alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым весна 2006


Крым весна 2006

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что? Где? Когда?
Что-нибудь уже известно? :)

0

2

крым, весна 2006, май :D

0

3

И это все????????? :o

0

4

Вчера в кулуарах Клуба уже принято решение снова(опять) посетить солнечный Крым :yahoo: , а то эти Хибины... заморозили все :( . Отъезд 29 апреля утром севастопольской лошадью. Массовый приезд в Москву 9 мая. Можно задержаться на несколько дней, готов пасти лагерь :cool: . Опять же на билет надо срочно сдавать бабло мне. Можно на тренировке сегодня(16) или 21. Заявляться надо до 21, потом пойду заказывать вагоны. :P . Ура, едем в Крым :drinks:

0

5

А в четверг (23 марта) еще не поздно будет деньги за проезд отдать, а то до четверга никак на тренировки не попадаю :/

0

6

Можно, только необходимо заявиться :rolleyes: ,т.е. сообщить мне паспр. данные, дату рождения и Ф.И.О.
и время приезда и отъезда- желаемое. Я буду бронировать билеты на 29 апреля из Москвы и 8 мая из Севастополя. Но можно и другие варианты,пока. Кто не сдаст денег до 25 марта- от этих мест я буду отказываться. Заявляться можно по телефонам и по эл. почте - все это есть на сайте :) .

0

7

Билеты уже куплены или нет? Если да, то на какой поезд? :rolleyes:

0

8

Заказаны билеты туда, Москва-Севастополь, на поезд №211, отправлением 23-16 на 28 апреля. Он прибывает в С. вечером в 22ч 16 мин. Выкупать буду, когда соберу со всех деньги, еще не все сдали.
Реально есть 3-4 места свободных,  которые скорее всего выкупать не буду , если не появяться кандидаты.
Кому надо-обращайтесь. Еще могу ждать до 15 апреля! Обратные билеты пока мне не дали, это решиться до 10 апреля- каким поездом и откуда.

Отредактировано Василич (05-04-2006 13:09:28)

0

9

Списки отделений уже известны? И когда последний срок сдачи оставшейся части денег?

0

10

Отделения еще формируются, т.к. добавляются участники. Сдать желательно до 20-го включительно, иначе останется мало времени на формирование отделений и соответственно организацию питания.

0

11

Василич написал(а):

Отделения еще формируются, т.к. добавляются участники. Сдать желательно до 20-го включительно, иначе останется мало времени на формирование отделений и соответственно организацию питания.

Но тех-то, которые уже заявились Вы как-нибудь поделили? :lol:

0

12

ага на мальчиков и девочек :D

0

13

jenskiy написал(а):

ага на мальчиков и девочек :D

Ты думаешь уже пора? :D А согласно Александру Васильевичу (в поезде на Кавказ) на это требуется не менее трех дней... :lol:

0

14

У нас как всегда вас, красавиц :rolleyes: больше чем этих, которые мужикиhttp://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_gl.gif. НО инструкторов с избытком, вот мы и делим, никак не поделим :D

0

15

в этот раз все будет по разнорядке - четные места в поезде - девочки нечетные мальчики :lol:

0

16

jenskiy написал(а):

в этот раз все будет по разнорядке - четные места в поезде - девочки нечетные мальчики :lol:

А не наоборот?  :rolleyes:

0

17

мальчик девочка... какая в ...... разница :lol:

0

18

Про Крым. Во вторник надо прийти к 20 на тренировку. Все организуем, кому чего не ясно-расскажем :)

0

19

Василич написал(а):

Про Крым. Во вторник надо прийти к 20 на тренировку. Все организуем, кому чего не ясно-расскажем :)

К 20 часам?

0

20

Можно раньше, но для всех к 20 часам :)

0

21

Василич написал(а):

Можно раньше, но для всех к 20 часам :)

А сегодня Вы на Энергии будете?

0

22

Ура!!!!!!! В Крым уезжаем!!! :)

0

23

Да уезжайте уж,не травите душу. :/
а у нас альтернативно-водные сборы.Зато у нас вода не соленая!!!! :P

0

24

А мы зато в басейне с морской водой купались :P

0

25

На море?В бассейне?Катерина, яВас не узнаю... :O
А мы в речке побултыхались,да и вообще клево сплавились! ^_^

0

26

Всем привет от доктора!  :rolleyes:

Немного фоток:

здесь,

Отредактировано DrNathalie (12-03-2007 22:10:02)

0

27

Вот наконец-то сумела зайти. Вот мой фотоальбом http://s67.photobucket.com/albums/h300/Olich/ заходите всё, кому интересно.  :)

0

28

Крым прошел и тишина :( .Хоть пивка бы вместе где похлебать или фотки посмотреть. Где наша культура, объявляю ей выговор с предупреждением о неполном служебном. Вам конечно хочется, чтобы мальчик дядя Саша опять все взял на себя и понес . Где инициатива,.... ть! Не буду и все. Может быть вы втихоря уже и собирались? Тогда все плохо, и это трудно лечить. :mad:

Отредактировано Василич (17-05-2006 18:27:36)

0

29

Александр Васильевич, как-то выговор втихоря делать, заете ли...вот мне было бы неудобно.
А по поводу культуры сборов - настоящее лето говорит само за себя, насколько люди могут культурно собираться...
поотдельности...
может интересы разные?!

0

30

Удалось пробиться, все не тот пароль говорили. Катюша, я просто вижу тебя в последнее время редко, вот и ворчю. Народ хотел "гусятник, но мне не известно-был-ли, т.к. меня никто не приглашал. Жаль, что тебе не захотелось на такой хороший выезд организовать встречу- у нас так мало возможностей, причин для встреч не на стадионе! На таких встречах многие непонятности и трудности во взаимоотношениях можно уладить или зафиксировать. Не понятно?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым весна 2006