alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Интервью в газете Энергетик о нашем клубе!


Интервью в газете Энергетик о нашем клубе!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знала куда воткнуть эту тему, здесь вроде наиболее подходящее место. Статья называется: "Во-первых, это просто красиво!" стр 7. :flag:Скачать тут

Отредактировано Наташка (27-03-2009 15:41:03)

0

2

Отличная статья, вы просто молодцы! :cool:  :cool:
Можно её куда-нибудь на главную страницу пристроить.

Только ужасов про ранние подъемы и непогоду многовато.. Я б испугалась:-)

0

3

Угу и опечаток, точнее Журналистских ляпов навалом, типо "ущелье Теплый угол" или "летом в Крым на 3 недели" А так хорошая статья.

0

4

Да, там много приколов)) Некоторые ответы были совсем не на те вопросы, которые в газете! Мы ее просили перед тем, как печатать  - нам прислать, но ..... Ну да ладно, главное, что много народу эту газету читают в институте! :) Будут хоть знать, что есть такое дело..

Отредактировано Наташка (27-03-2009 16:11:44)

0

5

ориентирование на месте.... я под столом)))) Хде я???
А статья классная - молодцы!

0

6

jenskiy
А как тебе такой мультиспорт, как скалолазание!?)))

0

7

не - ну скалолазание есть почти на каждой приличной гонке

0

8

Ну да, так же как и бег!

0

9

Да, не прошло и года! Интервью мы с Наташкой давали еще в начале октября по-моему. Читая статью, думаешь: или мы такие костноязычные, или нас не всегда правильно поняли. Но главное: альпклуб МЭИ теперь в МЭИ! И спасибо журналистке Марии, что все-таки опубликовало это интервью.

0

10

Сереж, а как тебе то место, где рассказывается, как делать ступени в глубоком снегу??Я просто не помню, что ты говорил, но неужели так все и было??!! o.O

0

11

Ну, говорить я, конечно, говорил. Но только чуть-чуть по-другому))) И ездили мы не совсем на гору Урал  :crazyfun:

Отредактировано smak_doc (01-04-2009 01:27:06)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Интервью в газете Энергетик о нашем клубе!