Спасибо за интересное предложение. Приглашаю на виртуальную прогулку по мальдивскому городу Манаду
http://bookokeania.ru/?p=919 в азиатскую страну Таиланд http://turistleto.ru/?p=6083
город Вильнюс http://turdnevnikzima.ru/?p=1649 и курорт Далат http://turistbook.ru/?p=812

Отредактировано dimamaster (14-04-2014 13:15:34)

0

518

Новый сезон ШКОЛЫ АЛЬПИНИЗМА. 19 декабря.

Приходите все!!! 19 декабря, начиная с 19:00 в главном здании МЭИ пройдёт первое занятие из цикла Школа альпинизма Альпклуба МЭИ 2012/13 на тему: "Планирование физической подготовки к предстоящему летнему сезону". Занятие будет проводиться в виде семинара тренером нашего клуба, обладателем 1 разряда по альпинизму, жетонистом Игумновым Александром Борисовичем. Приглашаем всех желающих независимо от клубной принадлежности. План занятия.

Аудитория будет объявлена не позже понедельника. Следите за новостями.

Задание для самостоятельной подготовки к семинару - подготовить ответы на вопросы:

1. Цель? (К чему я собираюсь  готовиться?)
2. Время? (Сколько времени и когда я готов уделять физической подготовке?)
3. Возможности? (Какими возможностями для тренировок я располагаю - места, инвентарь, финансы?)

Постарайтесь наиболее вероятно ответить, на какие сборы вы готовы будете поехать (студ. каникулы - Дигория; март - Хибины; май - Крым; июль-август - Безенги, Сванетия; сентябрь - Альпы)

0

519

Аудитория Д-423. Тренер будет всех ждать. Не подводите!

0

520

Аншлаг! 6 чел. )

0

521

люди тянутся к знаниям, к свету!!! :)
да меня самомого не было...

0

522

Видимо, надо делать курс занятий платным. Тогда людей будет больше. Дисциплинирует.

0

523

Товарищи! А занятия в Школе продолжаются? А то кроме инфы про первую лекцию больше никаких обновлений не было...

0

524

28 января - лекция по медицине на тему: Переохлаждение, отморожения, ожоги, простудные заболевания в условиях средне- и высокогорья. Их профилактика и лечение. Разбор состава аптечек для Хибинских сборов. Занятие пройдёт в главном корпсуе МЭИ в той же аудитории - Д-423. Лекцию читаю я.

Приглашаются все желающие независимо от уровня подготовки. Для участников Хибинских сборов присутствие на лекции - обязательное.

0

525

Отлично! =) Спасибо за инфу!

0

526

Здравствуйте! Для прохода в МЭИ нужен паспорт/пропуск и т.д. или можно сказать что в альпклуб и пропустят?

0

527

Здравствуйте, обычно пропускают и не спрашивают вообще ничего. Но на всякий случай возьмите паспорт. Если что, мой телефон 89265979039.

0

528

ВНИМАНИЕ!!! Занятие переносится на 30 января (среда)

0

529

Адрес МЭИ - Красноказарменная ул., 17.

0

530

Спасибо всем, кто пришёл на лекцию. Особенно было приятно видеть такое большое количество новичков. Ждём на следующих тренировках и лекциях

0

531

А я в среду в 23-59 вышел с офиса :( вот такая вот селяви...очень мне жаль что не попал на лекцию

0

532

Ладно, я тебе всё перескажу)

0

533

smak_doc написал(а):

Ладно, я тебе всё перескажу)

И мне тогда уж....

0

534

27 февраля в аудитории Д-423 главного здания МЭИ пройдёт лекция и практическое занятие из цикла "ША" на тему: "Первая помощь при травмах в горах. Основы десмургии (перевязка). Разбор состава аптечек для Хибинских сборов". Начало в 19:00.

Лекцию прочитают Макаров Сергей, врач травматолог-ортопед, и Большаков Дмитрий, фельдшер, спасатель 1 класса.

С собой принести ОБЯЗАТЕЛЬНО: 2 марлевых бинта 7*14, 1 бинт 5*10. Кто-нибудь должен принести ледоруб, треккинговые палки каримат.

Отредактировано smak_doc (25-02-2013 12:50:51)

0

535

Может МАРТА??? А то ждать год занятия как-то странно, больно уж ранний анонс :)

0

536

скорее 27 февраля имелось ввиду

0

537

Ой, спасибо!!! Конечно, 27 февраля.

0

538

Могу принести треккинговые палки.

0

539

еж написал(а):

Могу принести треккинговые палки.

Было бы здорово

0

540

Могу принести ледоруб!

+1


Вы здесь » alpclubmei forum » Школа Альпинизма » Школа альпинизма