alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » любителям соевого соуса


любителям соевого соуса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

прихожу я сегодня домой и говорю, дорогая, дорогая, смотри чего я купил, соус, настоящий, китайский, ни какая нибудь подделка из европейской синтетики (смех за кадром) вкратце: один литр - 100 рублей, забавно? Есть, правда, косяк, не пресный и не одной латинской буквы не считая названия "AMOY", однозначно контрабанда. По вкусовым характеристикам я знаю одну бутылку, 150 грамм за 120 рублей на этом же рынке, разница однако. Здрасти, а вот мне бы палочек, сколько вы говорите стоит? 200? ну.. это дорого, я такие за 150 видел, ну точно такие же, что? за 10ть пар? с дракончиком? лакированные? (сволочи китайские, налогов лужкову не платят) распустились. Ну я конечно купил, подарок себе сделал на НГ и ещё два комплекта на подарки. Есть охотники до соуса? приезжайте к нам на бабушкинскую, 18 секунд от метро, пробники отолью в клювик бесплатно.
      Вдогон - бывает так, человек мне говорит, я мол, компьютер себе собрался покупать, знаешь, такой розовенький, а по лотку привода стразы, стразы, а я ему - ни в коем случае, розовый нынче не стабильно работает, бери голубой, не прогадаешь. Внимание вопрос! Никакого вопроса далее не последует, пальцы затекли, хотелось на педали подавить. Ну и ещё, хотелось узнать про стиральные машинки, мне понадобилось, у кого какая? дружеский совет нужен в приделах 11 - 15 тысяч :) всегда вашь клим кондратьев.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Соевый_соус
http://leit.ru/modules.php?name=Pages&a … mp;pid=840

Отредактировано klim (29-12-2007 20:18:05)

+1

2

Климушка, ты что куришь?

0

3

Климушка, у мен "Эврика" есть на халяву! Я в детстве развлекался - когда она стирала, я на ней сидел - по всей кухне катался!

0

4

курю конечно, и пью то же, по поводу машинок, присмотрел себе самсунг, как раз за 15, только говорят что будет после нг, жду

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » любителям соевого соуса