alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » КРЫМ "Весна 2009"


КРЫМ "Весна 2009"

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

А если не сложно, напишите удалось ли купить билеты и в какие вагоны, как я понял на 10 число?

0

32

Друзья!
Сегодня были выкуплены групповые обратные билеты из Севастополя на 10.05. поезд 18 отправлением 17-05 и прибытием в Москву 11.05. в 19-35.
Так как мы подстраховались и заранее заказали билеты на группу, то стоимость билетов оказалась немного выше (на 170 руб - доп "услуга" Украинской ЖД за запрос мест) и составила 2330 руб. Зато мы сэкономили время и нервы и в нашем распоряжении ВЕСЬ 5-й вагон и ещё 7 человек в 4-м.
Убедительная просьба всех кто заявился но еще не сдал деньги на обратный билет связаться со мной в ближайшее время.

0

33

Freezer написал(а):

Да и ради интереса, вопрос, ктонибудь гипотетически рассматривает варианты сьема жилья? И какие сейчас там цены не кто не в курсе??

Я рассматриваю. Еду именно с семьей, как и предположил Женя.

0

34

IvanHARD написал(а):

Я рассматриваю. Еду именно с семьей, как и предположил Женя.

Гм... а поточнее.. Как там  у А.С.П  Семья то большая?? И будите ли вы участвовать в общих сборах? Или просто погулять?

0

35

Друзья!
Пожалуй можно констатировать, что состав и стоимость сборов стабилизировались и пора заниматься организационными вопросами непосредственно по отделениям.
Прошу в четверг 09.04.09 подъехать к 19-30 на стадион Энергия всех кто заявился на сборы как "новичек" и "значек" (список приведен ниже):
Корзунина Татьяна Юрьевна
Саушкина Екатерина Юрьевна
Милованова Надежда Юрьевна
Захарова Анастасия Андреевна
Начинкина Ольга Юрьевна
Грязнова Дарья Константиновна
Полишкис Антон
Лебедева Наталья
Мацаренко Виктор Сергеевич
Молодцов Андрей Николаевич
Никаева Анастасия Артуровна
Климов Михаил Юрьевич
Сардак Антон Валерьевич
Также прошу прихватить с собой (если сейчас есть возможность) недосданную Вами сумму денег до полной стоимости сборов (максимальная сумма получилась  в 9550 руб +/- разница в стоимости билетов)
Жду всех в четверг!

Отредактировано SHURA (05-04-2009 21:30:51)

0

36

Друзья!
1. Вынужден отметить, чтот крайне низкая численность посетивших прошедшее занятие по медицине несколько озадачило. Неужели все всё знают и умеют?
Особенно это удивительно после решения Общего собрания о введении ОБЯЗАТЕЛЬНОГО зачета по первой медицинской помощи для участников наших сборов! (опубликованно на главной страничке сайте Клуба)
Исходя из сложившийся ситуации,  руководством Майских сборов, врачом Клуба и врачом сборов принято решение:
- ВСЕ планирующие самостоятельные восхождения в Крыму ОБЯЗАНЫ до отъезда сдать зачет по ПМП врачу Клуба (и по совместительству Председателю Правления:-)) Макарову Сергею (8-926-597-9039 smak_doc@mail.ru.), или будете здавать анологичный зачет в Крыму врачу сборов Большакову Дмитрию в удобное для него время, тратя на это свое время, которое могли использовать на восхождения.
2. Напоминаю про собрание новичков и значков!

0

37

Друзья!
В следующую среду 15.04.09 в помещении спортзала школы №114 по адресу ул. Сходненская, д. 35,
состоится занятие по теме «Техника и тактика передвижения в горах по скалам. Специальное скальное снаряжение».
Занятие проводит КМС, инструктор, спасатель международного класса Онипченко Максим Гертрудович. Начало в 18:45.
Для "новичков" и "значков" собирающихся в Крым занятие ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!
Схема проезда здесь:
http://adresa.yandex.ru/search.xml?region=1&what=&where=  35

0

38

Друзья!
В руководящем составе наших сборов произошли некоторые изменения:
в связи с болшой занятостья на работе с нами не сможет поехать Евгений Евгеньевич Устюжанин и обязанности ответственного за безопасность будет выполнять Максим Гертрудович Онипченко.
Напоминаю всем новичкам и "значкам" о встрече завтра 21.04.09 на стадионе Энергия в 20-00.

0

39

А будет ли что-то вроде организационного собрания? по вопросам необходимого снаряжения и т.п.
особенно интересует скалолазное отделение :)

0

40

Для скалолазного отделения.
Участникам иметь личное снаряжение: беседка, туфли, карабин, восьмерка или гри-гри и т.п., мешочек для магнезии.
У кого есть набор оттяжек с карабинами, веревка-динамика, сообщите мне 8-903-764-2972 Олег

0

41

У меня из личного остались только ГАЛОШИ !!! Я ГРИША - будущий скалолаз !

Отредактировано ЯГРИША (25-04-2009 13:17:01)

0

42

ЯГРИША написал(а):

У меня из личного остались только ГАЛОШИ !!! Я ГРИША - будущий скалолаз !

А валенки???

0

43

Отвечаю Фрезеру: Валенки я берегу для ВЫСОТЫ !!!  Я ГРИША- будущий высотник.

0

44

ЯГРИША написал(а):

Отвечаю Фрезеру: Валенки я берегу для ВЫСОТЫ !!!  Я ГРИША- будущий высотник.

гыгыгыгггыгы  ..... ЯГРИША.... с таким настроем ты далеко пайдешь.. Дерзай    П-А-Р-Я !_! _!

0

45

Freezer написал(а):

гыгыгыгггыгы  ..... ЯГРИША.... с таким настроем ты далеко пайдешь.. Дерзай    П-А-Р-Я !_! _!

Да. Осталась только ПОБЕДА да еще Эверест !!!

0

46

SHURA, напомни всем, пожалуйста, каким поездом мы едем, во сколько он отправляется, очевидно, с Курского, вокзала, какой вагон, во сколько и где встечаемся!
Время идет, и я, например, все забыл! Даже свой логин и пароль к сайту :)

0

47

Друзья!
Для тех кто не помнит кто он и где он :-) напоминаю:
МЫ ЕДЕМ В КРЫМ!!!  УРА!!!
Основная масса граждан выезжают 01.05.09 поездом 17 Москва-Севастополь отправлением 10-33 с КУРСКОГО вокзала. К сожалению едем в разных вагонах, Встречаемся с 9-00 как всегда под эскалатором.
Список здесь:
Шляпужников Александр Вячеславович
Шляпужникова Елена Владимировна
Никоноров Алексей Геннадьевич
Юрлова Елена Владимировна
Богданова Юлия Игоревна
Нацов Александр Велерьевич
Чиков Андрей Сергеевич
Чикова Марина Владимировна
Жукова Светлана Андреевна
Иванов Михаил Вячеславович
Пуриков Александр Валерьевич
Алёна Юрьевна Жигулёвцева
Конюхова Анна Андреевна
Шамбур Дмитрий Николаевич
Горчатова Дарья Владимировна
Евтюхин Иван Валентинович
Вереникин Александр Сергеевич
Илюшин Алексей Владиславович
Акулов Павел Александрович
Крупенина Мария Александровна
Арабаджиев Михаил Сансарович
Крестинина Екатерина Александровна.
Плинатус Артем Андреевич
Зарицкая Тамара Антоновна
Корзунина Татьяна Юрьевна
Саушкина Екатерина Юрьевна
Зиновьева Мария Александровна
Захарова Анастасия Андреевна
Медведев Евгений Сергеевич
Медведева Екатерина Евгеньевна
И пять счастливчиков :-) едут фирменным поездом  67 Москва-Симферополь с КУРСКОГО вокзала отправлением в 15-32:
Турбин Максим Юрьевич
Дьяченко Владимир Григорьевич
Кабанов Константин Николаевич
Гуревич Михаил Васильевич
Гуревич Маргарита Михайловна

Кто еще не получил свои билеты - приезжайте во вторник к 20-00 на стадион Энергия.
Также прошу ВСЕХ во вторник привезти на стадион ВСЕ клубные веревки и "железо" для распределения по людям и/или отправки в Крым на машине.

0

48

А какой эскалатор является "как всегда"?

0

49

BePeHuX написал(а):

А какой эскалатор является "как всегда"?

Тот где буду стоять я. Я ГРИША - будущий крымчанин.

0

50

BePeHuX написал(а):

А какой эскалатор является "как всегда"?

На Курском вокзале есть только один эскалаторный узел: в центре зала состоящий из двух эскалаторов - один наверх - другой вниз. Под каким из них будете стоять не важно - все равно все друг друга увидят.

0

51

Просто было не очевидно, где находится эскалатор. Я подумал что речь идёт про какой-то эскалатор метрополитена.

0

52

BePeHuX написал(а):

Я подумал что речь идёт про какой-то эскалатор метрополитена

8-) Под ним сложно встать. Хотя как-нибудь можно попробовать.

0

53

Серега, Саня Ланге тебе просил передать, что ты тормоз ;) Вообщем, правь:
мы сходили: 2б Вилку в день приезда, на след день Филатова 3Б. Потом Колю-Толю 3б и попытались сходить Интеграл 3Б, но нас обстреляло камнями и мы смылись в Ялту. Еще сумели сходить 3Б/4А мультипитчь Шамбалу. Вообщем, 3 дня солнышка - два маршрута и приятное лазанье по камушкам. 3 дня непогоды- 2 два маршрута и Ялта :) Если надо, то у меня есть дневник событий, могу его опубликовать.

зы. рекомендую для разминки сходить Шамбалу- суперская вещь! от 5б до 6а лазанье, приятно все пробито и отличные места.

0

54

Ну мне и на Тележенко в паре мест радости хватило... особенно на ключе =)  и еще я там гексочку свою так и не вынул...  :dontknow:

0

55

На Шамбале один минус - паровозы в любое время суток. Но может осенью с этим попроще будет..

Мне выезд, в целом, понравился. Хотя я и намерзлась. А уж в палатках еще грустнее было бы)

Зато сходила 2 мультипитча - очень понравилось, хочу еще:-)

Приятно было каждый день в Форосе видеть ваши физиономии, отлично что все живы-здоровы, все молодцы - увидимся на тренировках!  8-)

0

56

Всем рекомендую сходить "Вопрос" на Большом Кильсе-Бурун. И крайне!!! не рекомендую кому-либо ходить "Треугольник справа" (думаю что слева и по-центру таже жесть) на Мшатка-Кая - опасный маршрут, живой. Но хочу заметить, что оба эти маршрута значительно сложнее того же "Уха", которое вроде бы как 4Б, а "Вопрос" и "Треугольник справа" всего 3Б.  А вообще выезд удался! Не все было гладко, но на мой взгляд не плохо. Дожди вот только подпортили удовольствие...

0

57

Серега Макаров, где сводная таблица восхождений в Крыму??? По моей информации тебе уже все отправили то что сходили. Хочется так сказать обобщения!!!

0

58

Ура! Мы там были. Прошли Киевскую и Форосский кант. Лезли, цеплялись, жумарили и вылезли на Яйлу!!!
Впечатлений масса! Кто был в Крыму меня поймут, кто не был - обязательно езжайте, в октябре опять, ведь, будут сборы. Хочу в Большие горы. Народ, все кто был на этих сборах - привет вам от меня, и еще кое чего...потом скажу, как увижу.

0

59

Leshiy написал(а):

Серега Макаров, где сводная таблица восхождений в Крыму??? По моей информации тебе уже все отправили то что сходили. Хочется так сказать обобщения!!!

У меня только восхождения Вашего отделения до сборов. И в бумажном виде восхождения на сборах

0

60

Да уж... вот комнату доразгребу, с делами раскиваюсь и сяду за фотки... пока увы добратся до них нет не какой возможности  :sceptic:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » КРЫМ "Весна 2009"