alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым.Осень 2007г.


Крым.Осень 2007г.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Организуется осенний выезд в Крым.
Все, кто хочет и может, объявляют о своем желании Юре Прохорову, он заносит вас в особый список.
Кто хочет, но не может, поговорите с нами, может быть вы передумаете...( :) )
Время отсутствия в Москве 3-14 ноября 2007.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: заявка на выезд полностью укомплектованной СВЯЗКОЙ.
Место – Форос.
Подробности - на тренировках (опять же у Юры).

0

2

Крым осенью-это основное мероприятие Клуба для новичков и значков! Спешите, еще есть места! Мы будем стоять на нашем основном и всеми любимом месте - над п. Форос, недалеко от бывшей дачи Первого Президента СССР - Михаила Горбачева! Этот район освоен нашим клубом наверное больше всего! Сюда наши инструктора выезжают уже на протяжении 30 лет. Здесь есть классифицированные маршруты от 1Б до 5Б, идущие в зачет на разряды! На тренировке, на ст. "Энергия" принимаются взносы от желающих участвовать в этих сборах! Спешите!

0

3

Вообще стоит задуматься над тем, чтобы перенести это мероприятие в будущем году с ноября на октябрь, а то погода в этом году была ну совсем не южнобережная )))

0

4

BearSubj13 написал(а):

Вообще стоит задуматься над тем, чтобы перенести это мероприятие в будущем году с ноября на октябрь, а то погода в этом году была ну совсем не южнобережная )))

А где же результаты выезда?

0

5

Koshmarrik написал(а):

А где же результаты выезда?

А он(выезд) еще не закончился :) Вернулось по-моему пока что 3 человека всего. Вкратце - очень плохая погода :( Дождь, град, грязь, мокрые скалы. На момент моего отбытия из Фороса 3-е разрядники сходили 1Б "Сюрприз", причем в весьма гадких ПУ. Новички и значки (в кол-ве 6 чел) 09.11.07 от восхождения отказались из-за дождя. Я уезжал 10.11 Весь лагерь, кроме 2-х отъезжающих и старших разрядников, у которых был день отдыха после удачного восхождения по контрафорсу Филатовой ЗБ, ушел на восхождения, разные маршруты от 1Б до 2Б. Судя по погоде должны были все отлично пройти, так как это был первый день без дождя! Надеюсь все удачно сходили. Как-то так примерно. Очень обидно было уезжать в такой отличный солнечный день :(

0

6

Leshiy написал(а):

Вернулось по-моему пока что 3 человека всего.

А ло какого числа выезд?

0

7

Koshmarrik написал(а):

А ло какого числа выезд?

Будут в Мск в среду с утра.

0

8

Чо-то я не могу дозвониться до народа...Они ваще сегодня вернулись?

0

9

Ошибочка вышла у Кати, они токо приехали, вечером в 19 41. Их встречали!

0

10

Все очень мегапозитивно! Огромное спасибо Юре и Алексею. Несмотря на холодную, ветренную и мокрую погоду в душе было все с точностью до наоборот! Очень хорошие сборы!
Фотки и видео тут:
http://shmel1975.livejournal.com/77048.html

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым.Осень 2007г.