alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Сообразим на троих


Сообразим на троих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОЛОЖЕНИЕ
Соревнования по скалолазанию «Приз Балтийский Берег»:
Командные соревнования в боулдеринге: «Сообразим на троих!»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Дальнейшее развитие и популяризация скалолазания в С.-Петербурге.
2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 5 февраля  2006 г. на скалодроме ГОУ «Балтийский Берег» . СПб,               ул. Черняховского 49А.
3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ГОУ «Балтийский Берег» при содействии  федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания С.-Петербурга. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, сформированную отделением скалолаза-ния СДЮСШОР «Балтийский Берег».
4. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ
К соревнованиям допускаются команды, состоящие из 3х  спортсменов (не младше 92 г.р.), в ко-манде должно быть не менее одной женщины.
Команде предлагается 6 боулдеринговых трасс. На выступление команде даётся 12 минут – это суммарное время всей команде, включающее и лазание, и отдых между трассами, и совещания уча-стников. Участники должны распределить между собой трассы. В течение 12 минут каждый участ-ник может совершать попытки не более чем на 2х трассах, причём трассу, которую опробовал один участник, не может пробовать другой участник из этой команды. Во время выступления участники могут обсуждать между собой способы пролезания трасс, выбор трасс, а так же подсказывать друг другу. Подсказки зрителей и тренеров запрещены. Каждый член команды сообщает закреплённому за ним судье номера трасс, на которых он будет делать попытки. Судья фиксирует номера выбран-ных трасс и результат, достигнутый членом команды на этих трассах.
Результатом команды является сумма результатов её участников. Результаты определяются соглас-но правилам соревнований по скалолазанию в боулдеринге.
Предварительная заявка обязательна, без предварительной заявки спортсмены к соревнованиям не допускаются.
Заявочный взнос - 300 рублей с команды. Участники соревнований должны иметь медицинский до-пуск.
5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся 5 февраля в один тур.
При необходимости может быть проведён суперфинал.
6. ЖЕРЕБЬЁВКА
Последовательность стартов команд определяется общей жеребьёвкой команд. Стартовые номера и время старта сообщаются командам после окончания приёма заявок.
7. НАГРАЖДЕНИЕ.
Команды, занявшие 1 – 6 места награждаются призами.
8. ЗАЯВКИ.
Предварительные заявки с указанием фамилий, возраста и квалификации спортсменов подаются не позднее 1 февраля по электронной почте:  dariell@mail.ru Элькиной Дарье. Необходимо получить под-тверждение, что заявка получена. Ориентировочное время старта 11 часов. Следите за информацией на  wwwxclimb.spb.ru

9. УСЛОВИЯ ПРИЁМА
Расходы по командированию, питанию, проживанию и оплате заявочного взноса несут команди-рующие организации.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

0

2

Катерин,предлагаю взять Люду и вперед,в Питер!Она будет пролезать все трассы по три раза,а мы -за нее болеть! :yahoo: Призы поделим по-честному ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Сообразим на троих