alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » ММБ, весна 2007


ММБ, весна 2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока планируется на 12-13 мая проведение. Я стараюсь переуговорить на 19-20.
Кто планирует участвовать?

0

2

не знаю что такое ММБ, но 12 и 13 мая хорошая часть клуба будет не в состоянии участвовать в соревнованиях))) обещаю...

0

3

http://slazav.mccme.ru/mmb/
Тут описано что, где и как. Данное мероприятие пользуется большой популярностью. В прошлом году участвовало около 350 команд, из которых серьезно напрягались только спортсмены и их было около 50.

0

4

http://community.livejournal.com/_mmb_/ … mode=reply
а вот и приглашение. :)))

0

5

Я с Ольгой подал заявку на Б. Надеюсь дойти до конца. :)

0

6

По результатам промежуточного подсчета мы топали где-то в 5-6 местах от конца. Скорость не позволила выигрывать драгоценные минуты, дождик, грязь и тд заставили нас тормозить. Отличное взятие КП, кроме 14, которая была с отсылкой. Красивый р-н, крутой изрез местности, удивительная природа. И того мы сошли на середине, когда поняли, что мы уже протопали около 60км, а в переди еще столько же!!! а на ноги уже устали, у меня начались натоптаности и опрелости, а время поджимало. В двойке ходить просто замечательно. Маленькие легкие рюкзаки- это какая-то прелесть! Я опять пожелел, что у меня нет палок и палатки чуть-чуть полегче 1.3кг (спасибо владельцу этой Алексики, что нам дали попользовать). Не смотря на то, что мы таскали на себе палатку, спальник, газ, еду 2кг и воду 3л, рюкзаки у нас были легкие- чуть более 5кг.
Вообщем, мы получили удовольствие. Спасибо организаторам.
В эти выхи хочу устроить матрасный поход по короткой дистанции которая была в осеннем ММБ прошлого года. Там 34+ около 8-10км до выброски в населенку. Это будет чуть-чуть северней Коломны. Теперь сам хочу отработать то, что подсмотрел у Ольги по орентированию. ТИпа так же приглашаю желающих погулять.

зы. ФОты у Оли, постараюсь у нее их забрать и выложить. Там должен быть прекрасный ужик, на которого я чуть-чуть не наступил.

Отредактировано Adan_Virus (16-05-2007 10:20:33)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » ММБ, весна 2007