alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам


Валаам

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Кто как, а я за субботний вариант - уж очень выспаться хочется. Хронический недосып еще хуже, чем хронический недо@б...

0

152

IvanHARD написал(а):

Ваще неплохо... единственная тема в ветке "Велотуризм" превратилась сначала в автопоход, а потом ваще в бухыч!

это точно.. надо поговорить с Кирюхой о том, что нам пора уже свой форум замутить или в этом сделать закрытый раздел для общения.. Для многих в МЭИ вообще загадкой являются 80% этой компании )))

0

153

GHJRNJKJU
так отоспись в субботу.. я хочу тогда, когда интереснее и больше народа смогут. В субботу у моей сестры Светы ДР, но я походу все равно не приглашена.. так что и в субботу могу..

0

154

:lol:

Aleksa написал(а):

свой форум замутить

Ага... его техподдержкой будешь заниматься ты...  :lol:

А на сайте альпклуба на полэкрана сделать баннер: "Переход на правильный сайт Федяевой и компании. Альпинизм - ацтой"

0

155

Aleksa написал(а):

но я походу все равно не приглашена

Ну вот и довыпендривалась, уже сестра на ДР не зовет! Отшлепай ее ремнем при всем Трейдинге!  :lol:

0

156

IvanHARD
ну.. можно не так категорично... нежнее Ваня ндо быть, нежнее... альпинизм мы тоже обсуждать бум.. ;)

шлепать я Светку боюсь, она меня на полголовы выше и на 10 кг тяжелее...  :D Она с друзьями своими отмечать собирается на даче в субботу, а с семьей и более взрослыми друзьями в пятницу вечером..

0

157

У Вани сегодня некий эмоциональный подъем. Видимо предстоящий разговор с мамой ;) волнует молодой неокрепший ум!  :lol:

0

158

marginal написал(а):

У Вани сегодня некий эмоциональный подъем. Видимо предстоящий разговор с мамой  волнует молодой неокрепший ум!

Он собирается признаться маме, что узнал откуда берутся дети?  :lol:

0

159

marginal
ча то у него за разговор?

Лех, ну вы определились с Питером? Я готова ехать на этом экспрессе, это ж как в самолете..

0

160

на каком экспрессе? я как обычно не в теме :(
Прошу просвятить любым каналом правительственной связи!

0

161

Ку-ку! сидячий=экспресс!

0

162

Aleksa написал(а):

так отоспись в субботу..

- разумеется, гусятить в одиночку - нонсенс. Я просто высказываю мнение. И полагаю, что если народ собирается пить пиво, то лучше это делать в субботу, а воскресенье оставить на опохмел... Это не относится к тем, кто пить не собирается :P

0

163

Recluse написал(а):

Он собирается признаться маме, что узнал откуда берутся дети?

Да! Поездка не прошла даром! Пока ожидали эвакуатора, Кирилл мне все рассказал!!!!  :O

КАКАЯ ГАДОСТЬ! КАК ВЫ МОГЛИ!?

0

164

Про альпинизм,не нарушая направления клуба предлагаю вариант поездки.Вариант такой - поездка на скалы( тренировка) с отдыхом .Месторасположение под Владимиром.Правда точного места не знаю.

0

165

IvanHARD написал(а):

Да! Поездка не прошла даром! Пока ожидали эвакуатора, Кирилл мне все рассказал!!!!

Ванька так не честно!!!!Всех заинтриговал!!!! Сказал "А" говори "Б"

0

166

Eva написал(а):

Ванька так не честно!!!!Всех заинтриговал!!!! Сказал "А" говори "Б"

Кому надо в курсе! :) Не боись, говорили не о конкретных лицах...да и не о лицах вообще!  :D

0

167

Eva написал(а):

IvanHARD написал:
Да! Поездка не прошла даром! Пока ожидали эвакуатора, Кирилл мне все рассказал!!!!Ванька так не честно!!!!Всех заинтриговал!!!! Сказал "А" говори "Б"

Всех оказывается интересует вопрос откуда берутся дети?  :rolleyes:
Пожалуй предложение Женского завести внутригрупповую анкету стоит осуществить. Может быть это поможет найти ответ? ;)

Флуд - это не есть  хорошо. :rolleyes:

0

168

:lol:

Eva написал(а):

IvanHARD написал:
Да! Поездка не прошла даром! Пока ожидали эвакуатора, Кирилл мне все рассказал!!!!Ванька так не честно!!!!Всех заинтриговал!!!! Сказал "А" говори "Б"

Я поняла о чем ты подумала, Анют..  :lol:   Неее.. Но если вдруг, то ты узнаешь об этом третей! ;) Второй будет Настя (ей пообещала до редактирования) )))

Отредактировано Aleksa (04-07-2007 16:05:39)

0

169

Aleksa написал(а):

Я поняла о чем ты подумала, Настен..

Алекса, ты с кем разговариваешь? Ева - это ведь не Настя! :O

0

170

marginal написал(а):

Алекса, ты с кем разговариваешь? Ева - это ведь не Настя!

упс.. точно... понапридумывают блин ников..  просто любопытсво Настю напомнило... точно-точно.. это Анька!

0

171

marginal написал(а):

Aleksa написал:
Я поняла о чем ты подумала, Настен..

Алекса, ты с кем разговариваешь? Ева - это ведь не Настя!

девочки о чем то о своем, о Женском :D

0

172

что-то за всем этим флудом я упустил суть - что будет с гусятником?

0

173

porfiryev написал(а):

Информация по сбору.

Со слов Сергея лучше всего на место прибыть к 15-и часам, на первоначальном этапе он обеспечит нас пивом и играми, к 17-и часам стартуют всевозможные концерты и шоу.

План!!!
В воскресенье 8 июля встречаемся у метро Спортивная рядом с Рамстор в 15-00, Цалуямся обнямаемся, в 15-20 идем искать Серегу, он кстати находится в секторе Клинское (угощать кстати тоже будет Клинским, без паники там будет много другого пива). Далее Сергей проставляется пивом, остальное по ситуации.

Телефон Сереги:8-926-235-73-24
Мой: 8-905-510-05-40

Пожелания,  Вопросы?

P.S.

Кто хочет посетить ФЕСТ в субооту по личной инициативе, Матвеев милости просит в субботу, обещает радушный прием.

0

174

GHJRNJKJU написал(а):

что будет с гусятником?

Боря, какой гусятник! Все узнали как детей делать! Ща такое начнется! Саша вон ваще сама с собой от возбуждения разговаривать начала!  :lol:

0

175

Здрасте.

Матвеев просто фонтанирует предложениями!!!!!!

Тут оказалось что он едет в Гагры с Якиным  :) , так вот у него еще есть 2 места в машине, если есть желающие присоеденится, то он этому будет только рад.
Отъезд 27 июля, на две недели, дорога стоит туда и обратно 1750 руб. с человека, проживание в частном секторе(там свои люди) 250-400 рублей в сутки с человека, до моря 80 - 100 метров.
Добираться можно любым доступным способом. Желающие могут откликнуться позвонив Сергею на мобильный: 8-926-235-73-24.

Резюмирую

Лето-Гагры-Матвеев-Веселье-Пьянка :lol:

Отредактировано porfiryev (05-07-2007 10:40:50)

0

176

Матвеев ФОРЕВА!  :D

0

177

ясно. значит осталось лишь ОДНО место. Да, Анна?  :D

0

178

Специально для Вас, Алексей!

:P

0

179

Recluse написал(а):

Специально для Вас, Алексей!

Анна, не трогайте женатых мужчин! А то Леше тоже может потом предстоять разговор с мамой!  :lol:

0

180

Я не пойму, Ванечка, тебе тоже место забить?

:D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам