alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери


Впечатления от велотура вокруг Твери

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

porfiryev
Привет! это взаимно)

0

92

У нас тут идея очередная родилась. Побродить в конце июля в окрестностях оз. Селигер (Нилова пустынь, остров Хачин). Идея начинает материализовываться. Желающих милости просим.

0

93

porfiryev
Сашка! теперь только и думаю, что о походах. Меня нужно срочно "посвятить в рыцари" колес и калебаса)))

0

94

Katenika Спасибо тебе, я перед тобой в долгу.

0

95

porfiryev
это еще за что? :rolleyes: Что люди подумают? )))

0

96

Katenika на гусятник приедешь?

0

97

Вряд ли. Коплю деньги на горы!

0

98

2 модератор:
Кирилл, я подготовил фоты для всеобщего просмотра. Но меньше 31 метра не получается. Вернее, получается, но плохо. К тебе зальём или искать другое место?

0

99

Катя, привет!
Сашок, даю доп. инфу: на селигере разворачивается лагерь "НАШИХ" на 10 000 чел. В конце июля там будет вешалка!

0

100

Достоверность сего гарантирую - я знаком с организаторами сего "мероприятия"

0

101

Всем привет.
Я наверное все-таки за Сашкину дачу.

Катька, тебе привет отдельный. Перевариваю секстанскую тему "управляемого бреда" или как там это  называется правильно :)
Ближайшая планируемая акция - нарисовать серп и молот на каких-нибудь своих трусах и торжественно сжечь их на крыше дома голым в пионерском галстуке. Потом расскажу чему эта акция поможет, кроме успешного попадания в дурку...   :D

Боря, а сколько стоит в цифрах выбросить себя из самолета с парашютом?

0

102

Спасибо, Борис, за информацию, обмазгуем!

0

103

желающие гусятить на даче (в лесу) 24-25 июня:

1. Алекса
2. Порфирьев А.
3. я!
4. Амаранта

0

104

Больная"Ж" :) Круто! хотелось бы поприсутствовать при "взвейтесь кострами трусы под серпами..." О результатах сообщи, ок? в крайнем случае право на один звонок у тебя будет)

Отредактировано Katenika (19-06-2007 12:32:45)

0

105

а разве 25 не понедельник?

0

106

marginal написал(а):

желающие гусятить на даче (в лесу) 24-25 июня:

1. Алекса
2. Порфирьев А.
3. я!
4. Амаранта

Я тоже за Сашкину дачу.

Отредактировано Больная"Ж" (19-06-2007 12:35:12)

0

107

Вы чего? 23-24 гусятник!!! откула вы 25 взяли?  :O  меня и так с работы скоро выгонят )))

to Ж мы прыгали в Волосово (под Чеховым) 3 недели назад и это стоило 1000 руб. Один с высоты 800 м. Перед этим инструктаж.

Katenika а в какие горы ты собираешься?

0

108

Aleksa
В Саяны. Ничего про них правда не знаю. Но выживу наверное)

0

109

Насчет 24-25 мой косяк, очепятался, гусятник конечно 23-24!!!(грядущаяя Суббота и Воскресенье)

0

110

Не дождался ответа Мужского, выкладываю фото-отчет на Fotoplenka.ru по частям
Итак, первая часть Марлезонского балета: http://fotoplenka.ru/users/emz2000/320131/ :)

0

111

По Саянам могу проконсультировать. Были в прошлом году.

0

112

Палыч консультируй)

0

113

GHJRNJKJU Борь, его сегодня не было еще в инете и будет только совсем вечером.

0

114

Боря! Выражаю СПСБ за фотки!!!

Есть большое желание съездить на Валаам, но нет таких больших денежных возможностей. Может есть какие нить более "дикарские" и соответственно более дешевые варианты?

0

115

Насчет гусятника мы с Леной думаем. Вероятность 70%.
А с Валаамом все проще. Финансы не позволяют. Может в лучшие времена...Поддерживаю Recurse!

0

116

Aleksa Давай уже определим место встречи явки и пароли.

0

117

Предлагаю Дзержинский карьер, суббота, середина дня

0

118

Поддерживаю Женского!
Становиииись!

0

119

jenskiy написал(а):

Предлагаю Дзержинский карьер, суббота, середина дня

И я поддерживаю.
Собраться предлагаю в 15:00 в Котельниках. И те, кто приедут к этому времени выдвигаются в лес. Идти 15 минут.
С собой иметь личные вещи, включающие палатки и спальники, если планируете остаться на ночь.

К этому времени мы с Борей купим еду.

Адрес: м. Кузьминки , последний вагон из центра и два раза направо. Рядом с Ростиксом маршрутка 474 (313С) в г. Котельники мкрн. Силикат. Ехать до конечной. Дорога вообще 15 минут, но может быть дольше из-за пробок.
Второй вариант: На электричке по казанскому направлению до ст. Люберцы-1. Оттуда на маршрутке 26 до конечной. Ехать 10 минут.

Пока получается такой список:
1. Алекса
2. Женский
3. Боря
4. Аня
5. Леша
6. Настя
7. Наташа
8. Дима
9. Саша Порфирьев
10. Федя
11. ?

Список важен чтобы определиться с кол-ом еды..

0

120

Гусятник - принято!

Теперь вновь о Валааме: есть возможность съэкономить и вогнать финансовую часть в приемлемые для большинства (надеюсь) рамки.
Итак, план:
1. Вояж Москва - Питер-Приозерск
2. Путешествие от Приозерска до о. Валаам на маломерном флоте (http://www.priozersk.ru/4/marshrut/002.shtml)
3. Покупка экскурсий на месте в Паломнической службе монастыря
4. Всё в обратном порядке с ночевкой в палатках в лесу в р-не Приозерска.
прим.: возможен "крюк" на осмотр Питера на обратном пути - если очень припрет :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери