alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RSS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хотел поделиться с вами одной плюшкой. Речь пойдёт о RSS технологии. Буду стараться особенно не умничать. Я использую ICQ клиент который называется Миранда, этот клиент хорош тем что вы можете подключать всякие расширения, которые пишут пользователи, среди них есть модуль RSS. Выглядит это примерно так: кто-то из вас пишет новую тему или ответ на наш форум или новость на сайт, в течении минуты у меня появляется сообщение от пользователя Форум или Сайт в котором написана тема сообщения автор и всё такое ну и конечно прямая ссылка на сообщение, очень удобно. Правда это не мешает мне реагировать на сообщения с трёхмесячной задержкой :)
Вместо Миранды можно использовать любой из десятка разных RSS клиентов пасущихся на просторах сети. Так же можно иметь информацию о изменениях любого сайта на котором есть логотип RSS.

Отредактировано klim (10-12-2006 23:41:18)

0

2

и что же теперь нам идиотам, асечникам делать?)))

0

3

klim написал(а):

Вместо Миранды можно использовать любой из десятка разных RSS клиентов пасущихся на просторах сети.

ща найду пару ссылок

Отредактировано klim (11-12-2006 00:32:21)

0

4

http://www.uinc.ru/news/soft/index.php?t=RSS  кроме того, можно в гугле написать "rss клиент" и будет вам сяастье

0

5

А фотку на фотоконкурс тока  админы могут повесить...?

0

6

Всё, я поняла)))Надо было просто зайти по БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ ССЫЛКЕ))) :lol:

0