alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Дополнения к ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ И СОВЕРШЕНИЯ ВОСХОЖДЕНИЙ


Дополнения к ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ И СОВЕРШЕНИЯ ВОСХОЖДЕНИЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Федерация альпинизма России выпустила дополнения к ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ И СОВЕРШЕНИЯ ВОСХОЖДЕНИЙ.

Выписка из ПРОТОКОЛА № 9 заседания расширенного Правления 28 февраля 2009 года г. Москва

По п.9

СЛУШАЛИ:
Яковенко А.Н.
Доложил о плане работы Комитета спортивного альпинизма на 2009 год.
Обратил внимание на необходимость начать разработку новых разрядных нормативов по альпинизму (ЕВСК) на 2010-13 гг..
Сообщил о работе по подготовке к саммиту руководителей Федераций альпинизма стран СНГ.
Предложил внести изменения и дополнения в действующие Правила совершения горовосхождений.

ПОСТАНОВИЛИ:
1.    План работы комитета спортивного альпинизма на 2009 год утвердить.
2.    Поручить Шабалину П.Э создать рабочую группу по подготовке новой редакции Правил соревнований по альпинизму и совершения горовосхождений и разрядных требований по альпинизму (ЕВСК) на 2010-13 гг .
3.    Внести в действующие правила Правила горовосхождений следующие изменения и дополнения. Опубликовать на сайте ФАР

Тут полный протокол:
http://www.alpfederation.ru/journal/rep … /03/17/492

Дополнения выделены чёрным шрифтом, если я правильно это понял, читайте тут:

http://www.alpfederation.ru/journal/rul … /02/11/385

0

2

Просмотрел я дополнения, в данный момент они относятся к Ответственному за безопасность (ОБ) и более подробно разъясняются его обязанности в этих дополнениях, других дополнений или изменений в правилах нет.

Немного изменились формы заявок и отчётов.

0

3

"жетон «Спасательный отряд» или жетон «Спасение в горах»"  - это главное дополнение к требованиям по ОБ.

Отредактировано levdor (24-03-2009 13:00:03)

0

4

Так уж вышло, что я один из двух постов стабильно удаляю по просьбам трудящихся.

0

5

Серый написал(а):

Так уж вышло, что я один из двух постов стабильно удаляю по просьбам трудящихся.

Не грусти Сергей в обоих случаях ты задал правильные вопросы

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Дополнения к ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ И СОВЕРШЕНИЯ ВОСХОЖДЕНИЙ