alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » клубный сервер


клубный сервер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

починил, почти, к выходным будет готов, спасибо Сергею и Роману, довезли железку до дома. Если кому интересно: причина была в админской паранойе, перестарался с безопасностью, до первого звонка неделя прошла, забыл просто, что менял чего то :- / вот, короче сори.

Отредактировано klim (10-11-2007 01:53:23)

0

2

Клим я могу в выходные открыть Соло и принять сервер. Олег сможет потом его сам подключить? Или я?

0

3

да, кто угодно, подключить легко, доставить сложно

0

4

Он такой же, как мой? Влезет в мой рюкзак?

0

5

Влезет.

0

6

он заметно больше, в рюкзак никак

0

7

Пардон, Александр Васильевич! Смотря, какой рюкзак!

0

8

Ладно, Клим обмерь его линейкой!

0

9

Обычная коробочка стандартного размера. Как и большинство процессорных блоков.

0

10

Я такой блок (свой) уже привозил и отвозил Климу в своем рюкзаке. Но есть блоки других размеров, поэтому я и просил его обмерить.

0

11

Клим, готов сервер к установке? Я был готов в эти выходные помочь, но тишина. Жаль!

0

12

Каймачников сегодня забрал сервер и увёз в соло, всё работает.

0

13

Переставьте кто-нибудь, пожалуйста, на сервере дату. А то он на 1 сутки запаздывает!

0

14

Катя, можно для не очень продвинутых пользователей Форума разъяснить о том как формируется "Уважение" и "Позитив" и о новой ячейке, расположенной на поле справа, выделенной белым фоном. Спасибо!

0

15

"Уважение" - это то, как оценивают Ваши сообщения другие участники форума: справа от каждого сообщения есть нолик, который может быть преобразован как в большую, так и в меньшую сторону.
"Позитив" - это то, как Вы оцениваете сообщения других участников. Если навести на "0" другого сообщения, то там выскочат "+" и "-". И Вы можете его оценить по своему усмотрению. Соответственно Вам в "Позитив" добавляется такая же оценка. Вот.

0

16

Катюш, я все правильно написал?))

0

17

smak_doc написал(а):

Катюш, я все правильно написал?))

Да, правильно :)
Количество плюсов или минусов, которое участник может поставить за один день пропорционально числу сообщений на форуме.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » клубный сервер