alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Воробьевы горы


Воробьевы горы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа, когда же мы начнем проводить тренировки на Воробьевых горах?

0

2

Прохоров обешал в начале лета...

0

3

jenskiy написал(а):

Прохоров обешал в начале лета...

А он не сказал в каком месяце у него лето начинается? :D

0

4

сдается мнеВы батенька резонер :)

0

5

jenskiy написал(а):

сдается мнеВы батенька резонер :)

Полезла в словарь...

0

6

Предлагаю начать проводить тренировки в Ватутинках. Ранее мы собирались там по выходным, кто на велосипеде приезжал, кто на автобусе. От м.Теплый Стан на любом автобусе или маршрутке до ост. "Ватутинки-2"(до г.Троицк и т.п.) - 20-30 мин. Программа тренировки: бег до р.Десна -25-30мин, разминка, купание, бег обратно, лазание по бывшей силосной башне. Маршруты любой сложности по 6-8м., траверсы. Получается комплексная тренировка! То, что надо. Готов ее организовывать и проводить, начиная с 21 мая. Пишите,звоните.

0

7

Я целиком и полностью поддерживаю!!! Мне кажется, лучше это сделать по субботам, а то сейчас начинается пора дней рождений, слетов и т.д и т.п., и в воскресенье собрать народ будет крайне проблематично

0

8

Я тоже очень за,вряд ли смогу на всех присутствовать,но буду стараться вырваться! ^_^

0

9

народ, а че в болгарии воскрестные тренировки не проводить - всего 2 часа на самолете? а?, ну далеко эти ватутинки блин, а до воробьевых всем ехать не больше часа, плюс ОЧЕНЬ длинные подьемы, плюс кафешки рядом, плюс можно совмещать с вело тренировками
ЗЫ предлагаю в субботу провести "тестовый" забег

Отредактировано jenskiy (15-05-2006 13:25:51)

0

10

Для беговых тренировок на Воробъевых горах хорошо, а для комплексных - нет. Конечно, если мы не готовимся участвовать в велопробеге. А получить еще одну скалолазную тренировку, как раньше в Царицино или на виадуке ближе негде. Конечно можно побегать вокруг ДДС и полазить за 120р. Но лазание по башне совсем другое- много мизеров,растяжки. Можно действительно в субботу. Там нужна веревка, беседка и скальники, если будет затруднительно- то возьму общ. с работы. Если будет даже один-два чел., поеду обязательно. Уточняйте время и место встречи. :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Воробьевы горы