alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам


Валаам

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Раскладку на себя и Ксюху, как обычно, делаю самостоятельно :) Так что можете меня не считать, а то я уже от студенческого салата и резанных помидор с огурцами одурел  :O

0

92

По наипоследним согласованиям в оффлайне:
предлагаемое место рандеву - в Солнечногорске на стоянке у Макдональдса. Можнос покойно собраться, пописать, покушать (кто не успел), поправить стринги и кружевное белье...
Время - 21.00 Считаю вполне достаточным для нормального сбора без спешки.
Там же можно и перекомпановаться по машинам, если возникнет нужда. Байзевей, Ваня согласен нас догонять :) Впрочем, с его темпом езды это еще вопрос, кто будет кого догонять... Насчет еды, мне лично параллельно, я всеяден. Присоединюсь в последний момент к большинству
Прошу высказываться

0

93

Сами вы Байзевеи! Апганю! Я уже на третью тышу пошел!!! Сеголня пробавал пиииидальку ф пол тыкать... Летит!  :O БУГААААААА!  :cool:

0

94

А давайте для таких бравых знатоков МО как я, например, расскажем как до Солнечногорска добираться?  Машинный путь известен, а вот общественный нет.

0

95

IvanHARD написал(а):

Сами вы Байзевеи! Апганю! Я уже на третью тышу пошел!!! Сеголня пробавал пиииидальку ф пол тыкать... Летит!   БУГААААААА!

Аккорды они такие! Машина - ЗВЕРЬ!!!

0

96

...шофер - собака... :)

0

97

marginal

Ты что, пипетка, драку вяжешь? ;)

0

98

поговори у меня. Ишь, наблатыкался, масть почуял, а сам небось и не чалился. А феню молотит, как будто ботает.
:cool:

0

99

Сынок, дай 10 рублей, я вчера с зоны откинулся...  :lol:

0

100

Алё, гараж, а как насчет флудо-словия?
Чем 20 мин. спорить, лучше 2 мин подраться  :)

0

101

деритесь, я что, мешаю?  :D

0

102

Предлагаю, Леха, разобраться с Борей! Он хочет с нами драться!  :cool:

0

103

Внимание-внимание!
на Валааме состоится ДУЭЛЬ!

:D

0

104

а может быть и просто *мечтательно* драка... :rolleyes:

0

105

альпинисты против парашютистаф! %)

0

106

нет, Ваня, драться будешь ты... Я буду рефери :) или секундантом, если угодно - сам по фене ботаешь, сам и разбирайся

0

107

Может я что-то уже пропустил? Вань, ты уже себя альпинистом числишь?????????????

0

108

marginal
IvanHARD
Recluse
GHJRNJKJU ну вы и нафлудили, блин.. но я так не поняла у кого длиннее.. хм...  :lol:

2 Recluse, Ань, ты должна среди этого всего флуда посмотреть с кем на машине ты едешь и договориться с этим человеком где вы встретитесь. Т.е. может тебе и не обязательно ехать на электричке до Солнечногорска (я так и не предполагала), а в Москве пересечетесь. Вот тебе телефон Парадиса 8-909-630-1832.

0

109

Спасибо, Саш!

Да, расслабилась! Больше не БУДУ!!!  ;)

0

110

Надо быть скромнее  :P

0

111

Ань, для транспортировки твоего стройного тела до Солнечногорска подойдет ЛЮБАЯ машина - по одному теоретически-свободному месту есть у всех. А там, как я и говорил, пересядешь куда-нить, где больше понравится.
8-915-364-3846. Мы будем ехать от м.Щелковская, по МКАД с востока на север. Если по пути, присоединяйся

0

112

GHJRNJKJU написал(а):

Надо быть скромнее

"А все что было не смыть не водкой не мылом..." (с)

GHJRNJKJU написал(а):

Ань, для транспортировки твоего стройного тела до Солнечногорска подойдет ЛЮБАЯ машина - по одному теоретически-свободному месту есть у всех. А там, как я и говорил, пересядешь куда-нить, где больше понравится.
8-915-364-3846. Мы будем ехать от м.Щелковская, по МКАД с востока на север. Если по пути, присоединяйся

Спасибо! Как соображу про свой путь движения -позвоню.

0

113

Добрый день Друзья,

Как съездили на Валаам?

От Сереги матвеева поступило дельное предложение!!

Он сейчас работает на Фестивале пива в лужниках, поэтому всех приглашает провести Гусятник имеено там. Обещает обеспечить бессплатный вход и может быть бесплатное пиво.

Фестиваль будет проходить 7-8 июля как насчет 

Все о фестивале
http://www.beer-festival.ru/

0

114

Предлагаю для обсуждения итогов поездки открыть новую ветку. Слишком много впечатлений

0

115

с гусем или без него....но хорошее ПИВО -это ВЕСЧЬ!

0

116

7-8, говоришь? Я - ЗА

0

117

я тоже не против. После этой автогонки по маршруту Москва-Приозерск-о.Валаам-Приозерск-Питер-Новгород-Москва возникло желание провести следующие выхи по домашнему, тихо! :)

Гусятник можно провести в субботу, 7-го июля, а 8-го (как вариант) можно порубиться в пейнбол! Уж давно хочется попробовать! :)

0

118

"Приятно с похмелья мечом помахать"? :)

0

119

именно! ;)

0

120

Думаю, что гусятник надо проводить где-нить за 1000-1500 км, причем нужно уложиться в 1 день. Ночь едем, гусятим, ночь обратно. Развиваться надо, господа!  :lol:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам