alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Коньки в воскресенье


Коньки в воскресенье

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Lorenso написал(а):

-временные рамки

с 8.30 и до последнего сусанина

Lorenso написал(а):

-в помещении действо проходит или пока вы резвитесь доблесным зрителям на морозе околевать

Для зрителей кроме основной спортивной программы, будет устроен показ фильмов о международных adventure races и слайд-шоу о прошлогодних российских гонках. Все это будет проходить на большом плазменном экране (естественно в помещении), предоставленном нашим постоянным партнером - компанией «Арена»! Также для желающих будут организованы короткие забеги на снегоступах.
Кроме того, нужны девушки на регистрацию участников (с 8:30 до 10:30) в теплом помещении. А также ребята для работы в транзитной зоне на улице. Помощников поим, кормим, обеспечиваем эксклюзивными майками с символикой гонки (тираж всего 50 штук). Также можно будет попробовать скалолазание и веревки, пока участники не подойдут на этапы.

Lorenso написал(а):

какая культурная программа после соревнований???

Это к Кириллу - что-то будет  :dance:

0

32

Fedor написал(а):

Звонил Лехе на работу. На вопрос пригласите Алексея чей-то голос ответил: Щас оооодну миииинутку...нннннеет его

:P
как ты думаешь, он в буквальном смысле воспринял мой совет посетить Бабруйск??   :O

Отредактировано Юля (09-02-2007 10:37:30)

0

33

попробовать снегоступы,скалолазанье и веревки - это хорошо.
а фотографам во сколько приходить?

0

34

Юля написал(а):

а фотографам во сколько приходить?

Чем раньше, тем лучше.
Регистрация начинается в 8.30 утра
Фотографф  :P

Отредактировано Fedor (08-02-2007 17:07:26)

0

35

А хищная любительница компромата -Катрин тоже за старое возьмется??

0

36

а чего сразу за старое!???? Пусть за молодых береться! :)

0

37

Молодые не дадутся!!!Например. скроются на параллельно проходящем на Воробьевке этапе чемпионата мира по Биг-эйру

0

38

Так, ну ка хватит там надо мной издеваться. А ты Наташка смотри вот врежусь в тебя "случайно" завтра на борде, будешь знать

0

39

Если ты в меня опять хочешь "случайно врезаться", то напоминаю, что канты мои теперь остры и готовы к превратностям судьбы, так что погоняем
Кстати, как я поняла, МАТУШКА нас так испугалось, что в гонке участвовать не хочет

Отредактировано Lorenso (08-02-2007 17:41:51)

0

40

Ну точеные канты тебя все равно не спасут, так что не советую издеваться

0

41

Щазззз! участвовать собираюсь, и меня ничем не испугать! :O

0

42

Заезд перенесся с пятницы на вторник (после работы) так что, если не страшно, бери лыжи, клюшку и зеленку- милости просим

0

43

Думаю вам бояться особо нечего, т.к. я наверное во вторник не смогу

0

44

kap-chto написал(а):

Думаю вам бояться особо нечего, т.к. я наверное во вторник не смогу

Такие высказывания надо обосновывать, ато они могут быть сочтены за трусость

0

45

Вообще то у меня со следующей недели учеба начинается, и вполне возможно, что я во вторник учусь до шести (по крайней мере так было в прошлом симестре)

0

46

А я работаю до 6. ВЕЧЕРНЕЕ КАТАНИЕ!!!!Зятя тоже позовем-может навыками общения с трамплинами поделится...

0

47

Ну с трамплинами мне общаться не очень хочется, у меня еще после прошлого общения не все зажило. А если у меня учеба закончится в шесть , то катание получится слишком вечерним

0

48

У меня останешься. Я, так и быть, на коврике посплю.

0

49

Нееее, ты храпишь , к тому же я тогда в универ не успею

0

50

Это не я была.звуки доносились слева.Ты тоже под подозрением

0

51

marginal написал(а):

а чего сразу за старое!???? Пусть за молодых береться!

Lorenso написал(а):

Молодые не дадутся!!!Например. скроются на параллельно проходящем на Воробьевке этапе чемпионата мира по Биг-эйру

Дааааааааа :cool:
Молодые не-да-ду-т-ся.
:boast:

Отредактировано Юля (09-02-2007 10:45:46)

0

52

Нееее, я ночью не храплю, только ругаюсь иногда. а Танюха обычно что-то грызет ( по крайней мере именно такие звуки доносились от ее кровати а Карпатах) , так что тебе не отмазаться :D

0

53

Я в ту ночь не спала:все слышала и фиксировала.
Могу привести цитату:ХХРРР-РРР-Р- ПС-ПС-СССССССССС

0

54

Катюха!
Натаха!
Вы ходили кататься-то?

0

55

Я самоотверженно пришла, отстояла 2 часа чтобы поточить коньки, прокатилась кружочек и отправилась по месту жительства.
Вечером наверстывала упущенное на горке.
Катюха гоняла в хоккей так что я испугалась приближаться к ней (клюшка в руках, глазки горят недобро...)

0

56

А в субботу как на чемпионате мира?
Чё интересного?
Настюха про сотовый рассказа - как уж так?

0

57

Появилась идея устроить ФЛЭШ-МОБ:
поиграть на сноуборде и лыжах в ХОККЕЙ С МЯЧОМ!!!
На нашем склоне народ уже согласился.
Дело стоит только за добыванием клюшек. мяч есть

0

58

Юля написал(а):

А в субботу как на чемпионате мира?
Чё интересного?
Настюха про сотовый рассказа - как уж так?

НАТАХА,это тебе вопрос.

0

59

Чемпионат - просто кла-а-а-ссно!!Встретили народ с Демченки
+посмотрели на пируэты красивого фина (его так Настасья окрестила)
+погуляли
Первые 5 минут, правда, мы не прониклись, но попив "кампота", чакры наши открылись, стало тепло, весело, начал падать разноцветный снег...
Видели как народ коньячком разогревалсь
+наблюдали мытарства (спуски и подъемы российского флага)
Народ, воодушевленный трюками западных про начал джибить на перилах смотровой площадки, а некоторые прямо с мероприятия разьехались по подмосковным горнолыжкам(это не я, не думайте)
Так что все прошло вполне спортивно
А в апогее действа мы оказались в непосредственной близости от установок, метающий фейрверк: искры приземлялись нам с Настей на нос и на ботинки, вызывая небывалый восторг!!!

0

60

А что за "кАмпот",от которого открываются чакры????????? :O

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Коньки в воскресенье