alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Все на каникулы в КАРПАТЫ!!!


Все на каникулы в КАРПАТЫ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираю желающих составить компанию в Карпатах, в маленьком, но гордом селе Яблуницы, находится в 10 км от горнолыжной Мекки Украины - Буковеля, хотя и около села тоже есть неплохие склоны. Мне кажется, что мой любимый мультик «Жил-был пес» рисовался именно с этого местечка и «Вечера на хуторе…» тоже оттуда: такой красоты в Подмосковье и на Кавказе не увидишь. Короче, к делу.
Выезд планируется на студенческие каникулы (конец января - начало февраля), ориентировочно 8-9 дней там + дорога. Ехать на поезде сутки до г. Ивано-Франковск, оттуда на машине до места. Жить будем в коттедже (в том, в который едут Александр Васильевич и Ко на Новый год) в двух- или трехместных номерах с удобствами. Рядом есть баня и куча мест для «культурного» досуга.
Примерная стоимость:
1. Проживание (включены завтрак и ужин). 8 дней * 550 р = 4400 р. (может быть ниже, еще буду звонить хозяйке)
2. Ж/д билеты = 1500 р.
3. Проезд от вокзала до Яблуниц и обратно. 600 р.
4. Катание. Примерно 2000-3000 р в зависимости от потребностей (см. wwwbukovel.info/summer/ru/news/gotyj-lyzhi-vlitku). Есть возможность заказать ski-pass в Интернет-магазине со скидкой с доставкой на дом (до 30 ноября): wwwbukovel.info/shop/index.php?cat=6&module=shop. 1 Гр = 6 р.
5. Питание на горе ~ 150-200 р /день = 1500 р.
6. Проезд до Буковеля и обратно - 50 р/день * 8 = 400
Итого: 11400 р.
7. Прокат от 280 р/день * 8 = 2240 р.
8. Глинтвейн на горе - 60 р/стакан * ∞
9. Баня - ? (постараюсь узнать заранее)
10. кафе, кафе, кафе… ???
Ну, если чего-то упустил, буду по мере додумывания редактировать. Короче, давайте, раскочегаривайтесь, желательно до Н.Г. точно определиться. (ж/д билеты брать можно уже с середины декабря).

Ссылки по теме:
1. wwwbukovel.info
2. wwwbukovel.com
3. wwwskier.com.ua
4. wwwrider.ua/outfits/folder-yablunitca
5. wwwsky-tour.com.ua/information/kurorty_ukrainy/yablunitsa.html

Отредактировано smak_doc (16-11-2006 00:13:37)

0

2

Сергей, вы напились там что ли?
Одно сообщение успели повторить два раза!!!  :D

0

3

Да мы уже похмелились!!! Поехали с нами, о великий про-райдер.

Чуть не забыл:
мой телефон: 8 (926) 597-9039
e-mail: smak_doc@mail.ru

PS. Леха, это инфа не для тебя, а для незнающих :)

Отредактировано smak_doc (16-11-2006 02:31:52)

0

4

Схема трасс Буковеля

Отредактировано smak_doc (16-11-2006 15:55:24)

0

5

центральная улица с.Яблуницы

0

6

Такси

0

7

гора Хомяк

0

8

гора Буковель

Отредактировано smak_doc (16-11-2006 23:09:09)

0

9

Трасса с г. Буковель. Если на середине повернуть направо, попадаешь в замечательный ресторанчик!

0

10

Еще хочется добавить, что в Буковели 14 подъемников и бешеное количество трасс, очередей нет вообще. В прошлом году на новогодние!праздники были совсем небольшие очереди(5-7 минут). А на студенческие там вообще никого не будет)) Так что можно кататься хоть до ночи(есть освещаемые трассы) и никто не будет мешать) Снега достаточно, всегда работают пушки, если природа не досыпает. Так что поехали с нами!!!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Все на каникулы в КАРПАТЫ!!!