alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопробег?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Федор Батькевичь?  А когда у нас будет велосотка? вроде в планах стояла поездка к Вам на дачу. Какие предложения? мне так кажеться,что нада на после Крыма планировать сие скромное мероприятие. Кстати, а кто планирует поучаствовать?

0

2

Все правильно думаешь ;) Как раз в начале мая раскорчую места под палатки и вперед  :D

0

3

Я хочу!  :rolleyes:
Федька, насчёт раскорчевки у тебя же другие планы были?  :cool:

0

4

Ну насчет сотки не знаю, а покататься можно

0

5

Катя, ты не поняла велосотка - это: 1) прокатиться на велосипеде; 2) выкорчевать 1 сотку кустарника и деревьев на дачном участке  :D

0

6

я за! корчуй! :)

0

7

Fedor написал(а):

Катя, ты не поняла велосотка - это: 1) прокатиться на велосипеде; 2) выкорчевать 1 сотку кустарника и деревьев на дачном участке

То есть, следуя данной логике, велосотка при большом количестве участников может превратиться в велогектар...и даже может пострадать соседнее лесохозяйство? :lol:

0

8

главное, чтобы велохозяйство не пострадало!  ;)

0

9

Я хочу  :)
Придется снова искать велик :O

Кто может одолжить (так скромно-скромно)..... желательно моей ростовки, а то сотку на велике который на несколько размеров больше, чем надо - это будет слишком круто. Надя ты вроде предлагала мне свой велик на апрель, а на май не одолжишь (если конечно, не поедешь сама)?

Отредактировано Мария (03-04-2007 13:53:42)

0

10

Мария написал(а):

Придется снова искать велик

Маша, не забудь еще найти топор, пилу и кирку  :P

0

11

Ну Федор, топор искать не надо уже есть, пилу - тебе какую (классический, упрощенный или облегченный вариант), а кирку - ледоруб подойдет? А может еще и лом прихватить, там ломать ничего не надо? А :bb:

0

12

Не, ломать ничего не надо, ледоруб сойдет, а пилу возьми Дружбу-2

0