alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Горелка.


Горелка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто может дать горелку попользоваться двум милым и ответственным девушкам:rolleyes:  на Крым...Или сказать,где чинят неработающие горелки...А то чай кипятить не на чем,умрем ведь от жажды... :(
Взамен привезем чего-нибудь хорошенькое,крымского вина,к примеру...:)

0

2

я могу дать ковею кэмп 2, а что в своей сломали?

0

3

Она у Нади изначально не зажигалась. Потом Саше Жаркову удалось на стадионе её разжечь, а в горах она опять работать отказалась. Надя даже может объяснить, что именно в ней не работает :)

0

4

Если дашь,будет просто супер!!!!!А какое Ты вино предпочитаешь? ;-)

0

5

простите за плебейство, но самое простое, в пакете за 5 гривен, желательно сухонькое:-)))

Отредактировано jenskiy (14-10-2005 21:02:11)

0

6

Ок,заказ принят:)

0

7

во вторник будешь? горелку нести?

0

8

Будет она, будет :) Неси горелку :)

0

9

сдается вы матушка заинтересованное лицо:-))

0

10

Еще как заинтересованное :D

0

11

Мы обе крайне заинтересованы в Твоей горелке!:)
Во вторник буду обязательно,иначе меня вы оба убъете(мне Катька веревку отдаст во вторник тоже:))Так что приноси.

0

12

Надя, я восвсе не зануда, но в моем постечетко написано "желательно сухонькое":-)

0

13

Интересно, и каким это образом мы в Крыму твой пост посмотреть могли ;)

0

14

14 Октября ты была в Крыму??? интересно с кем...

0

15

Ты думаешь, что с 14 октября по начало ноября реально помнить что-нибудь (особенно после недельного прибывания в Форосе :rolleyes: )? ;)

0

16

Да ладно Катюш,это в мой огород камушек,я не далее как вчера утверждала,что он нам кроме пакетности никаких характеристик вина не указывал.... :lol:
Надо было Тебе, Кирилл, спорить на что-нибудь...:)
Ну склероз у меня,юношеский,высокой степени...ну не лечится он!!!

0

17

ок, вино теперь тебе потреблять нельзя и оно списывается в пользу клуба, в частности модераторов форумов и сайтов:-)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Горелка.