alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Летний альпинисткий триатлон


Летний альпинисткий триатлон

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Летний Альпинисткий  Триатлон 08 состоится 24 августа 2008 г. на оз. Белозериха.  Дистанция 750 м плавание - в открытой воде, 20 км велосипед, 5 км бег. В этом году будет отдельный зачет для триатлетов и для альпинистов, плюс традиционное разделение на зачеты М и Ж.
Проекту требуются волонтеры. Организатор Преображенский Кирилл, контакты есть на сайте.
Стоимость участия 200 р с человека при заявке до 19 августа, после 19го августа 300 р., заявка http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php … &t=new или по тел 89262264084
Все вопросы пожелания предложения сюда.

+1

2

Ура!! Триатлон!!! Разделение на альпинистов и триатлетов это круто.
Кирюх, скажи пожалуйста, а там на сликах можно проехать? я помню что там половина дороги жесть, но я забыл на сколько жесть =)) А транзитка будет как в том году или перенесешь куда-нибудь? помнится не все были довольны толпе велосипедистов на садовых участках.

0

3

Я все время там катаю на сликах, если не будет ливня - то проблем не возникнет. Старт - финиш и транзитка будут на озере. Дачу будем задействовать только для субботней подготовки))

0

4

Кирюха меня пиши, а то я забуду после гор зарегистрироваться, а платить 300 рублей не хотца, а может двойным "чемпионам" можно будет по льготному тарифу - без стартовых взносов???? Мелочь а приятно :blush:

0

5

судейская коллегия удаляется на совещание))

0

6

а еще, может быть удвоить дистанцию - ну там два круга по 750 плавань, 40 км велосипед и 10 км бега, ну или ввести два вида дистанции (короткую и длинную), я думаю тогда можно будет заманить на это мероприятие мультиков, и вообще побегать длинную может оказаться не так уж и мало желающих

Отредактировано Мария (15-07-2008 14:33:20)

0

7

Маша, вы как-то странно дистанцию удваиваете, без плавания)))
Хде хоть это место))?

0

8

почему без плавания, там же написано два круга по 750 - плавание по озеру по кругу, отмеченному буйками.

0

9

Предлагаю "двойного чемпиона" в почетные судьи определить. Чего Машеньку по пустякам отвлекать?!  :D

0

10

Кир, меня запиши.

0

11

Проезд:
Пешком: Казанский вокзал: расписание электричек лежит тут http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=10102
Доехать до станции Бронницы. Выйти из первого вагона, спуститься с платформы и пройти направо 10 метров до автобусного пяточка. здесь связаться и надеть каски найти такси и озвучить адрес озеро Белозериха (одноименная деревня).
На авто: по Волгоградке выехать из столицы и двигаться никуда не сворачивая до тех пор пока не упретесь в бетонку, здесь повернуть налево, и двигаться по бетонке. Проехать город Бронницы насквозь, пересечь Москва реку и километра через 4 свернуть налево под указатель Бояркино. Двигаться прямо, проехать деревню Бояркино, через 1.5-2 км поворот направо и ворота с надписью Медик. Здесь повернуть направо и двигаться по асфальтовой дороге вдоль садовых участков около 4 км до деревни Белозериха. Въехав в деревню внимательно смотреть налево, после магазинчика съезд к озеру. Старт будет на берегу дальнем от Вас .
На велосипеде: от ст. Бронницы. Выйти из вагона согласно пешеходному плану, спросить у местного населения где бетонка, доехать до прекрестка с ней (около 1км, ориентир кладбище) и двигаться по бетонке направо до указатель на Бояркино, здесь повернуть направо и дальше по автоописанию.
На электричке номер 2 - доехать до станции Фабричная - найти автобус № 25 (справа по ходу электрички )- на нем доехать до Белозерихи. Расписание постараюсь узнать в ближайщие выходные.
В Эти выходные купался гидрик не нужен.
Для желающих состоится предварительная пьянка подготовка в ночь с пятницы на воскресение. Подробности проезда ко мне на дачу ищутся на сайте

0

12

Цитата "в ночь с пятницы на воскресение" прикольно, только побухать то желательно после, а это воскресенье((, думаю это мероприятие с пятницы на воскресенье, для судей самое то!!

2Мария:

Я просто посмотрел на твое предложение и подумал странно все умножить на 2(вел-40, бег-10) а плавание 750!, а ведь некоторые любят именно поплавать, мож че не понял)).

Кстати трасса та какая, шоссейная или МБ?

0

13

велик лучше МВ, но все проезжаемо даже не сликах - асфальт примерно 70% трассы

0

14

Блин у меня только шоссер, кстати у меня коллега живет в Раминском, говорит что там можно нормальный асфальт найти, даже говорит там есть участок где они гоняются на машинах, типа асфальт по немецкой технологии положили

0

15

прям шоссер шоссер? хм, жалко вел. Адельфинский в прошлом году на гибриде катался - но он покрепче

0

16

Мне кажется, что на шоссере там жестко, но я могу ошибаться. Хотя я наверное на гибриде поеду, если успею собрать.
Еще зарегистрировался на спринт, но подумываю о двойной. Но надо посмотреть после выезда на море как плавание будет. Можно потом перезаявиться будет??

0

17

шоссер боюсь эту гонку не переживет. Перезаявиться можно будет - правда чем раньше тем лучше.

0

18

Во блин...

А что за двойной? Олимпийка?

0

19

двойной - вообще в положении написано какой он))
а так формула следующая: плавание, вел, бег, бег, вел, плавание.
Двойной введен в основном для мультиков - кто хочет размяться перед ОМ

0

20

Кирилл, для справки: прикольно, но официально озеро, на котором стоит деревня Белозериха, называется Красное.
Но этого почти никто не знает. Можешь на меня расчитывать в качестве волонтера.

0

21

ух ты = а я и не знал -главное глянул на карту оз. Красное - удивился  - а оказывается это и вправду так. Про волонтера - спс))

0

22

SUSHKA написал(а):

Можешь на меня расчитывать в качестве волонтера.
Подпись автора

Сушечка, а не погорячился ли ты?
Очень обидно, но триатлон опять выпадает на др Леши Колганова.
Думаю, дорогой Соратник Председателя, 23-24 августа нам надо быть в Строителе.

0

23

http://triathlonmasters.ru/rules.htm
Ссылка на правила триатлона - обращаю ваше внимание на то что ползти на дистанции запрещено)))

0

24

в выходные ездил на местность - трасса в порядке, ничего не перекрыли, вода теплая.
Кто нибудь волонтерить собирается - в идеале нужно еще 4 человека на судейство...
Кто-нибудь в курсе где взять генератор?
Заезд "подготовшиков"  с пятнициы. Кстати местные отремонтировали волейбольную площадку - так что в субботу планирется волейбольная баталия.

0

25

кирюх, если я смогу у бати выпросить электростанцию, то привезу ;)
только я собираюсь в субботу вечером подкатить, если все получится удачно :)
вот тока бы ссылочку на твою дачу где найти, чтобы глянуть, как туда ехать  :rolleyes:

0

26

Таааак с электростанциями пока не горячимся - может и так все сделаем.
Проезд на дачу:
Проезд:
Пешком: Казанский вокзал: расписание электричек лежит тут http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=10102
Доехать до станции Бронницы. Выйти из первого вагона, спуститься с платформы и пройти направо 10 метров до автобусного пяточка. здесь связаться и надеть каски найти такси и озвучить адрес садовое товарищество "Медик" (за деревней Бояркино) Такси должно стоить в пределах 150 рублей.
На авто: по Волгоградке выехать из столицы и двигаться никуда не сворачивая до тех пор пока не упретесь в бетонку, здесь повернуть налево, и двигаться по бетонке. Проехать город Бронницы насквозь, пересечь Москва реку и километра через 4 свернуть налево под указатель Бояркино. Двигаться прямо, проехать деревню Бояркино, через 1.5-2 км поворот направо и ворота с надписью Медик. Въехать в ворота и двигаться прямо   до 33 участка. вы на месте.
На велосипеде: от ст. Бронницы. Выйти из вагона согласно пешеходному плану, спросить у местного населения где бетонка, доехать до прекрестка с ней (около 1км, ориентир кладбище) и двигаться по бетонке направо до указатель на Бояркино, здесь повернуть направо и дальше по автоописанию.
Заезд возможен с пятницы - я появлюсь на даче часам к 9 вечера

0

27

Кир, пора определить, во сколько 24-го регистрация и  старт?

0

28

ну смотри :)
если что - стучи в аську ;)

0

29

marginal написал(а):

Кир, пора определить, во сколько 24-го регистрация и  старт?

так все ж написано в положении (см. пункт Регистрация и старт) ;)

0

30

ага. посмотрел. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Летний альпинисткий триатлон