alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » АКСУ-2008


АКСУ-2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинаю новую ветку в программе "Лето-2008". Я представляю себе развитие нашего Клуба следующим образом: мы должны подготовить наших уважаемых и любимых разрядников к восхожденниям на серьезные маршруты. Мы - это инструктора Клуба. Аксу - это то место, где эти кадры можно проверить, обучить, подготовить! Поверте мне на слово! Я начинаю серию рекламных акций по этому району. Правда Клим не дееспособен по семейным обстоятельствам (м.б. я не прав? Ау - Клим?) Мне нужен помошник, для размещения фото на сайте. Мероприятие будет не дороже поездки в Фаны, или чуть -чуть дороже, скоро я узнаю. Это 25-28 т.руб за 21-23 дня пребывания на месте! Повторяю, для тех кто готов поработать на этот выезд - обращайтесь. Скорее всего помогу заработать недостающие средства. :)

0

2

Аксу - знаковый район для разрядников вся Рассея! Там можно сходить на 1б и на 6Б! Арча, баня в палатке у ручья, далеко от магазина(Очень далеко), стены, которые гипнотизируют и говорят тебе - надо больше тренироваться! Я, думаю, поверьте старому кмс. туда надо ехать! Проверить себя на вшивость - готов быть настоящим альпинистом или нет? :D

0

3

У нас еще есть 9 месяцев для плодотворной подготовки к выезду! Я организую клуб "Аксу-2008". Условия для вступления скоро опубликую на форуме, а потом на сайте. Ждите! Ура! :D

0

4

Александр Васильевич, читаю Вас и хочется бросить работу, уехать в горы навсегда  :O  :D

0

5

IvanHARD написал(а):

Александр Васильевич, читаю Вас и хочется бросить работу, уехать в горы навсегда

мда, читай больше!!! Может будет нам радость?! :lol:

0

6

Я за!!! Всеми руками и ногами. Наконец, Азия!!!

0

7

Я вернулся в Москву. Всем привет! Пора начинать планомерную подготовку к выезду в горы следующим летом! Это для тех, кто намерен потратить на лето не менее 25-30 тысяч рублей. Все будет зависеть от цен на самолет до Азии и немного от цен на бензин. Продукты практически не влияют на стоимость тура. Основное - самолет, перегруз, трансфер! Причем перегруз можно уменьшить, если Клуб будет сушествовать, т.к. он может получить льготы на багаж! Оптимитизация по трансферу - это моя головная боль и ей я начну заниматься только после в ясности в заинтересованности определенного количества спортсменов. Заранее предупреждаю - работать бесплатно я не могу, в отличие от обеспеченных организаторов. Моя заинтересованность не беспредельна и составляет 5-10 % от себестоимости тура. Сумму тура я объявлю в течении месяца, но очевидно она не будет меньше 25 тысяч руб. на 22-23 дня пребывания на поляне под Аксу.Это без культурной программы, питания в городах и в пути до баз.лагеря. Собственно смета будет чуть позже и предварительная, т.к. цены у нас меняются не зависимо от наших планов!  :)

0

8

Я только что написал на ветке пик Ленина о начале предгорной подготовки. Все это отностся и к сборам в Аксу! Все тренировки для вступающих в Клуб "Аксу-2008" будут проводится в том числе на "Энергии" в наши тренировочные дни - вторник и четверг с 18.45-20.45.
Они в эти дни совмещены с тренировками для высотников! Кроме этого для Клуба "Аксу-2008" будут организовываться тренировки на скалодромах в выходные и другие дни по предварительной договоренности. Кроме этого я предлагаю будущим членам Клуба "Аксу-2008" участвовать в новогоднем выезде в Крым, для того чтобы полазить в условиях, приближенных к "боевым". Еще в программе подготовки будут два выезда - "Хибины-2008" и Крым "Май-2008". Ваше участие в этих выездах очень желательно, но при этом не обязательно во всех! Но посещение тренировок - обязательно! Кроме этого надо быть готовым оплатить проезд в самолете в марте-апреле, чтобы получить скидку. Для кого это не актуально-надо об этом заявить и оплатить  пролет инструкторов.

0

9

Всем привет! Во вторник 13-го ноября приглашаю всех желающих, независимо от разряда,  начать подготовку к летнему выезду в Аксу!
Мы будем тренироваться по моей программе, которая требует серьезного подхода к делу. Все , кто будет их регулярно посещать и не сачковать, будет иметь приоритет при составлении отделений во главе с любимыми инстукторами, которых мы пригласим. Надеюсь, что мы им предложим условия, которые невозможно отвергнуть. Подходите и заявляйтесь, при этом паспорт не нужен.  :yes:

0

10

Завтра, наверно, в конце концов мы начнем тренировки! Я на это очень надеюсь! :)

0

11

Уважаемые спортсмены-разрядники! Я сейчас перегружен работой и физически не могу выбираться на тренировки, поэтому пока я не смогу их проводить. Сборы в Аксу, если не случиться чего-то в моей жизни неординарного, я буду организовывать. Желающим участникам необходимо до конца февраля 2008 определиться со своим участием. Стоимость проекта к тому времени определиться.
На сегодня этого сделать нельзя в связи с постоянным изменением(ростом) цен на керосин или на билеты на самолет. Проезд на поезде вполне возможен, но он удлиняет время поездки на 6-8 суток в общей сложности. Реально оценивая общую ситуацию можно
расчитывать на 30000 р. за 22 дня пребывания в базовом лагере - это самолет, автобус, ишаки, питание, инструктор и разное. Детально сейчас нет смысла говорить о всех расходах, т.к. это зависит еще от состава участников, потребности в инструкторах и т.д.
Чем раньше мы наберем состав, тем быстрее я смогу просчитать смету, т.к. не хочется закладывать в нее большие накладные расходы, связанные с неясностью количества и качества участников.

0

12

Продолжение. Предварительно мы предполагали приглашать спортсменов со 2 разрядом, но реально просмотрев списки Клуба решили этим не ограничиваться и брать на сборы спортсменов 3-4 этапов подготовки, при этом с ними будут проводиться отборочные тренировки и соревнования. Все вопросы по включению не второрязрядников в состав будут решаться мною.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » АКСУ-2008