alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Гусятник-2008


Гусятник-2008

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гусятник, посвященный летним сборам и вообще всему году, состоится на Даче Кирилла (близ г. Бронницы) 27-28 сентября. Все желающие помочь, звоните мне: 8-926-597-9039. Данное желание всецело приветствуется. Также просьба ко всем, кто собирается приехать, сообщить об этом мне по телефону, почте smak_doc@mail.ru или на форуме. В общем, всё как всегда.

0

2

Привет Серега. А что с культурной программой ? :question:

0

3

Культурная программа как обычно, шнапс дринкин, гармошка шпилен. Кино, домино. Волейбол и можно устроить веревочные занятия.

0

4

После шнапс дринкин, веревочные занятия, потом занятия по распутыванию отличившихся в шнапс дринкин и принимавших участия в веревочных занятиях.
  :rofl:

0

5

а можно попробовать натянуть стропу (канат), пора и нам приобщаться к хождению по канату

0

6

не хочу быть дятлом, но слеклайн есть у четы Ляпкиных

0

7

нууу, надо попросить у четы Ляпкиных

0

8

Про оргнаизационное:
- народ - если Вы хотите зорошо есть и пить на гусятнике, то необходимо чуток напрячся, а именно, заявиться заранее и приготовить чуток денег на закупку шашлыков горючего и прочих радостей. Думаю что сумма упрется максимум в 500 р с человека.

0

9

волейбол, веревочные перила, канат, гитара, водка, вино, кино, фотки, шашлык, тосты, возможно, баня. Ну и просто встреча, наконец! Просьба, решать побыстрее, дабы хотя бы таким путем помочь организаторам! И, кстати, расскажите про сроки гусятника всем, у кого нет интернета, и кто просто редко сюда заходит.

0

10

Могу помочь в подготовке: купить что-то или привезти куда-то  :idea:

0

11

Хотелось бы съездить на этот гусятник.
Но даже не представляю, чем могу помочь...

0

12

Макаров, а почему баня "возможно"? или ты думаешь, чтоя такая злопамятная?

0

13

Ну я ж просто точно не договаривался! Ну тогда заявляю официально: БАНЯ БУДЕТ!!!

0

14

Ну я не понял, нужен гусятник или нет??? Где толпы желающих???

0

15

При себе иметь коврик, спальник, полотенце (и прочие банные принадлежности), теплые вещи на всякий случай, хорошее настроение, по возможности, палатку. Проезд: от Казанского вокзала на электричке до ст. Фабричная - там на автобусе №25 до остановки "Садовое товарищество "Медик". Расписание автобуса: http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&a … amp;com=0. Или до ст. Бронницы - там на такси (стоят прямо около станции) за 150-200 р. до того-же Медика. По приезду - звонить мне 8-926-597-9039 (Макаров Сергей) или Преображенскому Кириллу - 8-926-226-4084.

Расписание электричек от Казанского вокзала Москва - Фабричная: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=9602
Москва - Бронницы: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=10102

0

16

Я скорее всего в субботу с утра (часиков в 12) на машине поеду. Если есть желающие присоединиться, могу подобрать на Выхино. Звоните 89166530092.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Гусятник-2008