alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Фотоконкурс "Зима 2006-2007"


Фотоконкурс "Зима 2006-2007"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Объявляется ФОТОКОНКУРС На лучшую фотографию зимнего сезона 2006-2007.
Правила:
Фотография должна быть сделана на одном из альпмероприятий клуба, соревнованиях, слетах этой зимы. То есть фотграфия обязательно должна быть сделана именно в этом году в период с начала декабря по середину марта.
Предполагается сделать конкурс в трех категориях: Зимний пейзаж (в данной категории могут быть только фотки природы, то есть групповые фотографии со сборов пейзажами не считаются), Зимний портрет (любые фотографии участников (или групп участников) мероприятий), Юмористическое фото (смешные фотографии, в которых больше важен момент, а не художественная, техническая и т.д. часть фотографии).
Для того, чтобы выстывить фотографию в формате JPEG на конкурс, необходимо прислать её на почту koshmarrik@mail.ru с 12 по 18 марта.
В письме с фотографией указывайте, пожалуйста, её название, категорию конкурса, время и место, где фотка была сделана, а также автора (автор - это тот, кто сделал фотку, а не тот, кто на ней  )
И в теме желательно написать "На конкурс"
Можно выставлять в каждой категории по одной фотографии.
Альбом с фотографиями выставленными на конкурс с 19 марта будет находится по адресу http://foto.mail.ru/mail/koshmarrik/59/
Также в каждой теме с голосованием будет висеть фотка, по которой проводится голосование.
Голосовать можно будет в специальной теме (название темы совпадает с названием фотки, а в описании фотки есть тема с голосованием). Все темы, относящиеся к конкурсу, будут находится здесь http://alpclubmei.mybb.ru/viewforum.php?id=17 .
Присылать фотографии можно с сегодняшнего дня и до 18 марта:)
19 марта фотографии будут выставлены в на форуме.
Голосование по фоткам будет проходить с 19 по 25 марта. В двух первых категориях основой для оценки будут служить качество, художественая составляющая и т.д., а в последней удачно пойманный момент.
Так как конкурс анонимный, то о факте отправки фотографии на форуме лучше не объявлять
Девиз конкурса: выложил свою фотку - сообщи о конкурсе товарищу

Если у кого-то возникают проблемы с голосованием (случайно поставили галочку не в то окошечко или перепутали фотку, которой ставите оценку) пишите в комментариях в той же теме или на почту конкурса koshmarrik@mail.ru, что был записан ошибочный результат (с указанием названия фотографии поставленной оценки и той, которую реально хотели поставить). Учесть такую информацию автоматически нет возможности, но при подведении итогов эти голоса будут учтены.

0

2

В письме с фотографией указывайте, пожалуйста, её название, категорию конкурса, время и место, где фотка была сделана, а также автора (автор - это тот, кто сделал фотку, а не тот, кто на ней  ) 

0

3

В этот раз что-то народ не активен  :(
Понятно, конечно, что не все на зимние сборы ездят...
Но где же фотки с зимних соревнований (Кострома, лыжные гонки, Winter racing), слетов и занятий?
Да и у тех, у кого пока нет фоток, но есть желание поучаствовать, есть шанс на альпинистском триатлоне ;)

0

4

У меня ничего нет, но в фотоотчете по Хибинам есть супер фотка - Дружеские объятия инструктора (Лев) и участника (Ольга) на маршруте, жаль пропадает :rolleyes:

0

5

Так надо намекнуть автору, чтобы он её на конкурс выставил ;)

0

6

Ага, только не знаю кто автор, и как его найти :(

0

7

До конца приема работ остался один день (даже меньше...10 часов)!!!

0

8

Мы успели за две минуты до окончания отправить фотки :lol:

0

9

Те, кто увидят свои фотки не в той категории, в которой хотели поучаствовать, то есть те, кто забыли указать категорию или прислали две фотки в одной категории, имеют шанс исправить эту ошибку, написав мне (через ЛС) об этом завтра часов до 12 дня.

0

10

И это все? :/
Что-то с активностью как-то фигово - по 5 фоток в категории...витаминов что ли не хватает народу...

0

11

Фотки, пришедшие до того, как я с утра включила компьютер, на конкурс приняты :D
Прием фоток на конкурс ЗАКРЫТ!!!

0

12

А можно фотку одну поменять, а еще одну добавить? Или уже совсем все? просто 4 дня не мог до компьютера добраться, и как всегда все прошляпил!!

0

13

Ну в виде исключения!

0

14

Молчок, и это правильно, как бы не было это жестоко.
В метро видела как девушка уговаривала мента пропустить ее через турникет  на вход в метро Бауманская в виде исключения, а за ней очередь в виде исключения набралась человек так ...дцать. И сотни заинтересованных граждан в очереди

Отредактировано Мария (22-03-2007 12:58:50)

0

15

Злая ты! Ну, в принципе, это действительно правильно!
А в метро - зато народу и ментам развлечение :)

0

16

МАША! так вы когда уезжаете?

0

17

marginal написал(а):

МАША! так вы когда уезжаете?

А черт его знает (и истерический хохот), 25 вечером поезд (якобы), но пока все держится в тайне (приколисты).

0

18

smak_doc написал(а):

А можно фотку одну поменять, а еще одну добавить?

Теперь уже точно нельзя :D
Только сегодня твое сообщение прочитала. До этого интернета не было.

0

19

Леша, твой новый аватор такоооооой печальный :D

0

20

Мария написал(а):

Леша, твой новый аватор такоооооой печальный

Он на жалость давит

0

21

Вывесила три первых места в каждой категории. Табличку с подробными результатами вывешу после 27 числа. Если кто-то заметит ошибку в полсчетах - пишите. Дальнейшее обсуждение фотографий пока в теме с результатами (если в течении недели ошибок в расчетах никто не заметит, открою темы с голосованием для обсуждений).

0

22

Ко всем фоткам (прямо в темах с голосованием) добавлены имена авторов и информация, присланная авторами вместе с фотками. Темы открыты для обсуждения.

0

23

Кстати, в этот раз что-то народ не проявил активность в участии в конкурсе, да и в обсуждении тоже. Фотоконкурс вообще не нужен? Или именно в этот раз что-то не так? В общем, жду комментариев, пожеланий (если кто-то вообще желает в дальнейшем участвовать) и т.д.

0

24

И еще: выбирая фотки в категории портрет и юмор, я столкнулась с такой проблемой: мне фотка нравится и кажется, что она уместна в данной категории, но я не уверена будет ли рада жертва (то есть человек на фотке) видеть себя в качестве объекта оценки. В связи с этим появляется вопрос: надо ли спрашивать у модели согласие на участие фотки в конкурсе? Да и вообще, вызвало ли свое фото, висящее на конкурсе, у кого-то негативную реакцию? (Интересует мнение и авторов, и моделей, можно писать здесь или на адрес конкурса)

0

25

Ну, я думаю, конкурс имеет место быть! И он очень классный. А почему такая низкая активность, мне тоже, честно говоря, неясно, особенно после 1-го конкурса зимой. Что касается пожеланий, хотелось бы чтоб народ получше отфильтровывал фотки в каждую категорию.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Фотоконкурс "Зима 2006-2007"