alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию с Костей Кабановым


Тренировки по скалолазанию с Костей Кабановым

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

С этого понедельника (16.03.2009) на скалодроме МВТУ им. Баумана, возобновляются тренировки по скалолазанию, проводить их будет Костя Кабанов.

Начало: в 19:00
Место: Большие стенки
Вход на скалодром: 150 руб.
Как проехать: Схема прохода

Прочая информация: http://www.goclimb.ru и на сайте.

Отредактировано Wanderer (14-03-2009 23:06:29)

+1

2

Эх...Жаль, я по понедельникам не могу :'(

0

3

Это радует!!! Костя произвел впечатление весьма положительное!!! :) Моя довольна :)

0

4

УРРРРААА!!!!!!!!! :cool:

0

5

Leshiy написал(а):

Моя довольна

Ну тебя он будет тренировать с особым пристрастием, думаю! ;)

0

6

Народ, я вот там не был ни разу, давайте пересечемся где-нить? Кто готов меня встретить и отвести до скалодрома???

IvanHARD написал(а):

Ну тебя он будет тренировать с особым пристрастием, думаю!

Да я как бы не против :)

Отредактировано Leshiy (16-03-2009 12:11:38)

0

7

Женька, я на Электрозаводской буду в 18:20, если хочешь, могу подобрать тебя 8-)

0

8

Да уж, прошла тренировка, все супер, Костя конечно решил нас замучать сразу-дал такие нагрузки, от которых я лично прифигел, а по окончании тренировки сказал что то что было, это так, разминочка, мол готовьтесь, НАСТОЯЩИЕ ТРЕНИРОВКИ еще впереди!!! Все бы нечего, но есть осадочек... Не люблю несправедливость и кривду :(

0

9

Женя, брось уже, проехали.
А тренировка была отличной, если Костя и дальше будет продолжать в таком духе - к маю сделает из вас настоящих спортсменов!  :cool:

0

10

А тренировка действительно отличная :cool:  Сразу стало ясно над чем работать!!! Вот такой тренировки ждала, когда пришла первый раз на скалодром, на что Костя мне ответил, что это никакая не тренировка, а просто пришли посмотреть друг на друга и это очень здорово, то, что нам нужно!!! Действительно физкультура у нас очень сильно страдает, которую надо как можно быстрее набирать и очень...очень хотелось бы, чтобы Костя продолжал нас тренировать :flag:

0

11

Leshiy написал(а):

Да уж, прошла тренировка, все супер, Костя конечно решил нас замучать сразу-дал такие нагрузки, от которых я лично прифигел, а по окончании тренировки сказал что то что было, это так, разминочка, мол готовьтесь, НАСТОЯЩИЕ ТРЕНИРОВКИ еще впереди!!! Все бы нечего, но есть осадочек... Не люблю несправедливость и кривду :(

если я вдруг сподоблюсь возобновить тренировки по ОФП ты лучше ко мне не ходи)) будет сплошная несправедливость и неправда)

0

12

jenskiy написал(а):

если я вдруг сподоблюсь возобновить тренировки по ОФП ты лучше ко мне не ходи)) будет сплошная несправедливость и неправда)

Ты не в теме, поэтому не понял насчет какой несправедливости я говорю :)

0

13

Женя не плачь, это Костя от любви, по отцовский :), Знаешь такую, песню, там есть такие слова, опущу нецензурные,

"Я задремал на дне окопы  :sceptic:
И мне снится кровать. :dontcare:
Но слышу крик старшины:  :angry:
ах твою мать. :mad:
теперь ты в армии!"  %-)

Не жалей себя в учении!!!  :jumping:

0

14

Женя, а тебя это может зацепить не с точки зрения обид, а с точки зрения толчка к тренировкам? :playful:
А Саня песенку-то удачно подобрал! :flag:

0

15

kostya написал(а):

Женя, а тебя это может зацепить не с точки зрения обид, а с точки зрения толчка к тренировкам? :playful:
А Саня песенку-то удачно подобрал! :flag:

Ну и кто вы после этого??? :)

Wanderer написал(а):

теперь ты в армии!"

Саня, я, в отличии от тебя, там был вообще-то

Отредактировано Leshiy (17-03-2009 18:41:38)

0

16

Жека, а мы сегодня неплохо так побегали. Собрали документы людей,я так понял, на первую партию билетов. Ты в Крым -то поедешь?

0

17

kostya написал(а):

Жека, а мы сегодня неплохо так побегали. Собрали документы людей,я так понял, на первую партию билетов. Ты в Крым -то поедешь?

Ну вообще планировал :) А побегать я не смог сегодня по уважительной причине. Сам жалею.

0

18

Leshiy написал(а):

Саня, я, в отличии от тебя, там был вообще-то

Знаю я людей, которые в армии были, но часто делают, так как в армии не прокатило бы. Ну, я не был в армии, но мне это не мешает жить. А упрёк мне напоминает, одну фразу, "Я в отличи от тебя, на 3А был"  :D

Женя забей, песня то, не про армию, а про суть, и давай  :tomato:

0

19

Попробую составить график тренировок АК МЭИ

http://www.reiseland.narod.ru/1.jpg

Внимание! В расписании могут быть не точности!

0

20

Отличный график :cool:
Правда, что он делает в теме "скалолазные тренировки с Костей Кабановым" не понятно..
Ему самое место на главной странице, где он, на самом деле уже есть 8-)
вот он

Если по пт будете постоянно заниматься - Макаров довнесет изменения.

0

21

я его поэтому только сюда добавил, так как в нем именно, тренировки с Костей появились, а так если народ будут ходить я думаю его нужно в тот внести. Просто Костя просил повесить информацию.

0

22

Будем, будем заниматься, я лично с удовольствием, если только меня не будут обвинять в том чего нет :)

0

23

Наташка написал(а):

Эх...Жаль, я по понедельникам не могу

Можно тренироваться и в пятницу и воскресение, но это мы решили на первой тренировке, а там может, что то и поменяется, посмотрим, как пойдёт.

0

24

Завтра кто собирается??Будет тренировка? :flag:

0

25

Наташка написал(а):

Завтра кто собирается??Будет тренировка? :flag:

Наташа, вроде бы в ДДС соревнования, и завтра он для всех не работает, но при этом Баумнка работает - видел объявление там, что мол 5 апреля работаем.

0

26

Leshiy
ДДС завтра с 18.00 работает! Зайди на их сайт, а что по этому поводу думает Константин??

0

27

Я Косте сказала, что ДДС завтра с 6-ти, он сказал примет к сведению.. а что это значит не сказал:-)

0

28

Сегодня будет тренировка в ДДС в 18.00.

0

29

С 1 июня (по понедельникам) буду вести тренировки в Бауманке!
Народ, кто -нибудь участвует 31-го мая в двоеборие МАИ?

0

30

Да много кто участвует...

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию с Костей Кабановым