alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери


Впечатления от велотура вокруг Твери

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

marginal написал(а):

По поводу фотографий.

Фото Наташи Че и Матвеева Сереги у Женского на Ноуте, в том числе и презентация. Фото Батюшки я пока не смог добыть, не был в Твери.

0

242

Всем спасибо за теплую компанию.. Ну мы и напились... Я половину событий восстанавливала уже по фотографиям.  :D  Например, для меня стало откровением, что Леха с Борей играли на гитаре, что играли в ассоциации (про мафию помню, но только начало), салют и прочее...

С гусятника есть еще фотки Женского, но мы их пока так и не перелили.

0

243

porfiryev написал(а):

Фото Наташи Че и Матвеева Сереги у Женского на Ноуте, в том числе и презентация. Фото Батюшки я пока не смог добыть, не был в Твери.

Понял! Но Саш, я знаю, что должны быть ЕЩЕ фотки! :) Подозреваю следующих лиц, но не знаю, как выяснить этот вопрос:
1. Таня-Миша.
2. Ольга-Юля!

Почему я так дотошен и уверен? А потому что я знаю точно, что в оружейном музее меня фоткали с сулицей!!! :D  И этой фотки нет!

0

244

marginal написал(а):

должны быть ЕЩЕ фотки!  Подозреваю следующих лиц, но не знаю, как выяснить этот вопрос:
1. Таня-Миша.
2. Ольга-Юля!

Я в четверг с Юлей  встречаюсь. Уточню чей был Фотоаппарат. У тани с мишей точно не было.

0

245

2 Fedor: bors.zakharikov@progresstech.ru

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери