alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Общий гусятник "Лето 2007"


Общий гусятник "Лето 2007"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Предлагаю провести общий гусятник в первых числах октября.

Предлагаемая программа:
1. Отчет  о совершенных восхождениях, экспедициях
2. Показ фото и видео материала
3. Распитие алкогольной продукции и поедание вкусностей
4. Пение под гитару и танцы

Надо уточнить место и время проведение данного мероприятия.

0

2

дачу не предлагать?

0

3

Я хотел, чтобы ты это предложил сам)
Дача самое подходящее место...

0

4

Gurik написал(а):

Предлагаю провести общий гусятник в первых числах октября.

Хорошая идея,Серега.
Мы постараемся подготовить фото и видео "новичковского" выезда.
А где мы будем видео смотреть на даче?на экране ноутбука?

0

5

Юля написал(а):

А где мы будем видео смотреть на даче?на экране ноутбука?

Юля, займитесь организацией просмотра материалов на большом экране.

0

6

Fedor написал(а):

Юля, займитесь организацией просмотра материалов на большом экране.

:O Федя,вы переоцениваете мои возможности.
Могу принести простынь...темно-синюю с золотыми звездочками  :cool:

0

7

Мда, как дело доходит до общественного поручения, то Юля сразу в кусты. Да уж, это вам не вопросы задавать! :)

И, конечно, прошли те светлые времена, когда в качестве экрана можно было использовать простыню девушки. Что за манера - темно-синее постельное белье, да еще и со звездочками. О времена, о нравы... :help:

0

8

Мда, Алексей, на публику вы горазды бросаться такими вычурными фразами, свойственными вам.
Да уж...на публику...надо же прослыть мудрым, красноречивым...

0

9

Юля написал(а):

Да уж...на публику...надо же прослыть мудрым, красноречивым...

Это взаимаисключающие понятия! Поэтому, из за Вас, Юля, я, можно скажать, жертвую своим имеджем умного человека! :)
Правда мне дороже.

0

10

в прошлом году была целая видео система.
Кирил кто ее привозил?

0

11

Если не ошибаюсь, это был Сажин.

0

12

Не ошибаешься)

0

13

может еще у кого кроме Сажина Аркадия есть проектор?

0

14

У меня для диафильмов есть. А зачем искать у кого-то еще, если Аркадий наверняка на гусятник придет. Можно просто ему позвонить и вежливо попросить.

0

15

Очень жаль, что нас не будет! С 5 по 21 октября мы будем продолжать сезон на сборах в Кардываче. Надеюсь, участники выезда в Алибек достойно представят эти сборы!

0

16

Василич написал(а):

Очень жаль, что нас не будет! С 5 по 21 октября мы будем продолжать сезон на сборах в Кардываче. Надеюсь, участники выезда в Алибек достойно представят эти сборы!

а вот это плохо... могет подумать как бы совместить эти мероприятия? на недльку пораньше гусятник? все в москве будут...
ЗЫ: про второй проектор - это я для надежности)))

0

17

Логичнее было бы уж после сборов делать...

0

18

там ММБ, я (и еще человек 10) там участвую, плюс народ будет активно уезжать в КРым

0

19

А давайте сборы передвинем на конец сентября, тогда точно все будут в Москве, скажим так 29 сентября?

0

20

Я-за, заодно д/р отмечу

0

21

Надо, чтобы все были.
поэтому самое лучшее -

Мария написал(а):

А давайте сборы передвинем на конец сентября, тогда точно все будут в Москве, скажим так 29 сентября?

0

22

Куда и какие сборы передвинуть? Сборы "Кардывач - 2007" состояться с 5 октября по 21 октября. Это сдвинуть уже никак нельзя.

0

23

Да Кардывач никто и не трогает, речь идет об общем гусятнике. Сбор на гусятник (не в октябре, а в сентябре)

0

24

Собственно, не важно когда, а важно организовать его так, чтобы члены Клуба и сочувствующие увидели сезон, восхождения, жизнь на сборах. Организуйте! И хоть в сентябре или октябре это состоится, не так уж важно!

Отредактировано Василич (15-09-2007 00:08:27)

0

25

Серег, а почему гусятник в первые выходные октября??? Ведь тогда народ на сборы уезжает!

0

26

Сегодня на дворе - ночь, с 18 на 19 сентября. Еще достаточно времени, чтобы нормально организовать Общелетний гусятник. Сейчас, как мне кажется, члены правления Клуба должны (обязаны, если они не забыли Устав) проявить максимум активности, чтобы это мероприятие состоялось!! Что и как сделать я могу помочь. Обращайтесь, я очень жду! Хотя, может быть и без моей помощи все состоится. Дай Бог!

0

27

Я предлагаю 29-30 сентября. Серег, жду ответа. Или 6-7 октября были выбраны по какой-то сверхважной причине?? Я просто не в курсе. Компа нет, тренировки забиваю...

0

28

Макаров, почини наконец свою пятиструнную гитару.....
А я вот предлагаю... совместить гусятник и новый год, а то осенью обычно череда дней рождений.......   тяжеловато....

0

29

предлагаю 29-30 сентября  у меня на даче.

0

30

Неожиданно возникли новые предвходящие обстоятельства - А.Колганов сообщил о реанимации слета спасателей! И как всегда его назначили на нужное нам время - 29-30 сентября, на том же месте, где он проводился в прошлом году!!Ребята, как много событий, придеться делиться или пытаться совмещать! Я думаю, если правильно подойти к организации мероприятий, то можно совместить и классно провести время, даже может быть завоевать призы!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Общий гусятник "Лето 2007"