alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Скалолазные тренировки у Гурякова Сергея и Жаркова Александра


Скалолазные тренировки у Гурякова Сергея и Жаркова Александра

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В целях развитя секции скалолазания в альпклубе МЭИ теперь у его членов есть возможность бесплатно посещать тренировки, проводимые Гуряковым Сергеем и Жарковым Александром. День и место проведение тренировок будут публиковаться в этом разделе. Тренировки будут проводится на различных скалодромах Москвы.

Отредактировано Gurik (22-03-2007 08:49:43)

0

2

Сереж, какой график предполагаете? Будет ли он "плавающим" или хотите сделать в конкретные дни недели?

0

3

График тренировок будет плавующий.
В Суботу 24.03.07 в ДДС 13.00 Жарков Александр проведет тренировку.

0

4

На большом или в ангаре?

0

5

на большом

0

6

В рамках программы привлечения новых членов в наш Клуб и поддерживая начинания ребят, я со своей стороны приглашаю заниматься скалолазанием на скалодроме на Рязанке всех желающих, вступивших в Клуб! Надо будет оплачивать только вход на скалодром: 100 р. в будни и 120 р. в выходные! Группа начинает набираться с сегодняшнего дня!! Для не членов Клуба - будет необходимо оплачивать тренера в размере 50 р. за тренировку. Ждемс! :bye:

0

7

Ируся написал(а):

На большом или в ангаре?

Ангар закрыт, по крайней мере был, и открывать его явно не собирались.
Может ситуация изменилась? Сообщите если так :)

0

8

Мария написал(а):

Ангар закрыт, по крайней мере был, и открывать его явно не собирались.
Может ситуация изменилась? Сообщите если так :)

с ддсвского сайта: ангар работает : в будни с 18.00 до 22.15
в выходные дни с 10.00 до 21.45

0

9

Олич написал(а):

с ддсвского сайта: ангар работает : в будни с 18.00 до 22.15
в выходные дни с 10.00 до 21.45

На сайте - да, а в жизне я наткнулась на замок на двери, и инструктор в зале высказал предположение, что он работать не будет, на следующей недели проверю инфу на сайте.

0

10

Грибы из ангара будут переделываться к кубку россии. так что вполне возможно, что ангар не будет работать, до средины апреля где-то. кубок 6-8 апреля, потом пока все поставят назад))

0

11

В среду 28.03 на большом скалодроме ДДС в 18.30 Гуряков Сергей проведет скалолазную тренировку.

Отредактировано Мария (26-03-2007 23:19:49)

0

12

Как-то это все не связывается с одновременным проведением занятия Максимом Гертрудовичем в "Школе альпинизма" в 19-00 в ту же среду!

0

13

Ближайшая тренировка в среду 28.03 в 18.30 на большом скалодроме. Убедительная просьба не опаздывать. Проинформируйте о тренировке своих друзей, а то не все имеют возможность заходить на форум.

0

14

smak_doc написал(а):

Как-то это все не связывается с одновременным проведением занятия Максимом Гертрудовичем в "Школе альпинизма" в 19-00 в ту же среду!

это конечно, да, но ведь не все ходят в школу, может есть желающие пойти на скалодром. К том же так уж исторически сложилось, что в среду всегда были тренировки по скалолазанью.

0

15

ангар сеня работал

0

16

Сегодня в пт. 30.04 в 19.00 будет тренировка в бауманке в новом болдеринговом зале. В низу билет покупать не надо. Подымаетесь на 3 этаж в левом углу скалодрома будет лесница. Вам по этой леснице наверх. Деньги за вход надо платить ответственному за скалодром в болдеренговом зале.

0

17

Следующая тренировка у Жаркова А. состоится в среду в ДДСе в 9 утра.  Извините - раньше не получается:)

0

18

А в пятницу вечером ничего не планируется?

0

19

Привет любителям спорта!
В среду 4.04.07 в 18.30 состоится тренировка в ДДС на большом скалодроме. Тренировку будет проводить Сергей Гуряков. Прошу никого не опаздывать.

0

20

6.04.07 в пятницу в 19.00 будет проведена тренировка в МГТУ им. Баумана в новом болдеринговом зале. Тренировку будет проводить Сергей Гуряков.
Билет на скалодром покупать внизу не надо, передеваетесь на 3-ем этаже, подымаетесь на 4-ыйи движетесь в левый угол скалодрома. Всем, спрашивающим Вас про билет говорите, что идете в новый болдеринговый зал. Подымаетесь по черной леснице. Деньги надо будет заплатить дежурному по скалодрому в размере 100р непосредственно в болдеринговом зале.
Желающих посетить тренировку прошу подать голос.
До встречи!

Отредактировано Gurik (04-04-2007 13:54:47)

0

21

Я очень желаю, но точно скажу только завтра вечером

0

22

гав-гав

0

23

Приду обязательно (Королькова Ирина) и еще придет Надя Алексеева.

0

24

У меня ситуация такая же, как у Серёги: хочу прийти, но узнаю только перед самым началом тренировки, смогу ли...

0

25

Я буду

0

26

Я приду

0

27

Саш, как насчет утром в среду полазить в ДДС? Настя вроде тоже сможет.

0

28

К сожалению утром в этот раз не получится - надо встречаться с оппонентом. Жарков Александр

0

29

когда планируется следующая тренировка??

0

30

Ввиду загруженности ДДСа вечером, предлагаю потренироваться утром в эту среду. Жарков Александр

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Скалолазные тренировки у Гурякова Сергея и Жаркова Александра