alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Лентяи


Лентяи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Солнце уже давно встало, а вы все еще спите :D

p.s. Пойду-ка я посплю...

0

2

Кэт, ты же  ничего крепче чая не употребляешь,  а солнце у тебя в 2 ночи уже встало? вот тебя штырит:-)

0

3

Ага блин,ничего крепче абсента не употребляет...:) Тоже мне трезвенницу-язвенницу нашел...:)

0

4

jenskiy написал(а):

Кэт, ты же  ничего крепче чая не употребляешь,  а солнце у тебя в 2 ночи уже встало? вот тебя штырит:-)

Это у вас солнце уже встало. Так что не отмазывайтесь :)

0

5

Ну, я вот тоже то ли разленилась, то ли окончательно поглупела, то ли слишком азартной стала (правда, куда уж азартнее, чем была): проиграла в преферанс собственной маме и еще одному человеку, который лет 10 не играл :(

0

6

Koshmarrik написал(а):

Ну, я вот тоже то ли разленилась, то ли окончательно поглупела, то ли слишком азартной стала (правда, куда уж азартнее, чем была): проиграла в преферанс собственной маме и еще одному человеку, который лет 10 не играл :(

Да я смотрю Канада на Тебя исключительно положительное воздействие оказывает!
Старайся-старайся,может к приезду будешь мне проигрывать! :)

0

7

И не надейся :P

0

8

Экскурсовод на обзорной экскурсии: "Здесь проходит балет на английском языке и поет симфонический оркестр".

0

9

My future profession!!!!:D  =D
Тож буду народ смешить...сегодня вот на импровизированной конференции по испанскому на паре была переводчиком,так у меня половина слов оказывались либо латинскими,либо английскими...но народ понимал...

0

10

Ага. Наша экскурсовод тоже говорила что-то типа: "посмотрите на этот билдинг". Это при том, что она всего 7 лет в Канаде, а сама с Украины.

0

11

Всего 7 лет - это круто....:)
Я вот знаю девушку,которая после 2-3 лет обучения в Англии уже начала говорить обычные "как это будет по-русски"...а Ты говоришь 7 лет!

0

12

Я смотрю, не только я в это время не сплю :)

0

13

Я уже спала,если это ко мне...

0

14

А почему же тогда ты в онлайне светилась? ;)

0

15

Это фааантооом
нас зомбиииируют
:)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Лентяи