alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Дядя Леша Колганов


Дядя Леша Колганов

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/01/29/33/33a357e9bcfa9cf06b.jpg
Дядя Леша, спасибо тебе за все.

0

2

Очень хочется выпить...
Чертовски плохо когда уходят Учителя.
Дядя Леша многих из нас многому научил...
Земля пухом и вершин на небе...
Обидно и жалко до слез.

ps: Вовчик держись.

0

3

Согласен. Действительно хотелось выпить, что и сделали... Светлая память тебе, дядя Леша. Пусть там тебе будет лучше, чем тут...

0

4

http://photofile.ru/photo/adan_virus/2528073/xlarge/47863975.jpg
Открытый и добрый человек, всегда готовый помочь... он никогда не был "старшим братом", он был Учителем, словам и мудрости которого хотелось прислушиваться, следовать.... спасибо судьбе и случаю, что свела с ним и как жалко, не удалось с ним сходить еще гор под его руководством....

зы. По просьбе Жеки пытался как-то связаться с ПСО Шхельды, но не сумел. Завтра продолжу попытки.

0

5

Так как тренировку Юра отменил, пошли с Лехой и Саней взяли водки и помянули дядю Лешу... Я всегда звал его на вы, по-простому, Алексей, и изредка Алексей Исакович... Очень жаль что такие люди уходят так рано :( Светлая вам память Алексей. Альпинисты не умирают - они уходят к своим вершинам...

0

6

Светлая память.
Слов уже просто нет. До сих пор пытаюсь себя убедить, что это правда.
Фотография была сделана чуть больше года назад, а смотреть на нее невозможно...
[реклама вместо картинки]

0

7

Нет слов.
Сочувствую всем близким.
Клуб теряет лучших людей...

0

8

Светлая память...

0

9

Я знаю, как терять друзей,
Словами боль не передать…
Как в жизни никогда своей,
Их не увидеть, не обнять.
Как ранит душу слово «был»
Читал, шутил, слагал и пел
Разрушился как будто мир,
Мир будто бы осиротел.
Как тяжело сказать любил,
Как верить в это не пойму?
Как осознать что друг мой жил,
Я слов сейчас не подберу,
Храни друзей наших земля
Не забирай так рано Бог,
Прошу, мой друг прости меня
Что я тебя не уберег….

Светлая память Лешенька, ты был верным и хорошим другом....

http://photofile.ru/photo/maltseva75/95293360/xlarge/104460277.jpg

0

10

По предварительной информации, похороны состоятся во вторник. Повторяю: это еще не точно. Пока не удается связаться с Вовкой. P.S. Посмотрите, пожалуйста, фотографии с дядей Лешей.  Если найдете хорошие (неважно откуда), сбросьте на smak_doc@mail.ru. Спасибо.

Отредактировано smak_doc (30-01-2009 20:11:02)

0

11

Господи, зачем так??? Как тяжело...нет слов...

0

12

Держитесь, родственники, одноклубники..
Это тяжелый удар и для нас - альпинистов МГУ. Не передать всей боли утраты. Леша был для нас тоже Учителем, Другом. Он принял активное участие в нашей жизни в тяжелые для нас годы 2002-2004. Он никого не делил на своих, чужих, а просто помогал всем, кому мог.. Искренне, бескорыстно.  И до сих пор его совет и поддержка всегда были рядом и в нужный момент.. Еще неделю назад звонили ему с просьбой дать совет..
Не забудем. Чем можем хотели бы помочь..
Альпклуб МГУ

0

13

Светлая память.... Слов нет, есть только боль.... Спасибо за все!

0

14

До Вовчика дозвонились. Он прилетает сегодня, в воскресенье, рейсом из Минвод.

0

15

Похороны состоятся в среду в поселке Черкизово Пушкинского района (платф. Тарасовская по Ярославскому направлению). Отпевание - в церкви покрова пресвятой богородицы в Черкизово. Поминки - в столовой в Люблино (ул. Верхние Поля, 34/2).

До кладбища от метро Бабушкинская довезут МЧСовские автобусы. От кладбища до столовой также на автобусах.

1. Сбор - в 10-30 на ст.м. Бабушкинская в центре зала.
2. Автобус от м. Бабушкинская отходит в 11-00
3. Отпевание в церкви - в 12-00
4. Похороны - в 12-40
5. Отъезд - в 14-00
6. Люблино - в 16-00

Адрес церкви: Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Черкизово, ул. Кедрина, 6

Схема проезда для тех, кому неудобно на автобусе:
1. Пешком: от Ярославского вокзала до ст. Тарасовская (около 40 мин.). Выход из 1-го вагона, налево перейти через пути, далее по шоссе 15 мин. до памятника Павшим в Великую отечественную войну. От памятника направо до церкви (от памятника видна).

2. На автомобиле: из Москвы по Осташковскому ш. до дер. Беляниново, направо до светофора (прямо в Пирогово, а нам - направо), далее никуда не сворачивать до памятника, от которого уже видна церковь. для обладателей GPS: 55.970188°N   37.798173°E

Подробности: http://alpclubmei.ru/index.php?option=c … Itemid=149

Отредактировано smak_doc (02-02-2009 11:52:21)

0

16

Я книгу памяти листаю,
И снова вижу вас в строю.
Судьбу к судьбе сложить пытаюсь,
Год с годом в цепь сковать хочу... (с)

зы. Взято не "в тему", но в "тему".

0

17

Светлая память...
Слов нет, очень тяжело..

0

18

Спасибо большое всем кто помог мне пережить эту утрату.
Пусть земля тебе будет пухом, папа...

0

19

Сорок дней состоятся 9 марта, в 12.00 в церкви Пресвятой Богородицы (там же где отпевание) , в 16.00 в столовой стрельбища Динамо в Мытищах. Проезд общественным транспортом до станции Мытищи, автобусом № 1 до 9 школы (уточнить, в какую сторону едет), далее пешком по указателям " стрельбище Динамо". Проезд на автомобиле выложу позже

Отредактировано Колгановмл. (06-03-2009 01:59:30)

0

20

Схема проезда: http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … Itemid=149

0

21

Кто собирается в церковь и на кладбище к Дяде Леше, встречаемся в 11.30 у пригородных касс Ярославского вокзала. Электричка в 11.42, кто не успеет - мы будем в первом вагоне.

Отредактировано Наташка (08-03-2009 09:03:32)

0

22

ВНИМАНИЕ!!!! В церковь к 13:00, а не к 12. Наташ, посмотри пож-ста электрички к этому времени.

0

23

Воспоминание о выезде в Безенги в 2007 году.
Видео для просмотра в фотофайле:
Видео

Версия для скачивания:
Видео

Отредактировано ZharkovPavel (29-05-2009 21:58:14)

0

24

21 августа у дяди Лёши день рождения. В субботу, 22 числа, Саша Колганов приглашает всех желающих домой к Лёше в Строитель. Это будет во второй половине дня (пока подробнее не скажу). Я в субботу с утра собираюсь на кладбище в Тарасовку. Кто хочет, присоединяйтесь.

0

25

Ну чего, кто завтра едет???

0

26

Серега, а во сколько на кладбище думаешь?

0

27

Где-то к 13-14, наверно. Мы с Вовчиком на великах. Еще с нами Ваня, возможно, Бяка и Тонечка. Потом Мэри подъедет. Также к 12-13 Гриня с папой, Катей и Андрюхой Артемьевым будут на машине.

0

28

Поминальная панихида состоится 29.01.10. в 16.00 в Покровской церкви в Тарасовке (там же где были похороны) поминки дома (г. Мытищи ул Некрасова д. 28) 29-31.01.10, кто как сможет. телефоны +7 916 469 38 35 (Владимир) +7 919 722 88 61 (Ольга)

0

29

Завтра на кладбище часам к двум поеду я, Большаков Дима, Саша Бяко, Леша Антоненко, Клим, Саша Ланге.

0

30

Сегодня ровно год, как с нами нет Учителя. 29 января 2009 года ушел из жизни Алексей Исаакович Колганов. Дядя Лёша, будем помнить тебя всегда... Поднимаем очередной бокал за то, чтобы там тебе было лучше, чтобы горы там были выше, а солнце ярче. Помним и любим!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Дядя Леша Колганов