alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам


Валаам

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Мне не надо! Лучше гор могут быть только горы! Я там и буду 27го уже неделю как!

0

182

Предлагаю раздел "Велотуризм" переименовать в "Флудотерапия"  :D

0

183

А что там делать то? из предложения Матвеева понятно только про море и пьянку. А у вас какие планы?

0

184

IvanHARD написал(а):

Предлагаю раздел "Велотуризм" переименовать в "Флудотерапия"

Треп любителей виртуально потрепаться:-) тоже вариант.

0

185

Чтобы было, что обсуждать на гусятнике под пивко, выкладываю первую часть компромата... :P
http://fotoplenka.ru/users/emz2000/324533/?page=1

0

186

АААААА! Боря, а можно в выхи каким-то образом получить все твои фотки?????? :fie:

0

187

я правильно понял, Борь, что у тебя на руках имеются и твои, и Лехины фотки? :)

0

188

По фоткам можно сказать что группа туристов ездила покупаться в нижнем белье за 1000 километров :lol:

0

189

есессьно
Только прошу помнить - это на 95% фотографии Алексея. И чайки - это его взгляд на сущее. Не хватает превосходных степеней выразить восторг! Я полный комплект своих фоток планирую выложить или завтра или в понедельник

0

190

про нижнее белье - будет и не такое! :P  - если мне будет позволено. Как и предупреждал - сначала согласие фотомодели, потом публичный просмотр

Отредактировано GHJRNJKJU (05-07-2007 15:54:43)

0

191

интересно рыбаки отошли после того ,как эти рыбки(модели) мимо них проплыли?

0

192

Предлагаю ввести за правило представляться, прежде чем задавать вопросы. Можно обойтись инфой в профиле или узнаваемым аватаром

0

193

GHJRNJKJU написал(а):

Предлагаю ввести за правило представляться

Поддерживаю!

0

194

БерА не хочет палится. Кто много читал в детстве про приключения Шерлока Холмса?

0

195

Если не хочешь палиться - не светись.
Сиди себе анонимом, смотри на базар и тихо радуйся, что тебя никто не видит!
Не по-людски это. Хочешь получить ответ - представься. Элементарные приличия должны быть.

0

196

А про Шерлока Холмса - ну давайте меряться, кто больше в детстве книжек читал... Извини, Анечка, это - штаны на лямках

0

197

GHJRNJKJU написал(а):

А про Шерлока Холмса - ну давайте меряться, кто больше в детстве книжек читал... Извини, Анечка, это - штаны на лямках
Подпись автораВсё постоянное превращется в обыденность

да я про то, что вычислить его можно и ругаться адресно :D .
а про его поведение я уже выше высказывалась. согласна с предыдущими ораторами.

0

198

Хочу вот что еще сказать! Кроме Бори и меня http://margin-lame.livejournal.com/1141 … mode=reply (осторожно, на пол метра) никто и не собирается делиться впечатлениями? А фотки?
нет, все понятно, но я не понял...(с)

0

199

бабах
Тут как гром средь всекого трёпа напоминаю всем, что  к понедельнику будет готов черновой план поездки на озззз. Селигер. Данное мероприятие состоится в последние выходные июля. ;)

0

200

Лёха - молодец! Особенно понравилась фотографическая карточка с дамой, цапнувшей тебя за палец.

0

201

По поводу Селигера - Саня, если позволишь, я ещё разок наведу справки о том безумном 10-тысячном лагере, который там развернут. Уберутся ли они оттуда к последним (ох, простите - разумеется, крайним!) выходным июля. Иначе мы можем просто до озера не доехать. НЕ ПУСЬТЮТ!!! Абсолютно точно, что безопасность там будет обеспечивать ФСО.

0

202

GHJRNJKJU написал(а):

По поводу Селигера - Саня, если позволишь, я ещё разок наведу справки о том безумном 10-тысячном лагере, который там развернут. Уберутся ли они оттуда к последним (ох, простите - разумеется, крайним!) выходным июля. Иначе мы можем просто до озера не доехать. НЕ ПУСЬТЮТ!!! Абсолютно точно, что безопасность там будет обеспечивать ФСО.

Борис на твои связи надежда,  с таким делом совсем не хочется  в отгадалки играть! Заранее спасибо!

0

203

Посмотрел фото с Валаама. Восторг!

0

204

Боря, Саша, что- то я не пойму, а Алла с Колей ездели??? Они же так рвались в питер!?

0

205

Кому необходимы полноразмерные фотографии(для печати) обращайтесь.
Моя аська 362-289-187 .

Алексей

0

206

УРА! Тайна раскрыта.
А на пивной фест не идете?

0

207

нет ,дача,газонокосилка ,лопата и прочие огородные прелести

0

208

БерА написал(а):

Кому необходимы полноразмерные фотографии(для печати) обращайтесь.

Мне, мне нужны! только..эээ, это, аськи нема. )
А у Бориса твоих фоток разве нет, Лех???

0

209

Мой телефон 8916-579-07-52
или 8-903-770-83-43

0

210

Есть они и у Бориса,но в сжатом виде,хотя могу ему передать и исходные

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам