alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лучший инструктор 2006


Лучший инструктор 2006

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кирилл, а почему в опросе не присутствуют фамилии Колганов и Шляпужников??

0

2

это не я делал

0

3

Нехорошо получилось((((

0

4

Большая просьба к тому, кто делал этот опрос, срочно исправить ошибку.

0

5

Непонятно зачем проводится этот опрос. Какая цель при этом преследуется? Для кого он нужен? Одни вопросы. Есть еще Е.Е. Устюжанин, В.И. Нагорнов. По крайней мере ни тренерский совет, ни Правление к этому никакого отношения не имеет. Это чья-та частная инициатива, причем проведенная очень некорректно.

Отредактировано Василич (15-02-2007 17:47:46)

0

6

Судя по отсутствию ответов в этой теме, автор опроса эту тему не читает...так что пишите ему личные письма, может быть это подействует.

0

7

идея моя и Клима, предосудительного в ней ничего не вижу

0

8

А почему удалили опрос про инструкторов? Он был признан неполиткорректным,нежелательным и провокационным? Или это слишком сильный удар по чьему-то честолюбию? ^_^
Жаль, любопытно было, что получится... :(

0

9

опрос убрали потому что прголосовало уже 120 человек, у нас просто столько нет))). Результаты были видны, можем повесить отдельна

0

10

А,понятно..Народ слишком воодушевился :) Такие резальты не так интересны :( спасибо

0

11

Флуд это наше все :))
так первую тройку за кого счетчики накрутили :) огласите пжста

0

12

даже после накруток реальное положение дел голосовалка отражала. По резултатам опроса лучшие инструктора по мнению публики Дофман и Прохоров, они лидируют со значительным отрывом.
Лидеров по накруткам оглашать не буду

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Лучший инструктор 2006