alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Фотоконкурс 2008 » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявляется ФОТОКОНКУРС На лучшую фотографию сезона 2008.
Правила:
Фотография должна быть сделана на одном из альпмероприятий клуба, соревнованиях, слетах с января по декабрь 2008 года. То есть фотграфия обязательно должна быть сделана именно в этом году в период с начала января по середину декабря.
Предполагается сделать конкурс в трех категориях: Пейзаж (в данной категории могут быть только фотки природы, то есть групповые фотографии со сборов пейзажами не считаются), Портрет (любые фотографии участников (или групп участников) мероприятий), Юмористическое фото (смешные фотографии, в которых больше важен момент, а не художественная, техническая и т.д. часть фотографии).
Для того, чтобы выстывить фотографию в формате JPEG на конкурс, необходимо прислать её на почту koshmarrik@mail.ru до середины декабря (точная дата окончания конкурса будет вывешена чуть позже).
В письме с фотографией указывайте, пожалуйста, её название, категорию конкурса, время и место, где фотка была сделана, а также автора (автор - это тот, кто сделал фотку, а не тот, кто на ней  )
И в теме желательно написать "На конкурс"
Можно выставлять в каждой категории по одной фотографии.
Альбом с фотографиями выставленными на конкурс будет находится по адресу http://foto.mail.ru/mail/koshmarrik/138/
Также в каждой теме с голосованием будет висеть фотка, по которой проводится голосование.
Голосовать можно будет в специальной теме (название темы совпадает с названием фотки, а в описании фотки есть тема с голосованием). Все темы, относящиеся к конкурсу, будут находится в специальном подфоруме.
Присылать фотографии, а также голосовать можно с сегодняшнего дня и до середины декабря:)

Голосование по фоткам будет проходить с сегодняшнего дня по середину декабря. В двух первых категориях основой для оценки будут служить качество, художественая составляющая и т.д., а в последней удачно пойманный момент.
Так как конкурс анонимный, то о факте отправки фотографии на форуме лучше не объявлять
Девиз конкурса: выложил свою фотку - сообщи о конкурсе товарищу

Также в этом году планируется по мотивам фотоконкурса напечатать партию настенных календарей. Поэтому участники, желающие, чтобы их фото попали на страницы календаря, должны присылать исходные фотографии надлежащего качества. Размер заказываемой партии календарей будет зависеть от количества желающих их приобрести (примерная цена изготовления от 150 до 200р). Так что если кто-то уже знает, что хочет обзавестись календариком с логотипом клуба - пишите.

Если у кого-то возникают проблемы с голосованием (случайно поставили галочку не в то окошечко или перепутали фотку, которой ставите оценку) пишите в комментариях в той же теме или на почту конкурса koshmarrik@mail.ru, что был записан ошибочный результат (с указанием названия фотографии поставленной оценки и той, которую реально хотели поставить). Учесть такую информацию автоматически нет возможности, но при подведении итогов эти голоса будут учтены.

0

2

Фото должно быть сделано именно на клубном мероприятии или просто в этом сезоне?

0

3

На клубном мероприятии, но это может быть и мелкое мероприятие, в котором несколько человек участвуют.

0

4

Пора голосовать!
Окончание голосования вечером в среду!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Фотоконкурс 2008 » Правила