alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Халов всем из г Инты!


Халов всем из г Инты!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Макаров, Акифев, Кондратьев: Здрати, Как ваши дела, у нас тут круто, холодно очень, какать холодно! :))
-32 это не страшно. Работать голыми руками фигово  - пилипаят к гайкам. Вездехот сделали  но слава богу сломался через 10 км. Бегом обратно за 1.20 примерзли только рюкзаки к спине. и ресницы к глазам.    Клим: Милые мои, я так по вам соскучился! :( ` ` Вот собственно и всё. Унд, всем привет в Москве от нас!

0

2

Клим!!!!!!!! возвращайся мы СКУУУУУУУУУУЧААААЕЕЕЕЕЕЕМММММММ!!!!!!!!! :D

0

3

Клим, береги папу, себя и вездеход!!! Кстати, че ты на смски не отвечаешь?

0

4

smak_doc написал(а):

Кстати, че ты на смски не отвечаешь?

Они у них там на лету замерзают и падают!  :lol:

Привет вам, геологи, проходимцы, авантуристы!!!

0

5

Клим, привет. Когда возвращаешься? Надо бы уже встретиться, поговорить о жизни, о том о сем. Пыталась отправить тебе смс-ку - не выходит. Что думаешь насчет Кавказа зимой, где-нибудь в конце января? У меня в форуме сейчас нет фотки, поэтому подпишусь:          Королькова Ира

0

6

2Женский: Уже исполнено, о мой повелитель!
2Др_Макаров & Ассимилировавшийся Маргинал: C sms правда проблема была, насколько я понял есть срок жизни sms - проходит несколько дней и провайдер её прибивает, а я неделями сети не видел. А в воздухе не только smsки замерзают, там реально всё на лету замерзает, воздержусь от подробностей.. Кстати, спать сидя в за сорок, плохо, на утро рта не открыть, сталактиты на усах со сталагмитами на бороде смерзаются, вы хотите зевнуть, тут же крышу срывает от отсутствия контроля над ситуацией :) Ужас, всего то три месяца в тундре, а уже два слова связать не могу, три месяца молчания не прошли незамечено.
2Иржи: Горы зимой это лучшее! Почитал и понял что до Хибин точно куда нить смотаюсь. Держите меня семеро, шестеро не удержат. А фотки нам не нать, мы и так тебя хорошо помним.

Кстати, куда ента моя, так старательно рисованная аватарка делась? Админы, ау!

Отредактировано klim (04-12-2006 14:56:57)

0

7

аватарки упали у всех, теперь надо заново вешать

0

8

Фантастика! Не прошло и года, как я тут появился... Клим, рад был тебя почитать!!!

0

9

:bye:

0

10

frosted написал(а):

Фантастика! Не прошло и года, как я тут появился... Клим, рад был тебя почитать!!!

вот ведь незадача! только зарегистрировался и тут же нарвался на Клима! :)
ну...лиха беда начало...  :lol:

0

11

frosted написал(а):

Не прошло и года, как я тут появился...

Лучше поздно :)

0

12

Клим, ты когда на тренировку собираешься?

0

13

Клим, а ты давно смотрелся в зеркало ?.... -:))
Твое му - пугает

Отредактировано frosted (06-12-2006 15:27:23)

0

14

С приездом! Приглашение на обед по-прежнему в силе???

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Халов всем из г Инты!