alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосотка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вопросы, пожелания, предложения, заявки валите сюда

0

2

Какой маршрут планируется?

0

3

Маршрут, от ст. Лионозово до Фединой дачи. Нитка маршрута вдоль Дмитровского шоссе. Надеюсь к вечеру Федор расскажет что и как

0

4

А где у Феди дача?
Дело в том, что Дмитровское шоссе, на мой взгляд, не самое лучшее место для катания на велике. Загружено оно сильно. Лучше уж Рогачевка тогда. А еще лучше - ехать не от Москвы, а к Москве, стартовав на берегу Волги.

0

5

Кирилл, 2 мая будет слет памяти Аркана Маликова. Я думаю, это не самое лучшее время для велопробегов. Или тогда уж бегите прямо туда.

Отредактировано smak_doc (21-05-2007 14:50:10)

0

6

Палыч написал(а):

Дело в том, что Дмитровское шоссе, на мой взгляд, не самое лучшее место для катания на велике. Загружено оно сильно. Лучше уж Рогачевка тогда.

Да действительно не лучшее.
В качетве уточнения информации: маршрут будет пролегать от ст. Лобня по Рогачевскому шоссе. Причем на определенных участках есть различные варианты проезда. По прибытию - все удобства (палатка, спальник, костер, шашлык, кусты + лопухи).

Палыч написал(а):

А еще лучше - ехать не от Москвы, а к Москве, стартовав на берегу Волги.

Тогда получится доехали до Москвы и по домам, а так можно на даче отдохнуть до воскресенья на природе.

Отредактировано Fedor (21-05-2007 15:35:42)

0

7

А ещё для МЭИшников надо придумать зелье для раздвоения (растроения) личности, т.к. наложение мероприятий в последнее время стало вещью обычной, я бы даже сказала обыденной...

smak_doc написал(а):

Или тогда уж бегите прямо туда.

Серёга, а почему бы не устроить вместо пробега проезд?  :cool:
ЗЫ: я не настаиваю, просто хочется, чтобы все были вместе и прекратили ломать себе мозги :"Что же мне выбрать в этот раз?!"  :O
;)

0

8

Я? я про пробег вообще не заикался. Просто не понимаю, как можно его устраивать в один день с таким мероприятием. Это же не просто соревнования какие-то или слет-бухалово. А к раздвоению, к соджалени, видимо, придется привыкать. Блин!!! Хотя, может, я все излишне драматизирую???

Отредактировано smak_doc (21-05-2007 16:22:49)

0

9

Я не говорил, что надо приехать в Москву! Речь шла всего лишь о выборе НАПРАВЛЕНИЯ движения. А, все же, где дача-то? Я довольно часто катаюсь по Савеловской дороге и знаю там немного окрестности.

0

10

В районе Карманово (на другой стороне канала им. Москвы), д. Федоровка, Липино.

0

11

просто появилась куча активного народа и интересы не всегда можно сдружить. Велопробег это этап подготовки к Ред Фоксу, поэтому и едем.

0

12

Кирил, БЛИН. Я собираюсь праздновать свой ДР 2 и 3 июня.  :mad:
Предлагаю заменить велосотку Велодцаткой или тридцадкой до держинских карьеров, а потом скалолазание на камнях и все это закончить распитием спиртных напитков под аккомпанимент гитары с раскуриванием кальяна и массовым песнопением.
ВСЕ КО МНЕ НА ДР!

0

13

а вот это уже проблема :O  злой Гуряков... в принципе от моего дома до крьеров как раз 82 км, и там еще 20-ку накрутить

0

14

Правильно Юлька написала

Юля написал(а):

А ещё для МЭИшников надо придумать зелье для раздвоения (растроения) личности

что уже нужно растоиться или ... расчетвериться?

Отредактировано Fedor (21-05-2007 17:53:16)

0

15

Даааа проблема  :/
Но маршрут все-таки вот
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=33d76aa98e05

Отредактировано Fedor (21-05-2007 17:51:54)

0

16

Я бы тоже поучаствовал, но
1. Что такое RedFox ?
2. Т.е. слет памяти Маликова предлагается послать куда подальше ?
3. Можно ведь выбрать маршрут от некоторой точки до места слета, например, от Ленинградской или Ярославской жд
чтобы на слет приехать ? Это принципиально невозможно ?

0

17

Масштаб маловат будет, однако...

0

18

ПапаКарло написал(а):

Масштаб маловат будет, однако...

Там все увеличивается.

0

19

Что делать? :O 
Как спрашивал один из русских писателей?
А где будет проходить слет Маликова?
А может соединить все три мероприятия в одно ;)

0

20

По маршруту. А не будет ли интереснее катнуться от Завидово до Карманово вдоль Волги? Правда, там получится около 65 км. Но можно добавить петельку либо в начале, либо в конце пути, чтобы сделать 100. А если слет будет на традиционном месте в Икше, то все само собой накрутится. Только тогда финиш на Фединой даче не получается.

0

21

А что будет на слете? программу мероприятия в массы :)

0

22

Вы меня игнорируете? :mad:

0

23

По моему нету никакой проблемы, надо уехать от карьеров на электричке, на сто километров и назвать мероприятие "Велосотка имени Аркадия Маликова". Волки сыты, бараны целы.

0

24

Можно еще слет устроить в ближайшие выходные. Насколько я помню, он раньше проводился в конце мая, а это, как раз, и будут последние весенние выходные.

0

25

Gurik написал(а):

Кирил, БЛИН.

Сережа ругался в эфире, Сережа сердится. Бывает же такое :lol:

0

26

Мария написал(а):

А что будет на слете? программу мероприятия в массы

Сегодня вечерком на сайте объявление вывешу по поводу слета.

0

27

jenskiy написал(а):

просто появилась куча активного народа и интересы не всегда можно сдружить. Велопробег это этап подготовки к Ред Фоксу, поэтому и едем.

Активный народ - это хорошо, даже замечательно! Но, если ты взглянешь в раздел "планы клуба", там с февраля висит календарь НАШИХ мероприятий, т.е. тех, участие в которых самых активных членов клуба является добровольно-принудительным. И дата слета была известна не вчера и не позавчера. Есть куча других, незанятых выходных, в которые можно бегать, прыгать и летать. В частности, эта суббота или праздники 12 июня.  И еще раз повторяю, этот слет - нечто большее чем просто слет. Это нельзя объяснить, а можно только понять либо не понять.

0

28

smak_doc написал(а):

эта суббота или праздники 12 июня

На 11-12 вроде бы запланирован кросс-поход в Полушкино...

0

29

Точно.

0

30

9-12 я участвую  в гонке Ред фокс. Соответственна я поеду кататься и ни ....т, кататься к Сереге на карьеры

0