alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Театр - опера и т.д.


Театр - опера и т.д.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем у нас с Катериной Мишиной,а затем и Поповой появилась идея совместного похода на что-нибудь такое хорошее для души..
Сама я сейчас вся в учебе,к концу недельки слегка вырвусь - начну читать репертуары театров.А пока если у кого есть конкретные предложения или желание присоединиться - отписывайтесь! :yahoo:

0

2

по ходу в Хибинах было очень холодно.... ндааа... Надя собралась в театр... ндааа...

0

3

А почему я не могу сходить в театр? :o Что-то я в этой жизни не понимаю...причем этого чего-то много...
Кстати,Катька предложила вариант: "Белая гвардия" во МХАТе.В эту субботу.Есть желающие к нам присоединиться?

0

4

Пора, пора ходить вместе в театры :clap: , а то все склоны, горы, бега. В конце концов без культурного времяпровождения мы превращаемся в спортсменов, а надо оставаться человеком :) . СТАРперы ходят,
а молодежь где?Надя, даеш культуру в спортивные массы! :yahoo:

0

5

Я думаю, что с идеей сходить на "Белую гвардию" во МХАТ им.Чехова в ближайшую субботу, вы можете спокойно расстаться. Врядли туда будут билеты. Но удостовериться можете, позвонив в кассы. Их сайт wwwmxat.ru
P.S. Василич и все, с возвращением!

0

6

Палыч написал(а):

Я думаю, что с идеей сходить на "Белую гвардию" во МХАТ им.Чехова в ближайшую субботу, вы можете спокойно расстаться. Врядли туда будут билеты. Но удостовериться можете, позвонив в кассы. Их сайт wwwmxat.ru
P.S. Василич и все, с возвращением!

Не в тот, который Чехова, а в тот, который Горького

0

7

Надежда Дмитриевна, скажите, пожалуйста, Вы в результате купили билеты в театр или нет? :)

0

8

Тут мне постоянно по почте приходят предложения по обеспечению билетами в театры :) . напишу здесь
сегодняшнее предложение 517-8308,202-8689 и скину на эл. почту распечатку.

0

9

Купила естественно.Или Ты думаешь я Тебе позвонила,спросила брать ли на Тебя билет,а потом из вредности не взяла? :o

0

10

Пробный выход в театр малой группой состоялся!!! Ура!!! :yahoo:

0

11

Ну надо повторить и чтобы лучше,и чтобы народу больше!!!
Welcome,люди! ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Театр - опера и т.д.