alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Дядя Леша Колганов


Дядя Леша Колганов

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я без предисловий.
Нужны деньги на памятники Леше и Василичу.
Одному и даже двоим-троим это вряд ли осилить, а вместе сможем.
Это не спонсорская помощь - это желание каждого проучаствовать в этом нужном (теперь уже не ребятам, а нам) деле.
Денежки можно сдать мне (Сучкова Ирина), Макарову Саше или Макарову Сергею. Готовы встретиться в любое удобное для вас время. А лучше - приезжайте на лыжную гонку памяти Леши Колганова в Ромашково 21 февраля (все подробности на сайте). Если нет желания бежать - так просто можно помочь или  повстречаться друг с другом, в конце-то концов!
Мой телефон 8-903-109-04-03
Макаров Саша - 8-905-709-91-02.
У меня осталось некоторое количество клубных календарей. Их можно купить в Ромашково 21 февраля (400 р.). Собранные средства будут переданы на памятники.

0

32

Очень хорошо, что уже есть первые сдавшие. Ребята, пожалуйста, в следующий вторник приносите деньги на тренировку. Либо в субботу в Ромашково на МГУшную лыжную гонку.

0

33

На могиле дяди Лёши установлен памятник

0

34

Завтра день рождения Леши. Мы завтра собираемся на кладбище, потом домой, в Строитель.
Есть 2 варианта: пешком - на кладбище к 13:00, или после велопробега - звоните Саше Колганову: 8-901-5990603
Можно сразу домой - часам к трем-четырем. НО без ночевки (сейчас там ремонтные работы)

По всем вопросам звоните мне 8-926-597-9039 либо Саше.

0

35

Старт велопробега будет дан в городе Фрязино. Электричка отходит с Ярославского вокзала в 10:07.

0

36

29 января пройдет 2 года, как с нами не стало Лёши Колганова. В 10:00 состоится служба в храме пос. Черкизово. Напомню, там же находится кладбище, где Лёша похоронен. Все, кто захочет поехать, позвоните мне.

0

37

Завтра День рождения Лёши. Я завтра еду на кладбище, потом домой, в Строитель. Кто хочет, присоединяйтесь.

0

38

Сегодня День рождения Леши Колганова...

0

39

Кто-нибудь поедет на кладбище?

0

40

Завтра в первой половине дне поеду на кладбище. Если кто-то захочет присоединиться, звоните.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Дядя Леша Колганов