alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Перекличка байкеров


Перекличка байкеров

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть желание устроить однодневную велопокатушку по Подмосковью с целью отдохнуть, покупаться и потусить на природе. Не сейчас, ближе к июлю.

Хочется понять - есть ли желающие, особенно итересует молодежь, потому как про старшее поколение давно всё известно:-) Там желающие есть.

Есть те, кто еще не катал с МЭИ, а хотелось бы?

0

2

Принципиально желание есть( до 20.06 я в Москве). :) Нет только опыта.. Особенно в перемещении с велом по Москве. :)

0

3

Я конечно из стареньких и меня не кто не спрашивал)) но какой формат мероприятия? предполагаемый пробег за этот день - скорость, количество участников?
Ну и я бы конечно скатался бы в матрасном (от 20 до 70 км за день) режиме

0

4

Что касается стареньких, то они собираются на слет прикатить на великах. Предварительно пробег около 60 км. Старт с Казанского вокзала утром в субботу. Приглашаю всех желающих. Подробности будут в ближайшее время.

0

5

Я желающий.

По Москве с велом можно перемещаться разными способами:
1. Полностью на веле.
2. На электричках, проходящих "свозь" Москву. Например, я из Кунцево не могу на эл-ке добраться только до Павелецкого и Киевского в-лов.
3. На метро. Официально провоз велосипедов запрещен. Но иногда пускают с целым велом, иногда со снятым передним колесом.
Также можно снять переднее колесо и засунуть вел в чехол. Все операции проходят быстро.
4. Комбинацией вышеупомянутых способов.

Мамуля, а маршрут какой? И что с асфальтом-грунтами?

0

6

Во сколько будет старт с Казанского?

0

7

А маршрут похоже будет прошлогодний. А время сбора на вокзале напишу завтра. ОК.

0

8

народу просто интересно, какой старый маршрут, а то мы не в курсе... интересует мест заброски и выброски

0

9

Завтра постараюсь, чтобы все было. Под рукой нет ни карты,  ни трека. Возможно и маршрут поменяем. Сегодня только вторник. Не переживайте, все покажем, все расскажем. Главное, чтоб желание было в субботу стартовать утром.

0

10

В прошлом году ездили Шевлягино-Кузяево-Гжель-Кошерово-Захарово-Аксеново-Власово-Устиновка-Зюзино-Копнино-Полтево-Новый Милет-Марусино-Томилино-Токарево-карьер.

0

11

а нет ли желающих покататься по ночной Москве? предлагаю проехаться по набережной от киевской до коломенского или наоборот :idea:

0

12

Вогнемет написал(а):

а нет ли желающих покататься по ночной Москве? предлагаю проехаться по набережной от киевской до коломенского или наоборот

я вот с персонажем на аватаре и с таким именем по ночной Москве поостереглась бы кататься... :no:

профили бы не мешало заполнять...

0

13

Katerina_kant написал(а):

я вот с персонажем на аватаре и с таким именем по ночной Москве поостереглась бы кататься... 
профили бы не мешало заполнять...

да я вижу мы одного поля ягоды :tomato:  (это я про заполнение профиля)  :writing:

0

14

Ну вообще-то хотя бы как-то себя идентифицируй, а то Катю многие знаю, а кто есть ты непонятно
А к чему я это все, вот у меня тоже мысль возникла покататься по ночной Москве, но к кому обращаться не знаю...

0

15

А я тоже по ночной Москве хочу.
Давай сейчас отдельную тему замутим.

0

16

В субботу на слет на великах. Электричка с Казанского вокзала в 9.08 до станции 47 км. Встречаемся в 4 вагоне от "головы" состава. Желательно быть на вокзале минут за 20 до отправления поезда. С собой поесть, попить. Общий километраж 60 км.

0

17

Уточнение. Общий километраж - полтос.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Перекличка байкеров