alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 5-е лыжные соревнования А/К МГУ


5-е лыжные соревнования А/К МГУ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Альпклуб МГУ организует 5-е лыжные соревнования памяти Сергея Зенякина и Юрия Сидорина.
Состоятся в Битцевском парке 7 марта 2009 г. Дистанции: мужчины 10км, женщины 5км, стиль свободный. Регистрация открывается в 9:15 и заканчивается в 10:15. Старт мужчин в 10:30, женщин - 10:40. Предварительные заявки принимаются по электронной почте maria.mikhailova@mail.ru до 5 марта.
В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, год рождения, альпинистскую квалификацию, спортивное общество (клуб, секция, ВУЗ и т.д.). Сбор участников - у самой дальней от МКАД (и от прудов) лыжной раздевалки. Проезд: ст.м. Ясенево, авт.101, 165, 710 (до ост. «Зона отдыха Битца»), либо от ст. м. Битцевский парк пешком. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(903)1957107 (Михайлова Мария).
Подробнее по проезду и пр. можно посмотреть на сайте А/К МГУ http://alpclub.btf.ru/ и на форуме.
Приезжайте!
А/К МГУ

0

2

Спасибо, Гош. Будем организовывать наших лыжничков.

0

3

Ну чего, завтра кто-нибудь побежит? А то пока только трое: Я, Саша Бяко и Наташа Глубокова.

0

4

Кстати, давайте встретимся, а то я, боюсь, заблужусь!

0

5

ДОК я планирую тоже приехать, и кстати в результатах гонки памяти друзей я под 19-м номером, произошла небольшая ошибка.

0

6

Ребята, спасибо за активное участие в наших соревнованиях! Поздравляем Елену со вторым местом! Ей полагается приз (купон на сумму 1000р). Получить его можно либо на нашем собрании завтра 13 марта в Трехзальном корпусе МГУ, либо после 13 марта связаться с организатором соревнований Михайловой Машей по т.8-903-195-71-07
А/К МГУ

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 5-е лыжные соревнования А/К МГУ