alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Фестиваль скалолазания на "Энергии"


Фестиваль скалолазания на "Энергии"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

24 мая (воскресенье) состоится фестиваль скалолазания альпклуба МЭИ на стадионе "Энергия". Начало в 12:00. Для студентов МЭИ, членов Клуба и новичков участие в фестивале бесплатное. Будет привезен новый мобильный скалодром (который стоит перед ДДСом). Все вопосы и предложения задавайте здесь.

0

2

Прям весь скалодром, который перед ДДСом?!! o.O

0

3

А что такого, надо будет мы вообще весь ДДС перевезём!  :crazyfun:

0

4

Сурьёзные парни :cool:

0

5

smak_doc написал(а):

Для студентов МЭИ, членов Клуба и новичков участие в фестивале бесплатное.

а для всех остальных? в положение написано что бесплатно
или всех остальных не будут пускать?

0

6

будут. Хотя фестиваль задумывался для новичков и студентов, должен же кто-то мастер-класс показывать! Так что не переживай, обязательно полазишь.

Отредактировано smak_doc (17-05-2009 17:00:02)

0

7

А я не за себя переживаю, просто было непонятно, фестиваль для всех желающих, или только для студентов МЭИ и членов клуба.

0

8

мы этот скалодром перед ддс три дня собирали

0

9

kolyn Что так все плохо?

0

10

kolyn
Ну мне сказали, что он собирается сам за несколько минут.
Мария
Маш, если будут свободные трассы, то, разумеется, по ним смогут лазить абсолютно все. Зачем же добру пропадать? К сожалению, я не думаю, что будет уж очень большой наплыв народу. Так что все пришедшие, думаю, успеют пролезт.

0

11

может мы об разных скалодромах общаемсся???перед ддс стоит большой скалодром(квадратный) прямо перед входом.
мы перед майскими  наклонную стенку и устанавливали..

0

12

Может быть. Обещанный скалодром я пока не видел, только со слов...

0

13

ВНИМАНИЕ! В связи с прогнозируемыми ветрами, из соображений безопасности, мы решили отказаться от установки мобильного скалодрома. Все пришедшие на фестиваль смогут полазать на "скворечнике" (нашем небольшом скалодроме) там же, на "Энергии", параллельно с двоеборьем памяти Т. Лобус.

Отредактировано smak_doc (22-05-2009 17:38:17)

0

14

а зацепок хоть накрутят? Пока там новичкам негде лазать! Сережа, скажи точное время, чтобы народ не толкался на 5 зацепках скворечника!

0

15

Накрутим. Завтра днем едем туда с Саней Жарковым, посмотрим, что к чему.

0

16

Несмортя на плохую погоду и, как следствие, отсутствие обещанного передвижного скалодрома, фестиваль состоялся. Пришло 10-15 человек, все, вроде остались довольны и сделанным, и увиденным (двоеборье), получили сувенирчики. А кое-кого заманили на тренировки. Так что пробный фестиваль + мастер-класс удался. Наш скворечник выдержал всех.

0

17

Кстати, отзыв очевидца (прошу не считать за рекламу 8-) ): "Большущее! просто огромное спасибо героическим организаторам, которые в такую мокрую и неуютную погоду,стоически провели мероприятие! и предоставили возможность детишкам полазить! они были просто счастливы!хоть и трасса им досталась сложная,но для них главное участие! и отдельное спасибо за сувениры,дети всю обратную дорогу игрались карабинчиками :-)"
Леонкин - ты молодец!!! (это уже от меня коммент)

Отредактировано smak_doc (24-05-2009 21:45:51)

0

18

Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов! Спасибо!

0

19

Да, огромное спасибо и организаторам и участникам! Ребята, вы все молодцы, что не побоялись погоды и пришли поучаствовать в нашем двоеборье! Вот немного фоток, потом села батарейка... Фотки Потом немного попользовалась фотоаппаратом Игоря Манжая, так что выкладывайте, не стесняйтесь!

0

20

Кать, перенеси последние 2 сообщения в соседнюю тему пож-ста. Все-таки здесь не двоеборье.

0

21

Наташка написал(а):

Вот немного фоток

А я там почти везде с закрытыми глазами :(

0

22

Leshiy
Так вышло, некоторых там вообще нет! А ты на одной фотке очень даже хорошо получился, прям на аватарку можно поставить :cool:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Фестиваль скалолазания на "Энергии"