alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » КУРСЫ ПМП


КУРСЫ ПМП

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, в ближайшее время возможна организация курсов по ПМП (проводит Александр Хатеев) курсы те же что читались у Калганова в ПСО, эти курсы дополнительные к тем, что в школе Альпинизма.
На след.неделе я буду договариваться по дате и условиям,
предварительно - на базе больницы МОНИКИ (вернее на базе цэмп, который сидит там)
в рабочие дни с 17- до 19,
группа не более 15-ти человек,
давайте в этой ветке 
1 поймем кто хочет
2 поймем когда это удобно нам (если у нас будет выбор)

0

2

26 января мы уезжаем в Адыл-Су. До 17 февраля. Если вписываемся по срокам, то я за.

0

3

В принципе, хочу. Но всё зависит от условий. Во-первых, я, как и Ира, возвращаюсь 17-го февраля... Прежде чем называть удобные для меня дни: а сколько всё это должно продлиться (неделю / две / ...)? Это бесплатные лекции? Если нет - сколько стоят?

0

4

колличество занятий 3-4 сроки место и стоимость скажу позднее,
для тех кто вдруг  не попадет сейчас (уезжает в карпаты приэльбрусье и пр., а в это время занятия) не стоит волноваться возможность  еще будет,
мне просто надо заявиться чтобы заранее сформировать группу, а не  как обычно  пришло или  2-3 человека или блин вся секция
Кто бывает на тренировках сообщите что есть возможность, пусть записываются.

Отредактировано AlexRes (09-01-2007 18:21:05)

0

5

Я бы с удовольствием посетила эти курсы...если они до 26 февраля...

0

6

Присоединяюсь к желающим посетить курсы до 26 января,либо после 6 февраля.(Вавилова Надежда)

0

7

Буду стараться меньше работать, побольше учиться и поучавствовать))).

0

8

Народ информация по курсам следующая
Начинаются 25 января, 3 - 4 занятия начало в 18-00( возможно и позже, но тогда они позже закончаться), лекция 3-4 по "усвояемости" материала слушателями 
Вести будет Хатеев Александр
Группа 10-15 человек
Проводится будут на территории Московской областной клинической больницы (моники) на базе областного Центра Экстренной Медицинской Помощи http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c81b466ba11e
Заявки ко мне на мыло biakoalex (гав) mail.ru
стоимость 300 рублей с носа за курс

Отредактировано AlexRes (17-01-2007 18:28:02)

0

9

Сань, я бы с громадной радостью, но 26-го на Урал отбываю. А тем, кто будет в Москве, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить эти курсы.

0

10

Начинаются 25 января...а с какой периодичностью или по каким числам дальше?

0

11

Саш, ждем подробностей! Не понял, ни сроков, ни места, ни условий! :)

0

12

Точные даты остальных занятий будут известны 24-го, так как у человека еще нет графика дежурств
первое занятие я договорился будет с 18-30 дальше по первому занятию будет видно, возможно и с семи (проблемма в том что учебный класс открыт до 21-00, занятие идет 3 часа)
стоимость 300 р,
кто хочет заявляется мне (со словами я буду, а не я хочу наверное буду)
на первое заянтие я буду всех собирать и вести туда)

0

13

25-четверг. Занятия по ПМП будут вместо тренировки?

0

14

от 21 отнимаем 3 часа, получаем 18. Так как тренировка идет с 19 до 21, делаем вывод, что ты права!

0

15

Жалко, придется что-то пропускать

0

16

Народ, еще раз хочу понять кто собирается на курсы,
на данный момент мне заявилось  точно только 5 человек из 15-ти,
В качестве агитации - ПМП входит в состав зачетов, которые необходимо сдавать для альпинистов если я не ошибаюсь начиная с 3-го разряда,
в реальности ПМП надо уметь оказывать всем.
Эти курсы не заменяют лекций по медицине в Школе Альпинизма, но как показывает практика все  знания  у людей без мед образования вылетают-забываются довольно быстро.
Я понимаю что многие сейчас уезжают, поэтому курсы можно будет повторить, но те кто остается, учтите что для вас же лучше что народу будет не много. (потому как 20 чел, а на прошлых курсах  было еще больше, - это дофига и все только мешаются друг другу  ) ТЕМ более что если сейчас в середине сезона окна свободные есть и на 1-2 тренировку можно "забить" то ближе к сезону и график станет плотней и забивать не желательно.
информация по курсам следующая
Начинаются 25 января, это ближайший четверг, 3 - 4 занятия начало в 18-30( возможно и позже, но тогда они позже закончаться), лекция 3-4 по "усвояемости" материала слушателями 
Вести будет Хатеев Александр
Группа 10-15 человек
Проводится будут на территории Московской областной клинической больницы (моники) на базе областного Центра Экстренной Медицинской Помощи http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c81b466ba11e
Заявки ко мне на мыло biakoalex (гав) mail.ru
или на мобилу 8-903-159-06-48

Отредактировано AlexRes (23-01-2007 12:21:53)

0

17

Так что завтра с курсами? Будут или нет?

0

18

тот кто собирается сегодня на курсы ро медицине  - встречаемся сегодня на станции метро Проспект Мира радиальная на верху около турникетов в 18-30 ждем не более 10 мин.
еслт что мой контактный 8 903 1590648

Отредактировано AlexRes (25-01-2007 12:11:23)

0

19

СРОЧНО,
на сегодня по техническим причинам курсы отменяются, начнуться  ориентировочно или 12-го или 15-го февраля по возращению народа

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Медицина » КУРСЫ ПМП