alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери


Впечатления от велотура вокруг Твери

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Как и обещал заделал форум для велосепедистов, сюда валить ссылки на отчеты, адреса, контакты и проч прелести.

0

2

Главное, чтобы этот форум дошел до обчественности! :)

http://margin-lame.livejournal.com/1095 … mode=reply - вот здесь мой отчет + ссылки на еще пару мааааленьких замечаний по поводу Тверского алко-вело-тура.

Р.С. Кир, когда твой отчет готов будет?

0

3

http://jenskiy.livejournal.com/17522.html  написал я уже написал, чего завелся то?))

0

4

Почитала ваши отчеты... молодцы!!!  :) Если этот долбанный ЖЖ сдастся мне и я наконец пойму как и что в нем делать, то тоже сделаю отчет.. ;)
Пока могу только сказать, что хочу еще!!! ооочеееенььь!!!

Фоты суперские, спасибо всем.

Разговаривала сегодня с Парадисом.. хм.. он хочет еще.. уже... и теперь решил купить палатку и спальники... ))) ааа... одним отмороженным в моем окружении больше... :D

Сегодня Нате перелью фоты с наших четырех фотиков и Саша Порфирьев обещает сделать презентацию.. воть...

И самое главное.. как насчет гусятника в следующие выхи? питер переносится у нас на 30-1 и поэтому следующие свободны. Есть вариант сделать его:
1. у меня на даче рядом с Котельниками в Мячково. Дача на берегу озера - это главный плюс. Остальные условия - как у Женского на даче.
2. В Котельниках на карьере (где было ДР Горы и Сереги)

Вы как? Может другие варианты?

Отредактировано Aleksa (18-06-2007 09:34:33)

0

5

Я конечно не был в походе, но на гусятничек бы с удовольчтвием заглянул ;)

0

6

ой ой...что я тут делаю? среди ...прости господи... альпинистов!
в общем-то хочу пожелать удачного гусятника,тк уезжаю на след выхи далеко-далеко. надеюсь однако что Вы не только знатно напьетесь повеселитесь, но и напишите километры фоток, которые можно будет потом каким нибудь образом получить и мне. Ну вот кароче, высказалась. :)

0

7

Fedor
конечно приезжай... кстати... если у меня на даче, то постараюсь заморочиться и накачать акваланги, чтобы можно было погружаться.. я помню, что обещала Вам с Лехой это..

Оставляю контакты Саши Порфирьева - организатор. 8-905-510-0540

0

8

Леха, готовь ласты  - едем нырять ;)

0

9

я уж понял ! :)

Ща, я вижу, и Боря присоединится, он уже долго в теме сидит, но пока молчит! :)

0

10

Привет всей честной компании!
Поддерживаю всеми фибрами идею гусятника. Сашуль, думаю, лучше на карьере в Котельниках. Все плюсы на лице - свежий воздух, пьяное купание в голом виде, много места "излить душу" природе, палатки, опять же, есть где поставить... Если кто захочет дайвингом побаловаться - милости просим. Да и нам до дома - два шага :) Короче - Котельники форева!

0

11

А ласты мы вчера у Alexы на даче опробовали - супер. Давненько такого удовольствия не испытывал от хорошего девайса :D

0

12

Боря, зачем ты у Саши профессию отнял??? :D
Тебя теперь некий социофоб и психопат любить не будет! :)

0

13

социофоб и мизантроп))) с ника Бори валяюсь под столом, чуть не замодерил его))

0

14

Ничего я у нее не отнимал... Просто я тоже чему-то когда-то учился... :mad:
Сэр Мужской, а чем Вам мой ник не угодил???!!!

0

15

не у нее, а у него! :) учился? а можно с этого момента по-подробней?!

отвечу за Женского: как правило ник, состоящий из хаотического набора букв говорит о вирусах, роботах, спамерах и прочей заразе!;)

0

16

Леша, это не хаотический набор, это типа ребус)))

0

17

а вот это в тему!

0

18

:lol:  :lol:  :lol:

0

19

рад, что всё объяснилось :P
Предлагаю вернуться к теме - где бум водку пьянствовать?

0

20

GHJRNJKJU, marginal, jenskiy ну выдаете... пока я редактировала программу адаптации рабочих вы тут такого понаписали...  :lol:

Если бы мне не сказали, что GHJRNJKJU - это Боря, то я бы и не догадалась... Объясните блондинке, пожалуйста, что это вообще обозначает... требую!!! Чувствую себя дурой!!!  :rolleyes: Ребус я отгадала, но не могу понять когда Боря у нас Проктологом стал??? Где я была в тот момент???

0

21

А по поводу учебы, есть такое: мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь... Хорошая фразочка, надо подсказать поэтам... :D

0

22

GHJRNJKJU
просто тащить акваланги на Дзержинский карьер не алё!!! совсем...
И смотреть там нечего.. песчаное дно.. А у меня на озере скалы известняковые под водой... Вот в чем фишка!!

Кто еще что думает по поводу места?

0

23

Я готов, как скажете! Место - ближе к природе, но под это подходит пока любой из предложенных вариантов.

to Aleksa
А у тебя есть мыло следующих личностей: Саши Порфирьева (должно быть), Парадиса, Бори :), каво-нибудь ищо?

0

24

Aleksa написал(а):

я редактировала программу адаптации рабочих

впечатлило! :O

0

25

marginal есть мыло...
Кирилл Парадис paradis@rosno.ru
Боря boris.zakharikov@progresstech.ru
Сашиного пока нет, но я Наташке (она с ним работает) отправила ссылку на форум.

marginal написал(а):

впечатлило!

Вот так!!! Теперь после защиты диплома на меня мой босс так насядет, что...   Сегодня вместо Дорогого мне приснился Босс )))..

0

26

Это отчет о велопоходе... Сами догадайтись кого...  :D

"Первый в жизни поход.

Дожив до почти 32, и ни разу не переночевав в палатке на природе, с благодарностью принял предложение отправиться на велосипеде в Тверь. Идиот!
До вокзала добрался на машине. Припарковав оную на территории кабака моего приятеля (Артишок - рекомендую, реально не плохо и доступно) собрал велик и уже на нем подъехал к вокзалу. Искомую тусовку (мы там такие не одни были) признал по внушительной фигуре Женского. Хотя мне до этого видеть его приходилось только на фото, опознал сразу - уверяю вас, это зрелище ни с чем не спутаешь! Приобретаем билеты, грузимся в паровоз. Едем.
Лирическое отступление №1.
В процессе этого вело броска было несколько смен штанов, ввиду того, что не описаться от смеха было просто нереально.
Как это обычно бывает в пути, коротали время беседой и анекдотами. Иногда разбавляя обе состовляющие пивом. Довольно быстро все пришли к "общему знаменателю" и разговор "полился". Чего это мы, брутальные пацаны-туристы, вдруг в электричке, с великами и рюкзаками по пути в Тверь решили поговорить о пидарах я сейчас объяснить внятно вряд ли смогу, но факт остается фактом... Сидим себе беседуем про… ну… беседуем в общем, а тут путешествующий с нами товарищ по имени Сергей возьми да и привались на нашу лавочку в вычурной позе с фразой вечера "сфоткаемся?" - первая перемена штанов. Ржали от души. В первом часу ночи прибываем в Тверь. Наш поводырь Саша одевает ролики и зажигает на них так, что мы его на великах еле догоняем. По дороге Александр пытается что-то нам рассказать про город, мы честно пытаемся впитать информацию - движуха есть, результата нет, но это никого не парит :) Паркуем велики на платной автостоянке. Бредем к месту ночлега. Забившись в квартиру (11 человек - квартира однокомнатная) радостно роимся, пытаемся подготовить место для сна, распаковать мало-мало вещи и приготовить ужин. Ужин вещь! Макароны с тушенкой. Запив все это чаем продолжаем роиться по дому. Наконец (около 3-х ночи) укладываемся спать. Укладываемся сильно сказано по следующим причинам: 1 - раскладка: трое на кровати, двое на кухне, один на балконе, пятеро на полу. 2 - спать все равно никому не охота. Только приутихли, приходит Саня. Сердобольный Сергей решает пожелать ему спокойной ночи - ржач после этого действа стоит такой, что отколупывается штукатурка.
Побудка. Пытаемся позавтракать овсянкой. Не вся овсянка одинаково полезна! Ну да Бог с ней - я все равно выжил! :) Подтягиваются оставшиеся. Вытаскиваем вещи, притаскиваем байки, клянемся крутить педали и не мешать спать и трогаемся. Пока едем по Твери все ровно. Ну разве что дождь, проколотая шина и дикие аборигены, которые узнав, что мы из Москвы приходили в полушоковое состояние. Мы ж не объясняли, что в Тверь электрички ходят. А они видать не в теме ;) Выезжаем за город. До сих пор не могу понять зачем. Хорошо же было: асфальт, магазины, фонари, разбили бы палаточный городок в парке - красота! Нет, поперлись в пески! Хотя тоже не без экзотики: тащить велик по шпалам узкоколейки и топать по песку занятие не бесполезное - есть время побыть наедине с собой и задать себе вопрос какой-нибудь умный, ну например "а какого я здесь делаю?" Ввиду того, что ответ не находится тупо продолжаю движение. Чу! Пробудилась местная кукушка. Горластая сука. Вняв моей мсленной просьбе обозначить длинну моего жизненного пути разошлась не по-детски. Если верить этой бляди, то я Дункан Маклауд - она падла не затыкалась все то ли 6, то ли 8 км., которые мы по песку перли. Первый привал. Повезло сразу. Ливень на первом привале был короткий, поэтому мы успели все - пожрать под дождем, промокнуть до нитки, высохнуть и даже передохнуть. "Самый бывалый я" пришел к выводу, что для того, что бы продолжить двигаться в перед надо бы поспать. Для этого я выяснил у, уже пожалевшей о том, что позвала меня, Александры, что возложить бренное тело надо на нечто называемое пенкой и тогда мне будет частье. Затащив этот предмет в кусты я каким-то образом улегся и почти сразу вырубился. Проснулся от криков Сашки. Ответить не успел. Александра поняв бесполезность вербальных попыток достучаться до сонного сознания принимает волевое решение форсировать ситуацию - кричит Женскому "будешь идти мимо Парадиса - пни его!".
Лирическое отступление №2.
Не могу сказать, что Парадис совсем уж ватно-сахарный персонаж, но тем не менее... Женского кто-нибудь видел? Все видели. Вот теперь экстраполируйте ситуацию: Женский пинает меня проходя мимо - поход окончен. Реанимация, вертолет МЧС, заплаканная мама в "склифе" у койки парализованного меня...
В общем пришлось спешно выбираться из кустов и выражать Александре решительную ноту протеста. Лагерь сворачивается - собираемся ехать дальше. Попытка сесть на велик. Вторая попытка. Попытка заставить себя попытаться в третий раз... Революционное состояние организма - верх понимает, что надо - низ ни в какую.
Лирическое отступление №3.
Друзья мои, берегите жопу! Во-первых это самая важная (установлено практическим путем) часть организма в походе с использованием велосипеда. Во-вторых это часть на которую вы и так уже нашли приключение, отправившись в поход, а посему оградите ее от перегрузок! :)
В общем кое-как усадив седалище на седло двигаюсь вслед за всеми. На вопрос, адресованный гиду Саше, долго ли до ночной стоянки получаю следующий ответ: "Батюшка сказал "сколько Бог даст" - как устанем, так и остановимся". Я говорю: "Вот Батюшка - Божий человек... чего уехали-то тогда? Там и заночевали бы!" :) В общем долго ли, коротко ли - добрались до ночной стоянки. Палатки, ужин, треп у костра, песни под гитару. Кира сварганил калабас. Предложил попробовать - не поперло. Спустя какое-то время, когда заварка дошла по его мнению до окончательной кондиции, предложил повторно. Опять не поперло. Я предложил ему содержимое пакетика, из которого он заполнял калабас, скурить. Кира сказал, что это не курица, а хавается (в смысле пьется). Я предложил повторно, мотивировав тем, что тогда точно торкнет. Женский предложение отверг как дикое, и противоречащее его представлениям о курительно-питьевых традициях. По-моему зря. Если еще пойду в поход обязательно куплю такой же пакетик и скурю его! :) Утро. Выбираемся из палаток. Пошел осматривать окрестности... с другой стороны могло быть и хуже... мог бы заблудиться без телефона к примеру... в общем нашелся сам, а то совсем уж стыдно бы было :) Долго делились с Борей впечатлениями о ночевке. Осторожно так... аккуратно... присматриваясь друг к другу... приглядываясь... Да нет, все номально - жопа все-таки от велика болит, а не от того, о чем мы с ним невольно подумали :)))  Для тех, кто в теме - лучшее средство предохранения Анька по середине! :))) Жаль сразу не допер :)) Переправа. Санька и Катька садятся в лодку. У нас с Женским вторая перемена штанов. То как они гребли надо было видеть - описать это увы не реально :) Далее переплываем реку кто во что горазд. Кое-кто оказался очень даже горазд!;)) Да и дамы не подвели ;))) До сих пор стоит в глазах Анастасия - белой завистью завидую Алексею :))) Далее снова седлаем двухколесных коней и премся по полю. Батюшка тип совсем не простой. Мне кажется, что он на нас отрабатывал приемы по заведению противника в непроходимые дебри. Мля, у чувака реально получалось! :) Потом помню долго ехали и не было обеда. В пути обдумывал зачем я взял с собой толстенный том Булгакова, лишние штаны и майки, а так же кому бы и под каким предлогом сбагрить рюкзак :) В принципе это все, что у меня сохранилось от того дня :) Вечер запомнился больше :)) Разбиваем лагерь на берегу Волги. Красиво безумно. Потрясающий закат! Ужинаем, рассаживаемся у костра и постепенно начинает набирать обороты веселуха :) Сначало вяло и неактивно, потом освоились, притерлись, расслабились... - третья перемена штанов. Двойная :) Я реально оооооооочень давно не смеялся так, как я смеялся во время игры в Мафию, тем вечером у костра :) До сих пор хихикаю над тем, что дворник изменял продавщице со скурившемся трансвиститом :) Леха и Кира, респект и уважуха - замечательное чувство юмора :) Жалко, что так и не замочили башмачника :))) Утро 12-го. Переправа через Волгу и путь на станцию. Под конец у Насти ломаеся велик и Кира берет ее на буксир. После этого у меня осталось нехорошее ощущение, что Женский на самом деле биоробот, потому как возможность тащить на велике чего-то кроме себя в моей голове не укладывалась :) Грузимся в электричку. Прибываем в Москву. Последний аккорд - я забираю машину. Глаза людей, работающих в Артишоке останутся в моем сердце навсегда - это были саааамые большие глаза, которые я видел в своей жизни :)
Занавес.

P.S.
Спасибо всем, кто учавствовал в этом мероприятии и терпел мое нытье (я очень старался, что бы это было хотя бы забавно  )
P.P.S.
Хочу еще. "

0

27

ааааа))))))))) :lol:  Парадис садист :lol:  я не ржал так со дня игры в мафию
ЗЫ: башмачника на костер!

0

28

Кирюх (Pilot), я отправила тебе ссылку на эту ветку и ты в ближайшее время должен зарегистрироваться.. Это мегаотчет... я вытирала тушь...
у меня офис в шоке.. не понимают над каким таким новым положением начальник HR так ржет...

Респект!!! Конечно поедем еще... ;) Ты раскрываешься передо мной... Обожаю тебя!!! Спасибо!!!

0

29

По поводу дайвинга: всё же считаю, что на гусятнике делать это неразумно. Где бы оно не происходило. Ввиду повышенной рискованности оного на фоне повышенного градуса мероприятия.
А для блондинок объясняю: в авиации все делается через... Поэтому с полным правом считаю себя GHJRNJKJU-ом  :)
Тем не менее, приемлю вариант и с дачей

0

30

Парадис - молодца! Складно написано. Это все надо иллюстрировать. Завтра обрежу фоты до приемлемых размеров и выложу - чесслово

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери