alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноуборд, горные лыжи: кто, куда, когда?


Сноуборд, горные лыжи: кто, куда, когда?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

jenskiy написал(а):

у меня лично было 30 минут бега, разминка, 10 минут бега, 25 силовухи, 10 минут бега

Ты крут!!! Ты просто супер крут!!! :cool:
Я в такой холод после 30 минут бега окончательно замерзаю и ничего больше делать не могу :o

0

92

хм... а я вспотел и сушился в раздевалке еще мин 30, т.к. хотел домой поехать в терме.
ЗЫ а быстрее бегать не пробовала? :rolleyes:

0

93

jenskiy написал(а):

хм... а я вспотел и сушился в раздевалке еще мин 30, т.к. хотел домой поехать в терме.
ЗЫ а быстрее бегать не пробовала? :rolleyes:

Не помогает...коленки все равно мрзнут, а одевать на себе много одежды когда бегаешь как-то тяжелова-то :(

0

94

Катюш,бегать правда не мерзнешь,даже с моей "скоростью".А на ногах терма и штаны поларовые...вообще мерзнет только нос,причем в первые 5 минут бега,а потом все чики-пуки :D Жалко,что меня вчера в институте задергали совсем,я хотела на Энергию.А они:староста туда,Вавилова сюда,Надежда сделайте вот это :/

0

95

Naranja написал(а):

Катюш,бегать правда не мерзнешь,даже с моей "скоростью".А на ногах терма и штаны поларовые...вообще мерзнет только нос,причем в первые 5 минут бега,а потом все чики-пуки :D Жалко,что меня вчера в институте задергали совсем,я хотела на Энергию.А они:староста туда,Вавилова сюда,Надежда сделайте вот это :/

F/// ну если термуху и полар, то может и не замерзнешь. Я-то просто в тренировочном кастюме бегала...

0

96

А зачем? :o В качестве самоуничижения? :lol:

0

97

Naranja написал(а):

А зачем? :o В качестве самоуничижения? :lol:

Думать лень  :D
ЗЫ: Со следующей недели начну посещать тренировки (на этой не успеваю я на них с работы :( )

0

98

как покатался Федя?

0

99

В Сорочанах открыли 9 и 10 склон :clap:  а мы еще там не были, соответственно возникает вопрос, а когда мы туда едем? может кто у нас был там?

0

100

может завтра?

0

101

хм... мона, с утречка, надо попробовать договориться об автомобиле

0

102

Ну, напиши если соберешься :)

0

103

я  еду с утра кататься в сорочаны... присоединяйтесь :cool:

0

104

ОК. Я тоже :)

0

105

в 10 на стоянке?

0

106

Ага

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноуборд, горные лыжи: кто, куда, когда?